Встреча в Москве-2014, кто "за"?

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Встреча в Москве-2014, кто "за"?

Сообщение Ol_2011 »

 
люсьен писал(а):москва и питер к вам мне реально попасть вот честно только денежку дайте собрать
Дадим, дадим собрать Люсенька.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Психологический тест онлайн
Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Встреча в Москве-2014, кто "за"?

Сообщение Сверстница »

 
Я бы тоже может доехала до Москвы, всего-то 8 часов на поезде, только пока финансы не позволяют... Может быть, ближе к зиме:))))
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Встреча в Москве-2014, кто "за"?

Сообщение дмитрий320 »

 
Сверстница писал(а):Я бы тоже может доехала до Москвы, всего-то 8 часов на поезде, только пока финансы не позволяют... Может быть, ближе к зиме:))))

Так можно в Питере сделать встречу, только обсудть это в соответствующем разделе)

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Встреча в Москве-2014, кто "за"?

Сообщение Сверстница »

 
дмитрий320 писал(а):
Сверстница писал(а):Я бы тоже может доехала до Москвы, всего-то 8 часов на поезде, только пока финансы не позволяют... Может быть, ближе к зиме:))))

Так можно в Питере сделать встречу, только обсудть это в соответствующем разделе)
Дима! Встреча в Питере - это приехать куда нибудь максимум час до места назначения. Это не сложно! Я хочу в Москве увидеть тех людей, которых я смогу увидеть только там!!! :18: Некоторых из них я знаю по форуму несколько лет. Некоторых недавно,но они все равно такие яркие и самобытные,что хочется встретиться лично! :12:
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Встреча в Москве-2014, кто "за"?

Сообщение дмитрий320 »

 
Тогда понятно) вы работаете сейчас?

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Встреча в Москве-2014, кто "за"?

Сообщение Сверстница »

 
дмитрий320 писал(а):Тогда понятно) вы работаете сейчас?
А мы на вы?:))) Можно на ты.
Я сейчас на больничном. Потом стану снова работать.
По правилам форума - обмен личными и любыми контактными данными запрещен. Встреча в любом городе может состояться только при участии кого-то из ветеранов форума ( актива). Вот так. :)

В Москве больше народу - больше и ветеранов форума- следовательно, больше шансов,что она состоится. В Питере ( см. соседнюю тему) эта идея как-то вообще заглохла...
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Встреча в Москве-2014, кто "за"?

Сообщение дмитрий320 »

 
в Москву я не поеду наверно... на Вы =) на вы есть много оснований обращаться. Можно из за робости,можно из за не желания сближаться.а можно просто для того что бы подчеркнуть что человек очень нравится,и уважаем тобой))) тут третий вариант))
Может я это себе придумал,но показалось что ты очень интересная девушка, "Таких сейчас почти не делают" =)
Прекращай болеть, выходи с больничного =)

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Встреча в Москве-2014, кто "за"?

Сообщение Сверстница »

 
дмитрий320 писал(а):в Москву я не поеду наверно... на Вы =) на вы есть много оснований обращаться. Можно из за робости,можно из за не желания сближаться.а можно просто для того что бы подчеркнуть что человек очень нравится,и уважаем тобой))) тут третий вариант))
Может я это себе придумал,но показалось что ты очень интересная девушка, "Таких сейчас почти не делают" =)
Прекращай болеть, выходи с больничного =)
Спасибо. Кажется,мы ушли за тему встречи,пошли флудить во флудильню:)
Делают сейчас много разных,места знать надо,где искать:)))
А я летом все хочу до Мск добраться,но этим летом было не до того.Так я бы и на встречу сходила,и с девочками своими увиделась))))
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Встреча в Москве-2014, кто "за"?

Сообщение IHmG »

 
как проходили встречи в прошлом? я подумываю на такую встречу приехать из Сибири (г Кемерово) :-)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Встреча в Москве-2015, кто "за"?

Сообщение Alex71 »

 
Друзья, обещанный анонс о встрече! Желающие и имеющие возможность приехать - отписывайтесь в теме по ссылке! ;) Будем рады видеть всех-всех ;) https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=25084

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»