По следам встреч форума....

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

По следам встреч форума....

Сообщение алиска »

 
Ну вот и добралась наконец до того, что бы немного написать. Прошу у всех прощения, что не сделала этого раньше, просто так получается, что со временем совсем катастрофа. :2:

Огромное всем спасибо за встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :25: :25: :25: :25: Была очень рада со всеми повидаться, а с некоторыми познакомиться!!!! :13: :13: :13: :13: :13: Пообщались, как мне показалось замечательно, хотя немного мало, но как говорится, у нас для этого вся жизнь впереди…..
Спасибо за теплый Московский прием, я бы даже сказала жаркий :D :D :D :D , потому что на тот момент у нас в Питере было намного прохладнее.
Вообще я начну наверное с самого начала, надеюсь не очень надоем, я честное слово вкратце. :2:
Итак:
Осень 2008год:

Моя первая поездка в Москву, наша первая встреча…. Я не буду здесь повторяться, потому что все что там происходило уже описано, если кто не читал, милости прошу :
https://pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=468


Я наверное только фотки не выкладывала, но это потому, что их было не так уж много, ну вот так я впервые увидела Москву:

Изображение

Изображение


Изображение



Следующее посещение было уже зимой, провела в Москве более одного дня, поэтому и впечатлений было больше. Встреча с отцом Феодором и поездка в Сергиев Пассад запомнились больше всего. Ну а еще отмороженные носы двух моих экскурсаводов на Красной площади. А еще вот если вспоминать ту встречу, мне кажеться что тогда было больше всего форумчан, видимо зимой форум активизируется, или потому что никому не нужно на дачи, на природу… ну вот тоже немного фотоотчета:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Кто-нибудь из участников встречи помнит что было написано в его записочке? :D
Изображение

Изображение




Ну так как мое посещение славного города Москвы преобретает сезонный вид, догадайтесь когда я там побывала в следующий раз?
Тогда все случилось немного по другому и встречи форум не устраивал, да и ехала я немного с другой целью, с личной, но без ЕП не обошлось. Весенняя поездка принесла много сюрпризов. Я впервые в жизни участвовала в приготовлении пасхального кулича, правда все его ночные приготовления закончились тем, что я так и не попробовав его укатила в Питер.:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



И так! Юбилейная встреча!
Ох если бы вы только знали сколько эта встреча потрепала мне нервов )))) точнее не сама встреча, а то как я добиралась в этот раз до Москвы. Наверное те кто часто ездят по разным городам меня поймут, потому что достать билеты летом это не просто беда, это почти катастрофа, особенно если немного ограничен в средствах и времени. Ну вообще с Божьей помощью я все таки добралась до Москвы. И это не просто слова, то как я доставала билеты и как их выкупала действительно было чем-то особенным, но вы простите я об этом писать не буду, пусть это останется моей маленькой тайной, ладно?!
Итак, Москва, 20 июня, 5 часов утра. Наше кафе…… обычные слова, а как звучит «Наше кафе» за год у меня в Москве появилось вот такое кафе где меня в каждый мой приезд ждут самые близкие человечки. Встреча, объятия, ну вообщем что тут писать, когда тебя встречают близкие люди это не описать….

Ну а дальше, дальше все что и было запланировано… Бог всем в помощь, всем участникам форума Победишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом храме был отслужен молебен! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

продолжение следует........ :D



(просьба ко всем участникам встречи,пожалуйста отпишитесь мне в ЛС, чьи фотки можно выложить, нарушать конфиденциальность не хочу :) )

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По следам встреч форума....

Сообщение Грейс »

 
Алисочка, солнышко, как же приятно было прочитать твой замечательный и трогательный рассказ! Да, представляю себе, как ты нервничала и как тебе пришлось нелегко во всех смыслах.
И это не просто слова, то как я доставала билеты и как их выкупала действительно было чем-то особенным, но вы простите я об этом писать не буду, пусть это останется моей маленькой тайной, ладно?!
Заинтриговала прямо этой маленькой тайной; надеюсь, в случае возникновения аналогичной проблемы, ты поделишься со мной своими секретами?
Наше кафе…… обычные слова, а как звучит «Наше кафе» за год у меня в Москве появилось вот такое кафе где меня в каждый мой приезд ждут самые близкие человечки. Встреча, объятия, ну вообщем что тут писать, когда тебя встречают близкие люди это не описать….
Знаю, что пока не могу и даже не имею права претендовать на почётное звание близкого человека и вхождение в круг избранных, но искренне надеюсь когда-нибудь им стать; обещаю, что буду прикладывать для этого усилия, ибо для меня будет честью близко дружить с таким прекрасным человеком, как ты.
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По следам встреч форума....

Сообщение алиска »

 
Грейс писал(а):Заинтриговала прямо этой маленькой тайной; надеюсь, в случае возникновения аналогичной проблемы, ты поделишься со мной своими секретами?
:36:
Грейс писал(а):как же приятно было прочитать твой замечательный и трогательный рассказ!
тогда ловите продолжение :D


ЁП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну тут наверное и комментировать нечего :D :37: :37: :37: :37: :37: :37: :37: :37: :37: :37: :37: :37: :37: :37: :37:

