!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 года!!!

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Приветствую участников Флудилки! Заскочу к Вам ненадолго)

Как и всем уже здесь отписавшимся, мне тоже очень понравилась наша встреча. Даже слов толком не найти, чтобы описать все возникшие чувства. Давно я так не радовался) Как будто перенесся на несколько лет назад, когда еще не было никаких болезней и прочих проблем. Ребята, я очень благодарен всем Вам, всем кто смог сегодня приехать, за прекрасный день! :25: :25: :25: А отдельное спасибо хотелось бы сказать Алексею - за серьезные организаторские усилия, грамотное руководство, позитив, интересные беседы и чудесные пряники :ulibka: :12:

Вова, я думаю ты зря так считаешь. Мне лично было очень приятно с тобой общаться. Ты хороший собеседник, с тобой можно говорить на разные интересные темы. Без тебя наша компания была бы неполной - особенно в итальянской забегаловке за столом 90х годов) Кто бы купил кофе для Вали, кто бы делал столько замечательных фоток? ;) Круг комфорта, я думаю, определяется теми вещами, которые человеку делать легко и приятно, для совершения которых ему не требуется болезненного преодоления самого себя. Когда ты из него выходишь, то естественно испытываешь неприятные ощущения. Но этот выход, совершаемый регулярно, во-первых, позволяет тебе решить множество важных проблем, а во-вторых, расширяет и собственно сам круг комфорта. Ты же ведь знаешь, как в спорте бывает - поначалу работать с новым весом штанги или гантелей очень тяжело, приходится прикладывать серьезные волевые усилия, но по мере тренировки мышц тебе становится все легче и легче поднимать его. Работа с ним становится привычной, естественной и приятной. И ты можешь перейти еще на более тяжелый вес, и так далее. В жизни все то же самое. И если ты решишься приехать и на следующую встречу, то я уверен, что станешь себя чувствовать гораздо более свободно и непринужденно.

Валя, ты не забыла про римского консула? Он очень тебя ждет :D
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Диагностика предрасположенности к суициду
Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Сергей, нам всем и лично мне очень не хватало Вас! Поправляйтесь скорее, и даст Бог, на следующей встрече познакомимся "в реале" :12:
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Эстер »

 
Ну вот и прошла наша встреча. И скажу честно - давно я не получала такого удовольствия. Прекрасное место, замечательные люди... Жаль, что не смогла выбраться на прогулку вместе со всеми. Но - еще не вечер, и я надеюсь, что будут еще новые встречи впереди.

Не за горами Новый год. Предлагаю встретиться снова. Так как я москвичка, то снова проголосую за свой родной город. И предлагаю пойти в Ботанический сад "Аптекарский огород". Зимой там очень красиво, есть оранжерея с тропическими цветами и несколько кафешек чтобы посидеть в самом саду и в округе. Цены там повыше, чем в "Граблях", но можно постараться найти что-то приемлемое. Или снова в "Грабли", а потом в Ботанический сад.
При любом раскладе драться до конца.

Relax
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 08:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Relax »

 
Доброе утро всем!У меня от встречи только положительные эмоции))Благодарю Алексея за организацию,позитив и терпение)Отдельное спасибо за встречу с кризисным психологом Хасьминским.М.И.,за море юмора))) Интересное ощущение возникло на встрече,такое впечатление,что знаю участников не первый день..чувство родства что ли..Очень жаль,что не было Марины(Ленинградка),надеюсь,что увидимся в следующий раз. Итог:Встреча замечательная..мне от этого тепло,тепло)))ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДУШЕВНОСТЬ И ПОЗИТИВ!!!!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Alex71 »

 
Спасибо Вам, дорогие мои друзья за то, что вы приехали, прилетели, а некоторые из вас даже за тысячи километров, за ваши душевные отзывы и пожелания! Благодарю вас за приятный день и замечательный вечер! :) Очень надеюсь, что у вас, так же как и у меня, не смотря на прохладную погоду и короткий световой день, в сердце было тепло и светло. С удовольствием приеду на следующую встречу. :)

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Миртеб »

