Питер, может встречу организуем-2012?

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Питер, может встречу организуем-2012?

Сообщение алиска »

 
Vogel писал(а):Алисонька, дорогая, я ни разу не из Питера, а хочется к вам всем на встречу)))
А еще и в кафе, и к белочкам, которых видела только на фото (как ты их кормишь), и в Павловск и Пушкин :) :12: :13:
Так это не вопрос ;) Обозначьте дату, когда сможете к нам приехать, и встречу устроим под Ваш приезд ;) :13: :13: :13:

Диагностика предрасположенности к суициду
Vogel
полковник
полковник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Питер, может встречу организуем-2012?

Сообщение Vogel »

 
Алиска-киска, договаривайтесь со всеми желающими встретиться, как большинству удобно :)
А я постаралась бы подстроиться под вашу дату. Правда, что касается меня, не раньше августа, ибо в данный момент масса дел.
С уважением и любовью к вам, питерцы :11: :hi: :25:

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Питер, может встречу организуем-2012?

Сообщение алиска »

 
Vogel писал(а):Алиска-киска, договаривайтесь со всеми желающими встретиться, как большинству удобно
А я постаралась бы подстроиться под вашу дату. Правда, что касается меня, не раньше августа, ибо в данный момент масса дел.
Ну пока из всех желающих всего пару человек :D Поэтому тонко намекаю, что есть возможность выбрать дату встречи, а народ к ней подтянется :D
А вообще, предложение есть, а дальше посмотрим ;) :12:
Vogel писал(а):С уважением и любовью к вам, питерцы
Спасибоооо :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :13: :13: :13: :13: :13: :13: Мы Вас то же любим :12: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25:

kafelnic
майор
майор
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Рязань

Re: Питер, может встречу организуем-2012?

Сообщение kafelnic »

 
Я тоже в Питер хочу! Ни разу не был! Если все будет складываться нормально, приеду :)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Питер, может встречу организуем-2012?

Сообщение алиска »

 
kafelnic писал(а):Я тоже в Питер хочу! Ни разу не был! Если все будет складываться нормально, приеду :)
:D У меня такое подозрение что на встречу в Питере придут все, кроме питерцев :D :D :D :D :D
Будем рады, если все сложится нормально, у Вас получится к нам заглянуть ;) :hi:

Аватара пользователя
nikto
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 16:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Петербург - город крыш

Re: Питер, может встречу организуем-2012?

Сообщение nikto »

 
интересно, люди до 30 лет будут на встрече? если встреча будет
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Питер, может встречу организуем-2012?

Сообщение Сверстница »

 
алиска писал(а):
Можно внесу предложение? ;) Во-первых, чуть-чуть переждать жару :2: Во-вторых разнообразить встречу, не просто посиделками в кафе, а поездкой куда-нибудь :2: Как предложение, Павловск или Пушкин, там парки, где можно погулять и белочки, которых можно покормить и пофоткать :36: :2:
Павловск - довольно большой парк, белок правда последние годы там не видела. И сейчас довольно запущенный ( для тех, кто не знает) Там тоже есть дворец, дорожки- тропинки, прокат лодок и велосипедов, кафешка на открытом воздухе ( правда, ассортимент там небольшой).

Пушкин - пригород более строгий, что ли . Парк там при дворце такой ухоженный, солидный. Сама там давно не была, кстати.

Какая ж там жара? Каждый вечер- через вечер - дождь...
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Питер, может встречу организуем-2012?

Сообщение Ol_2011 »

 
Сверстница писал(а):
алиска писал(а):
Можно внесу предложение? ;) Во-первых, чуть-чуть переждать жару :2: Во-вторых разнообразить встречу, не просто посиделками в кафе, а поездкой куда-нибудь :2: Как предложение, Павловск или Пушкин, там парки, где можно погулять и белочки, которых можно покормить и пофоткать :36: :2:
Павловск - довольно большой парк, белок правда последние годы там не видела. И сейчас довольно запущенный ( для тех, кто не знает) Там тоже есть дворец, дорожки- тропинки, прокат лодок и велосипедов, кафешка на открытом воздухе ( правда, ассортимент там небольшой).

Пушкин - пригород более строгий, что ли . Парк там при дворце такой ухоженный, солидный. Сама там давно не была, кстати.

Какая ж там жара? Каждый вечер- через вечер - дождь...
Ага, вот в Питер собираетесь, а на форуме редко-редко появляетесь.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Питер, может встречу организуем-2012?

Сообщение Сверстница »

 
Дорогие форумчане! Ну вот,отгремел 2013-ый,а встречи в СПб так и не случилось! Так как хорошо сейчас планировать новые дела ( на месяц и на год) - давайте запланируем встречу?;)
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Питер, может встречу организуем-2012?

Сообщение алиска »

 
Сверстница писал(а):Ну вот,отгремел 2013-ый,а встречи в СПб так и не случилось
:D :D :D Боюсь что и в 2014-ом ничего не получится, народ стал слишком тяжел на подъем для встреч :nzn:

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»