!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 года!!!

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Сверстница »

 
Я за Красную площадь и окрестности. Против зоопарка и океанариума.
Мне жаль животных, которые работают на потребу публики,часто при этом содержась в плохих и невыносимых условиях. Голосовать за это рублем я не хочу.
Монорельс - за.
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Диагностика предрасположенности к суициду
Relax
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 08:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Relax »

 
Красная площадь с окресностями,монорельс,океанариум-да,зоопарк-нет.

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Сверстница »

 
Я могу приехать на 20- 30 минут позже,чем встреча начнётся.Меня отдельно ждать не надо,я зайду в зал и посмотрю,где сидит большая компания. Алексей, вы только бейджик не снимайте)
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Alex71 »

 
Я тоже противник клеток и плохих, невыносимых условий содержания животных, но тот контактный и компактный зоопарк, что предложила Ирина, не совсем похож на таковой, это содержание мелких животных в уютных, практически домашних условиях, вот и по ссылке посмотреть можно: https://zoorm2.ru/photogallery/
Я люблю животных и не против потискать спящего хорька или подержать в руках белку :)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Alex71 »

 
Сверстница писал(а):Я могу приехать на 20- 30 минут позже,чем встреча начнётся.Меня отдельно ждать не надо,я зайду в зал и посмотрю,где сидит большая компания. Алексей, вы только бейджик не снимайте)
Хорошо, не сниму. Поднимитесь на 2-й эт. и в самом конце зала, будет небольшая возвышенность, огороженная заборчиком, там мы и планируем угнездиться. Но, если что, номер тел. у вас есть, мне не трудно будет выйти и встретить вас лично :)

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Алексей, спасибо, письмо получил. Насчет экскурсий и прогулок - поддерживаю все варианты, кроме наверное зоопарка.
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Эстер »

 
Я получила сообщение. Спасибо! Я приду! Личность в очках, большая черная сумка через плечо.
При любом раскладе драться до конца.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Alex71 »

 
Эстер писал(а):Я приду! Личность в очках, большая черная сумка через плечо.
Надежда, будем вас ждать!
Погода на субботу обещает быть пасмурной, но без осадков, t +3, так что все одевайтесь потеплее для вечерней прогулке по Москве.

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение ирина123 »

 
Алексей-я рада, что Вам понравилась идея про контактный зоопарк. Мне очень жаль животных в обычных зоопарках, а здесь домашняя обстановка и наверное очень мало людей, кто отказался бы в хорошей компании вот так посмотреть, погладить живых пушистиков, получить массу положительных эмоций.
Я в принципе за любой вариант, какой выберет большинство. Просто если на улице будет сыро и холодно-то можно промерзнуть до костей, а некоторые из нас все-таки ослаблены физически, и целый вечер прогулки на улице, на холоде и ветру могут вылиться в какой-нибудь сбой иммунитета, в простуду.

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Свободный »

 
Ребята и девчата,всем здравствуйте!
Тут выяснилась замечательная новость,что долгожданная встреча все-таки состоится!Хочу выразить благодарность администрации форума,т.к. эти люди нашли для себя возможным потратить свои личные время и силы и на безвозмездной основе организовать встречу людям,общающимся здесь.Замечательно,что такие люди есть,низкий вам поклон :) .Также мне приятно,что о тебе помнят,спасибо.
Посмотрел список желающих прийти и увидел там людей уже ставшими мне в чем-то близкими.Однако,меня поразило,что список укладывается в количество пальцев на руках :udivlen: Люди говорили о своем тотальном одиночестве и невозможности найти друзей...И вот возможность:встреча в реале где можно быть услышанным,найти единомышленников.И где? :
Я полагал, соточка-другая желающих наберется и придется ограничивать уж регистрацию...ан нет.
Предлагаю всем все же побороть свои сомнения,стеснительность или что-то другое и воспользоваться такой возможностью.Вы точно ничего не потеряете,а приобрести сможете очень многое,включая друзей.Такие шансы не часто выпадают.Что касается меня,то с удовольствием бы всех увидел,но поздно для себя это обстоятельство выяснил и никак физически не смогу быть после 29 в Мск.Подвинуть расписание уже не получится,увы :( Но я буду с вами душой :) .

Волна
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»