 
Всем привет ребята! Поздравляю ребят, что встретились, получили множество положительных эмоций, подружились, а кто-то подружился еще больше!
Конечно такие встречи значат многое. Очень важно увидеть людей, с которыми столько общаешься, которые оказывают помощь друг другу и поддержку. Хотелось бы узнать еще больше подробностей, которые произошли на встрече! О чем разговаривали? Обнимались ли? Много ли смеялись? Я знаю, то вы фотографировались. Всей компанией? Или кто-то решил остаться инкогнито?
Я думаю, что вчера у форумчан был настоящий праздник!
Квинт писал(а):Сергей, нам всем и лично мне очень не хватало Вас! Поправляйтесь скорее, и даст Бог, на следующей встрече познакомимся "в реале" :12:
Сережа мне тоже всех вас не хватало, и я обрадовался когда узнал что можно надеяться на встречу в следующем году! За пропуск на этой встрече мне пришлось бы выложиться вдвойне :25: :25: :25:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Миртеб писал(а):Всем привет ребята!
Сергей, добрый день! :12:
Хотелось бы узнать еще больше подробностей, которые произошли на встрече! О чем разговаривали?
Постараюсь описать вчерашние события, чтобы и Вы, и все остальные кому это интересно, смогли хоть немного прикоснуться к ним, ощутить их и пережить. Разговаривали о самом разном, об историях и проблемах тех, кто пришел, об их интересах, планах и желаниях, конечно же давали советы, поддерживали, все как и здесь. Обсуждали и историю России, и нынешнюю ситуацию в мире, и экономику, и политику, и Православие, и психологию, и увлечения друг друга, и какие-то связанные с форумом вопросы. Михаил Игоревич прочитал лекцию на тему личности Сталина в истории СССР :D Когда мы сидели в ресторане, Валя раздала всем красивые открытки из Петербурга, где мы писали пожелания друг другу, Ира подарила каждому интересный чай и прекрасное мыло собственного изготовления, а Алексей привез очень вкусные пряники из Тулы. Потом катались на метро, гуляли на Красной площади, навестили Вечный огонь у могилы Неизвестного Солдата. Вова везде мастерски фотографировал нас) Хотя термометр показывал в районе нуля, было весьма холодно, и слабейший из участников моментально стал переохлаждаться :D Потому мы во избежание возникновения необратимых последствий пошли в еще одно итальянское кафе греться, и там пили кофе и чай с пряниками.
Обнимались ли?
Было дело)
Много ли смеялись?
Я не очень, а остальные, думаю, достаточно, уж Валя с Ирой так точно :)
Я знаю, то вы фотографировались. Всей компанией? Или кто-то решил остаться инкогнито?
Практически да, но я, если будут выкладывать общие фотки на форум, попросил себя вырезать. Надеюсь, Вы правильно поймете - не очень бы хотелось, чтобы некоторые знакомые или коллеги с работы имели возможность увидеть меня здесь и узнать, что я психически больной и имею или имел суицидальные наклонности. Даст Бог, через год или даже раньше увидимся вживую, я действительно очень этого хочу :12:
Я думаю, что вчера у форумчан был настоящий праздник!
Это точно! :31:
За пропуск на этой встрече мне пришлось бы выложиться вдвойне :25: :25: :25:
Главное - выздоравливайте и поправляйтесь! А со встречей постараемся все устроить :12: Спаси Господи!
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Потусторонняя »

 
Спасибо большое, Квинт. Вы ведь Сергей, как я понимаю? Как раз таки я из тех, кому все эт интересно и очень интересно.) Спасибо за такой отличный и подробный отчет.)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение ирина123 »

 
Добрый вечер, мои дорогие! :12:
Вот я и появилась! :)
Встреча прошла замечательно-спасибо Сереже-подробно описал, что где и как было.
Огромнейшее спасибо всем, кто приехал; всем, кто мысленно был с нами, ну, и, конечно же, организаторам встречи!!! :13:
А мы с Валюшкой приехали домой, я накануне, особо ни на что не надеясь, поместила свое резюме в интернете-и около десяти позвонила женщина, я ей очень понравилась по фото. В общем проговорили около 2 часов, очень душевный и добрый человек. Предлагают пятидневку, на машине езды от дома минут 20, а транспортом-около 2 часов, меняя 4 автобуса. В общем буду смотреть и решать. Во вторник хотела ехать на вакансию более выгодную по деньгам, но по мне-лучше работать в спокойном режиме и с нормальными работодателями, которых найти возможно довольно таки редкое явление.
В общем, пока потом испекла пирог, приготовила покушать-спать легли в четвертом часу-как это выдержала Валюшка-не знаю.... :5:
Валюшка с утра уехала в Москву, скоро должна приехать. Завтра хотим поехать к Матронушке. :13:
Фото опубликуем, чуть попозже, сейчас сорганизуемся, подугомонимся, разберемся-кто не хочет себя публиковать-и что-нибудь выборочно опубликуем!
Обнимаем всех крепко-крепко!!! :12:
Предложения-не ждать следующей встречи пару лет, а организовать где-нибудь в мае-тепло, солнышко, все зеленеет и расцветает... :11:

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Потусторонняя »

 
Иришка, приятно читать.)) Сквозь строки чувствуется энергия и позитив. Насыщенность делами, полнота жизни...Ты наша умница.))
Я тоже надеюсь на лето. Лучше б июль-август, где у меня отпуск и побольше свободы и возможностей. Но об этом пока рано говорить конечно.
Ждем ваши фоточки и отчеты.
Рада, что с работой налаживается. Вот мы ж говорили тебе, что все к лучшему!
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»