!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 года!!!

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Ленинградка »

 
Милые мои и дорогие мои форумчане.
Очень не хочется это писать-надеялась до последнего-но к моему сожалению на встречу я приехать не смогу.По семейным обстоятельствам.Простите меня великодушно.Обещаю на следующие встречу в обязательном порядке приеду.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Эстер писал(а):Я получила сообщение. Спасибо! Я приду! Личность в очках, большая черная сумка через плечо.
Надежда, приходите, буду рад знакомству!
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Свободный писал(а): Посмотрел список желающих прийти и увидел там людей уже ставшими мне в чем-то близкими.Однако,меня поразило,что список укладывается в количество пальцев на руках :udivlen: Люди говорили о своем тотальном одиночестве и невозможности найти друзей...И вот возможность:встреча в реале где можно быть услышанным,найти единомышленников.И где? :
Я полагал, соточка-другая желающих наберется и придется ограничивать уж регистрацию...ан нет.
Предлагаю всем все же побороть свои сомнения,стеснительность или что-то другое и воспользоваться такой возможностью.Вы точно ничего не потеряете,а приобрести сможете очень многое,включая друзей.Такие шансы не часто выпадают.Что касается меня,то с удовольствием бы всех увидел,но поздно для себя это обстоятельство выяснил и никак физически не смогу быть после 29 в Мск.Подвинуть расписание уже не получится,увы :( Но я буду с вами душой :) .
Свободный, Вы неожиданно добавили мне мотивации приехать (хотя я и так собирался) :D Спасибо! Даст Бог, в следующий раз и с Вами познакомимся :)
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Квинт »

 
Миртеб писал(а):Но здоровье не всегда позволяет сделать то, что хочет сердце. Не обижайтесь на меня мои хорошие, я вас очень люблю, но приехать действительно не могу :(((
Я очень вами дорожу!
:25: :25: :25:
Ира, если не было бы угрозы здоровью ... :((( Я бы обязательно пришел :13:
От себя хочу добавить, что главная экскурсия - это все вы дорогие люди!!! Я думаю хорошее место для прогулок то, где можно побольше уделить внимание ближним, т.е. друг другу!!!
Эх, Сергей, мне тоже очень жаль, что Вас не будет :( Очень хотел познакомиться с Вами в реале :12: Но здоровье - это действительно самое важное, самое главное поправляйтесь, дай Бог Вам исцеления! Надеюсь, будут еще встречи)
Милые мои и дорогие мои форумчане.
Очень не хочется это писать-надеялась до последнего-но к моему сожалению на встречу я приехать не смогу.По семейным обстоятельствам.Простите меня великодушно.Обещаю на следующие встречу в обязательном порядке приеду.
Марина, и Вам Божией помощи и мира в семье! На следующую встречу обязательно будем ждать :) :13:
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение ирина123 »

 
Ленинградка писал(а):Милые мои и дорогие мои форумчане.
Очень не хочется это писать-надеялась до последнего-но к моему сожалению на встречу я приехать не смогу.По семейным обстоятельствам.Простите меня великодушно.Обещаю на следующие встречу в обязательном порядке приеду.
Марина-как жаль, как жаль! Я так хотела тебя увидеть, обнять! Ну как же так!!! :((( :((( :(((

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13452
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Alex71 »

 
Наши ряды редеют :( Марина, уверен вы сделаете все возможное (и невозможное), чтобы наверстать упущенное при следующей встрече.
Друзья мои, остаются считанные часы до нашей реальной встречи :) и даже, если приедет из вас 1 человек, я всё равно буду ждать на том же месте в тот же час!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Один из нас »

 
Я скорее всего приеду.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Эстер »

 
Если кто-то заглянет на форум утром. Чтобы если что знали.

В МОСКВЕ НА ВЫХОДНЫХ ЗАКРОЮТ ВЕСТИБЮЛИ 12 СТАНЦИЙ МЕТРО

С 22:30 пятницы до 5:30 понедельника будут закрыты южные вестибюли станций «Свиблово» и «Орехово», а также северные вестибюли станций «Первомайская», «Речной вокзал» и «Юго-Западная». Кроме того, на это время закрываются вестибюли станций «Крестьянская застава», «Римская», «Серпуховская», «Марксистская», «Баррикадная», «Кузнецкий Мост», а также «Цветной бульвар», - сообщили в пресс-службе московской подземки.

Источник: https://runews24.ru/moscow/30102015-V-Moskve-na0
Новости онлайн: https://runews24.ru/

С 22:00 мск пятницы, 30 октября, и до открытия метрополитена в понедельник, 2 ноября, для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции «Свиблово», южный вестибюль станции «Орехово», северный вестибюль станции «Первомайская» и северный вестибюль станции «Речной вокзал». Также на ремонт закроют северный вестибюль станции «Юго-Западная», вестибюль станции «Крестьянская застава» (вход и выход через прилегающую станцию «Пролетарская»), вестибюль станции «Римская» (вход и выход через прилегающую станцию «Площадь Ильича»), вестибюль станции «Серпуховская» (вход и выход через прилегающую станцию «Добрынинская»).
По этой же причине не будут работать вестибюль станции «Марксистская», вестибюль станции «Баррикадная», вестибюль станции «Кузнецкий мост», а также вестибюль станции «Цветной бульвар».
При любом раскладе драться до конца.

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение Сверстница »

 
Доброе утро) Я не проспала и скоро буду рядом с некоторыми из вас;)
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: !!! ВСТРЕЧА ФОРУМА ПОБЕДИШЬ в МОСКВЕ 31 октября 2015 год

Сообщение ирина123 »

 
Валюшка, привет! А я легла в 4, вторую ночь сплю по 5 часов, еле встала. Вот ползаю как черепаха, раскачиваюсь, :D

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»