Осенняя встреча форумчан в Москве 2009!

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Маринка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:44
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Осенняя встреча форумчан в Москве!

Сообщение Маринка »

 
А не могли бы вы устроить ещё одну встречу ближе к новому году? Очень хотелось бы прийти :)

Я только первый день на форуме. И я вам очень благодарна. И я бы очень хотела вас увидеть всех.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Осенняя встреча форумчан в Москве!

Сообщение Грейс »

 
Маринка писал(а):А не могли бы вы устроить ещё одну встречу ближе к новому году? Очень хотелось бы прийти :)

Я только первый день на форуме. И я вам очень благодарна. И я бы очень хотела вас увидеть всех.
Мы над этим обязательно подумаем, а пока - почему бы Вам не открыть свою тему, чтобы мы могли с Вами познакомиться :) , а то Ваша цель не очень оптимистична...
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Осенняя встреча форумчан в Москве!

Сообщение эвридика »

 
Правда,хорошо было бы устроить такую встречу ближе к Новому Году :) ....мне бы тоже очень хотелось прийти...но не знаю,возможно ли это...в некоторые заведения людям с ограниченными возможностями попасть трудно,особенно когда находишься в инвалидном кресле.... :(

Палестина
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Осенняя встреча форумчан в Москве!

Сообщение Палестина »

 
эвридика писал(а):Правда,хорошо было бы устроить такую встречу ближе к Новому Году :)
Я здесь тоже новенькая. И тоже очень хотелось бы познакомиться с участниками. Но сейчас - ПОСТ.
Мне кажется не очень уместным постом ходить в увеселительные заведения. К тому же, создалось
впечатление, что здесь собрались отнюдь не любители тусовок...
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.

Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Осенняя встреча форумчан в Москве!

Сообщение эвридика »

 
Палестина писал(а):
эвридика писал(а):Правда,хорошо было бы устроить такую встречу ближе к Новому Году :)
Я здесь тоже новенькая. И тоже очень хотелось бы познакомиться с участниками. Но сейчас - ПОСТ.
Мне кажется не очень уместным постом ходить в увеселительные заведения. К тому же, создалось
впечатление, что здесь собрались отнюдь не любители тусовок...
Уважаемая Палестина.,позвольте с вами немного не согласиться...ПОСТ-это помимо воздержания,ещё и радость(от служения ГОСПОДУ)и нести его следует с лёгкостью и радостью,не афишируя при этом все его трудности....и конечно никто не собирается здесь тусоваться,а собираються просто встретиться в приятной дружеской обстановке...а что касаеться посещения увесилительных заведений во время Поста-не все заведения.,по крайней мере в Москве являются увеселительными-много кафе и ресторанов где существует специальное постное меню и есть возможность просто посидеть и пообщаться в небольшом уютном зале или VIPе,не прибегая к так называемым увесилениям и возлияниям.

Палестина
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Осенняя встреча форумчан в Москве!

Сообщение Палестина »

 
эвридика писал(а):Уважаемая Палестина.,позвольте с вами немного не согласиться...ПОСТ-это помимо воздержания,ещё и радость(от служения ГОСПОДУ)и нести его следует с лёгкостью и радостью,не афишируя при этом все его трудности.
Да я и не претендую на то, чтобы придерживались именно моего мнения. :) И отказ от посещения кафе и подобных заведений не считаю афишированием трудностей поста. Тем более, то в наше время в миру не совсем уместно говорить о каких-то постовых трудностях. Просто вспоминаю свою бабушку, которая, осуждающе качала головой и всегда с укоризной говорила нам: "Пост! А оны тиливизир смотрют. Эхо-хо-хо... Горя..." :D И ведь бесполезно было ей объяснять, что передачи и фильмы были серьёзные и про войну. Бесполезно. Потому что были у тех стариков благочестие и страх Божий. А у нас что? У нас только логика нашей всегдашней правоты.
А не про Вас, "эвридика". :13: Я про себя и про всё наше поколение. :19:


Изображение

Изображение

модератор алиска
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»