ЮБИЛЕЙНАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 20 июня В МОСКВЕ !

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Аватара пользователя
Mister Richard
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 02:04
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЮБИЛЕЙНАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 20 июня В МОСКВЕ !

Сообщение Mister Richard »

 
Жалко, а может ещё будут какие-то встречи? Телефон ...ну незнаю в последнее время он у меня часто меняяется, недавно был билайн,потом мегафон,сейчас обять билайн.....А у кого можно было бы взять тел? В заведении сказали человек двадцать было. Как хоть прошло мероприятие?
А Крошка Ру была? ... Кстати сколько примерно с собой денег надо было взять? просто я так и не понял, было это проста встреча или там какое-то продолжение было?(( Без галстука :) Mr. Психолог)
.....Вот для опыта мне... как такие встречи проходят, хотелось бы знать атмосферку)))?
Настало время Пройти Бабку...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Берёзкин
полковник
полковник
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Interstate 60

Re: ЮБИЛЕЙНАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 20 июня В МОСКВЕ !

Сообщение Берёзкин »

 
Mister Richard писал(а):Жалко, а может ещё будут какие-то встречи? Телефон ...ну незнаю в последнее время он у меня часто меняяется, недавно был билайн,потом мегафон,сейчас обять билайн.....А у кого можно было бы взять тел? В заведении сказали человек двадцать было. Как хоть прошло мероприятие?
А Крошка Ру была? ... Кстати сколько примерно с собой денег надо было взять? просто я так и не понял, было это проста встреча или там какое-то продолжение было?(( Без галстука :) Mr. Психолог)
.....Вот для опыта мне... как такие встречи проходят, хотелось бы знать атмосферку)))?
Конечно будут. :) Прошло всё отлично - сначала посидели-поели в "Ёлках Палках", потом пили кофе и общались в Кризисном Центре. Часов в 6 народ собрался ехать в Царицыно, но там я уже, к сожалению, не смог присутствовать. Крошка Ру - была, да. А, ну и ещё с утречка, перед встречей, желающие ходили в храм на молебен.

з.ы. Телефон свой скину в личку сейчас, запиши на будущее.

Аватара пользователя
Mister Richard
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 02:04
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: ЮБИЛЕЙНАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 20 июня В МОСКВЕ !

Сообщение Mister Richard »

 
Спасибо старина) В случае чего уж меня там проинформируйте если что-то будет намечаться. Царицино? досадно! когда я в москве обитаю , не далеко от меня... А что из Питербурга тоо ребятки были?
Настало время Пройти Бабку...

Reve
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЮБИЛЕЙНАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 20 июня В МОСКВЕ !

Сообщение Reve »

 
Огромное спасибо всем за встречу, всё очень понравилось!!:))
Если каждый будет жить по принципу фильма "Заплати Вперёд" (Pay It Forward), то добро распространится по всему миру.

Аватара пользователя
Берёзкин
полковник
полковник
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Interstate 60

Re: ЮБИЛЕЙНАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 20 июня В МОСКВЕ !

Сообщение Берёзкин »

 
Mister Richard писал(а):Спасибо старина) В случае чего уж меня там проинформируйте если что-то будет намечаться. Царицино? досадно! когда я в москве обитаю , не далеко от меня... А что из Питербурга тоо ребятки были?
Та не за что. Да, из Питера - Алиска приезжала.

ksu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:10
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЮБИЛЕЙНАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 20 июня В МОСКВЕ !

Сообщение ksu »

 
Всем привет. Ну вот и я зарегистрировалась. Не знала где сказать всем кого знаю общий привет, решила здесь. Спасибо всем за встречу и за общение. С нетерпение жду фотоотчёта :2:

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ЮБИЛЕЙНАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН 20 июня В МОСКВЕ !

Сообщение лада »

 
ksu писал(а):Всем привет. Ну вот и я зарегистрировалась. Не знала где сказать всем кого знаю общий привет, решила здесь. Спасибо всем за встречу и за общение. С нетерпение жду фотоотчёта :2:
прифет :13:
опять камушки в мой огород :8: :8: :8:

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»