не помню, только писала я уже где-нибудь о том что квас там просто обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а дальше, дальше был кризисный центр, кофе…. Не могу сейчас вспомнить кто предложил съездить посмотреть фонтан, но идея нашла поддержку у всех присутствующих на тот момент. Вот так, как говорится не ждавши не гадавши, я оказалась в Царицыно! Опишу лишь свои впечатления от увиденного, тем кому есть что добавить надеюсь сделают это. Итак, Царицыно! Знаете, мой любимый Питер славится Петергофом, и мне там очень нравиться, но если говорить о впечатлениях, то гуляя по Петергофу я устаю, устаю от безумного количества роскоши. Да, там все красиво, все великолепно, и фонтаны там просто необыкновенные, но все это вот лично для меня так сказать чересчур… Впечатления от Царицыно совершенно другие, здесь фонтан один, но возле него я бы могла просидеть весь день, а в парке хочется уйти и заблудиться.. Единственное чего не хватило для полного эффекта, это немножечко темноты, что бы увидеть всю подсветку фонтана, но поверьте на слово, это и так выглядит потрясающе, особенно под классическую музыку…
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мысль: не знаю почему, но глядя вот на все это почему то подумала, что как-то так выглядела "Реальность" Кассандры, не хватает только белого единорога и дракончика :27: :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Вот так вот закончился первый день юбилейной встречи.... :)

продолжение следует......

Аватара пользователя
Белоснежка
полковник
полковник
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва-91

Re: По следам встреч форума....

Сообщение Белоснежка »

 
Сходить в Царицыно наверное надо, а то домА на улице,где я живу,видны на Ваших фотографиях, а я до сих пор еще в обновленном Царицыно не была...
и только живущий в норе знает, что такое дождь, и только живущий в гнезде, знает, что такое ветер. (с)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По следам встреч форума....

Сообщение алиска »

 
Белоснежка писал(а):Сходить в Царицыно наверное надо, а то домА на улице,где я живу,видны на Ваших фотографиях, а я до сих пор еще в обновленном Царицыно не была...
:) сходите обязательно :13:

Аватара пользователя
Sunset
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По следам встреч форума....

Сообщение Sunset »

 
Спасибо, Алиска! :13: Очень интересно было посмотреть :) Очень красивые фотографии :) Жду продолжения))

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По следам встреч форума....

Сообщение алиска »

 
Sunset писал(а):Жду продолжения))
Пожалуйста :)

Итак день второй.........

Утро начинается, девчонки собираются :D а собирались мы в храм Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симонове :) благоустраивать часовню преподобного Кирилла Белозерского на территории храма. :) Так как собирались долго, да еще и замечательные Московские пробки на дорогах когда мы туда приехали работа была в самом разгаре :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :D :D :D :D :D Вновь прибывшим были выданы перчатки и показано поле деятельности :D :D :D Расчистка под привезенные для посадки цветы прошла под дружные крики некоторых участников, поскольку столько видов жучков и паучков, которые не могли понять что происходит, участники прополки увидеть видимо не ожидали :D :D :D
Я же в свою очередь не ожидала увидеть там столько кошек :5: , а котята играющие с мамой-кошкой, это вообще :25: :25: :25: Ладусь, спасибо за фотки, на мой фотик они бы так не получились. А еще там живет белка :3: :D
Ну вообщем вот небольшой фотоотчет :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Что я еще бы хотела написать, мне очень понравился сам храм :) Описать полностью свои ощущения у меня не получится, просто бывая в разных храмах иногда возникает чувство, что все там "чужое" что ли. И росписи не радуют, и вообще стены просто давят и хочется уйти, а в некоторые я захожу просто что бы именно записочки подать, свечки поставить, они ничего такого не вызывают, но и задержаться там не хочется. А вот здесь, вот здесь хотелось задержаться, правда вот именно это чувство привело меня в какую-то панику, сама не знаю почему. Испугалась этого чувства, испугалась себя. Я вышла из храма не дождавшись конца службы, вышла со слезами, когда меня немного успокоив привели обратно, слезы потекли опять. Как только в храме начинали петь, я начинала плакать, я уже и не разбирала что поют,а потом, потом все как то стало успокаиваться и к концу службы была только дикая усталость и ужасно хотелось уснуть прямо там.
Вот так вот заканчивался второй день моего прибывания в Москве, хотя еще один сюрприз меня ожидал по дороге обратно. Уже давно меня обещали угостить роллами, так как я их никогда не пробывала :2: и вот...

Изображение

Изображение

Мои впечатления :D :D :D :D вкусно, правда показалось что немного переборщили с солью, вкус имбиря необъяснимый, горчицу лучше не пробывать :D :D :D :D :D Спасибо за столь экзотический ужин :) :) :) :) :)

Итак, день третий, последний :(

Дорога с утра та же что и накануне в храм Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симонове, где на этот раз в день памяти прп. Кирилла 22 июня 2009, люди пришли на праздничный крестный ход, а настоятель храма протоиерей Владимир во время этого мероприятия освятил все новые иконы. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так :) :) :)

(фотокорреспонденты лада и алиска :3: )

Ну а о том где я была дальше, будет чуть позже :D
продолжение следует... :D

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По следам встреч форума....

Сообщение Грейс »

 
Спасибо, Алиска!! Я дождалась продолжения:) В особенности порадовали фото из парка, учитывая тот факт, что я была, так сказать, в числе присутствующих :)

P.S. Может, время пришло уже куда-нибудь в штат фотокором устраиваться? У тебя реально невероятный талант к фотографии;)
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По следам встреч форума....

Сообщение алиска »

 
Грейс писал(а):Спасибо, Алиска!!
На здоровье! :)
Грейс писал(а):Может, время пришло уже куда-нибудь в штат фотокором устраиваться?
Ну вот если с работы уволят, приеду в Москву, буду фотокором "Победиша" работать :D :D :D Если администрация возьмет :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Алёнушка
полковник
полковник
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: По следам встреч форума....

Сообщение Алёнушка »

 
Как здорово! Алиска, огромное-преогромное тебе спасибо за фотоотчет!
Нам даются ровно те испытания, которые мы в состоянии перенести.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»