!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 года!!!

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Сверстница »

 
а мне вообще все равно))) Гулять или сидеть) Можно гулять,можно сидеть,главное вместе:))) :D
У меня какой-то мандраж уже)
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Диагностика предрасположенности к суициду
Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Эстер »

 
Alex71

Насчет вечерней прогулки по Москве, если честно - не знаю получится ли. Но для меня встреча с вами - это уже позитив. Поэтому сколько смогу, не загадывая.

Кстати, насчет прогулки по Москве.

Есть неплохое место, очень его люблю, работает до 20.00 часов. Это Ботанический сад "Аптекарский огород". Находится у метро "проспект Мира".
Там можно погулять, сделать фотографии, там же рядом куча кафешек если замерзнете и при самом саду тоже кафешки. Другое дело, что там народ толпится часто.
Я это место обожаю, сколько фотографий там сделала...

И еще. Как выходные - так сразу несколько станций метро закрывают. Так что кто поедет - посмотрите заранее, где, чтобы если что обходной маршрут продумать.
При любом раскладе драться до конца.

Relax
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 08:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Relax »

 
Эстер писал(а):Alex71

Насчет вечерней прогулки по Москве, если честно - не знаю получится ли. Но для меня встреча с вами - это уже позитив. Поэтому сколько смогу, не загадывая.

Кстати, насчет прогулки по Москве.

Есть неплохое место, очень его люблю, работает до 20.00 часов. Это Ботанический сад "Аптекарский огород". Находится у метро "проспект Мира".
Там можно погулять, сделать фотографии, там же рядом куча кафешек если замерзнете и при самом саду тоже кафешки. Другое дело, что там народ толпится часто.
Я это место обожаю, сколько фотографий там сделала...

И еще. Как выходные - так сразу несколько станций метро закрывают. Так что кто поедет - посмотрите заранее, где, чтобы если что обходной маршрут продумать.
Эстер,здравствуйте)Спасибо за информацию,возьму себе на заметку. Уточните пожалуйста,станция метро"проспект Мира(кольцевая)"?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Alex71 »

 
Если не возражаете, я уточню относительно как добраться в "Аптекарский город" в ботанический сад МГУ:
С 30 мая 2015 года вестибюль станции «Проспект Мира» Кольцевой линии закрыт на реконструкцию до мая 2016 года. На время реконструкции вход и выход из метро возможен только через вестибюль станции «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии.

Выйдя на улицу станции «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии, вы окажетесь перед проспектом Мира. Идите по нему направо (то есть в сторону центра) примерно 1 минуту до ближайшего перекрестка (Протопоповский пер.). Сразу за перекрестком — подземный переход, по которому необходимо перейти на противоположную сторону проспекта Мира и продолжать движение в сторону центра, примерно 2 минуты.
Сразу за оградой дома-музея Брюсова, слева от вас, будет современное стеклянное здание.
Вам нужно подняться по центральной лестнице, расположенной под надписью «Аптекарский огород» и войти в стеклянные двери, билетная касса находится в конце холла. Вот ссылочка, если что: https://www.hortus.ru/

Relax
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 08:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Relax »

 
Алекс,спасибо большое!!!

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Миртеб »

 
Сверстница писал(а):Сережа-мы тебя очень очень ждем!!!
Ребята, это очень очень взаимно!!! Вы все такие хорошие, с Вами очень хорошо, а в реале было бы еще лучше))) Конечно очень хочется всех увидеть, обняться, подержать за руки, и трапезничать за общим столом :12: Когда узнал о встрече у меня не было сомнений что я на нее иду. Но здоровье не всегда позволяет сделать то, что хочет сердце. Не обижайтесь на меня мои хорошие, я вас очень люблю, но приехать действительно не могу :(((
Я очень вами дорожу!
:25: :25: :25:
Ира, если не было бы угрозы здоровью ... :((( Я бы обязательно пришел :13:
От себя хочу добавить, что главная экскурсия - это все вы дорогие люди!!! Я думаю хорошее место для прогулок то, где можно побольше уделить внимание ближним, т.е. друг другу!!!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Alex71 »

 
Сергей, очень сожалею вместе с другими участниками, что вас не будет с нами на встрече в Москве, но ваше здоровье для нас важнее, поправляйтесь.
Храни вас Бог!

CheMax
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение CheMax »

 
Очень бы хотелось приехать из своего Липецка.....жаль, поздно узнал

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Alex71 »

 
CheMax писал(а):Очень бы хотелось приехать из своего Липецка.....жаль, поздно узнал
Почему же поздно Максим? Если у вас суббота выходной день, на автобусе всего-то 6 - 7 часов езды? С утра если выехать, как раз поспеете.
Можно и на поезде, я вот даже расписание посмотрел: Сухум - Москва (Курский вокзал), отправление из Липецка 00:57 по годовому графику, прибытие в 11:05. Очень бы хотелось чтобы мы все увиделись :)

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Сверстница »

 
Максим,я тоже посмотрела расписание,в ночь с пятницы на субботу до Москвы от вас идёт один поезд ( прибытие в Москву в 11 утра) и один или несколько автобусов,которые приходят в Москву рано утром.Вам до Москвы,как и мне из Питера - ночь езды.
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»