!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 года!!!

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Потусторонняя писал(а):Спасибо большое, Квинт. Вы ведь Сергей, как я понимаю? Как раз таки я из тех, кому все эт интересно и очень интересно.) Спасибо за такой отличный и подробный отчет.)
Инна, добрый день! Да, я еще один Сергей, очень приятно) Рад, что Вам понравился мой рассказ)
Эстер писал(а):Не за горами Новый год. Предлагаю встретиться снова. Так как я москвичка, то снова проголосую за свой родной город. И предлагаю пойти в Ботанический сад "Аптекарский огород". Зимой там очень красиво, есть оранжерея с тропическими цветами и несколько кафешек чтобы посидеть в самом саду и в округе. Цены там повыше, чем в "Граблях", но можно постараться найти что-то приемлемое. Или снова в "Грабли", а потом в Ботанический сад.
Надежда, здравствуйте! Я конечно же тоже за встречу, как можно более скорую. Предложение у Вас интересное, с удовольствием бы посетил маленький Ботанический сад, я там и не был ни разу. Думаю, с такой компанией какая у нас собралась в минувшую субботу, прогулка получится радостной и захватывающей.
Миртеб писал(а):Сережа Вы очень много всего интересного рассказали. И я Вас считаю как раз таки очень здравым человеком. Но у меня большая просьба, если Бог даст будет следующая встреча, чтобы люди были готовы вновь к объятиям, открыткам, мыльцам и свежим пряникам из Тулы!
Сергей, спаси Бог! :12: Да, обязательно будем! :19:
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Диагностика предрасположенности к суициду
CheMax
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение CheMax »

 
Я бы приехал, честно, хотя чувствую, что моё присутствие для большинства будет неприятным, просто бы хотелось заранее знать - когда будет следующая встреча.

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Потусторонняя »

 
Макс, вы что такое придумали.) Очень интересно было бы с вами познакомится. Лично я очень бы хотела с вами пообщаться вживую, да и остальные ребята тоже.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение ирина123 »

 
Максим-и я была бы рада с Вами познакомиться! Ну что Вы такое говорите! На встрече победишевцев у каждого такие судьбы, стрессы, переживания-что если каждый будет так думать-тогда и встречаться будет некому!
Я предлагаю след.встречу весной! Солнышко! Тепло! Травка зеленая!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Alex71 »

 
Ох Максим, от девушек вам отбоя нет, столько желающих с вами встретиться, если честно признаться, то и мне бы хотелось пожать вам руку :)

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Миртеб »

 
Максим, я присоединяюсь к Алексею :12:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Максим, и я присоединяюсь :) Очень жаль, что Вас не было в субботу, надеюсь, что Бог еще даст нам возможность познакомиться и пообщаться "вживую".
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Эстер »

 
Я так думаю, что со встречей решим. Но пока не забыла. Если это будет Аптекарский огород" - ОЧЕНЬ советую взять или фотоаппараты или то, чем можно фотографировать: телефоны, планшеты, смартфоны или что еще там. В саду всегда красота неописуемая.
При любом раскладе драться до конца.

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение ирина123 »

 
Ну это само собой! Я теперь уже поняла-что фотоаппарат на встречу обязательно. Но в этот раз я не хотела фотографироваться, может к след.встрече созрею.
А красивый сад и цветы-это всегда в радость, и победишевцы в цветах....!!! :D

CheMax
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение CheMax »

 
Большое Вам всем спасибо, тогда попытаюсь отбросить свои многочисленные комплексы и постараться приехать на следующую встречу, жив буду если. Жалко, что из моих краев нет, хотя до Тулы, до Алекса, от нас по российским меркам фактически "рукой подать".

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»