Новогодние праздники в Киеве

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Аватара пользователя
Светлана
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Новогодние праздники в Киеве

Сообщение Светлана »

 
Давайте, может, действительно на Рождественские праздники? И Грин сможет приехать, и Ингварр выздоровеет, и пост окончится ;)
У меня выходной будет только один, 7-го, ну и 10-го потом, в воскресенье. Может, получится в эти дни?
«Вскрывать себе вены - это для других, потому что для других подвиг - умереть, а для меня подвиг - жить».
Эдвард Радзинский

Психологический тест онлайн
Грин
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 08:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Новогодние праздники в Киеве

Сообщение Грин »

 
Тогда 7-е число - идеальный вариант, Рождество только, все могут быть заняты семьей и праздником... 10-го я не смогу.
Вопрос нужно решать быстрей, так как на 6-е мне нужно брать билеты, а перед праздником много народу будет ездить. И молимся, чтоб погода не подвела...
Делай для другого, учись для себя

Бедность- это не когда у тебя нет, а когда у соседа есть

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Новогодние праздники в Киеве

Сообщение Майя »

 
Можно и в Рождество, я не против.
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Ингварр
подполковник
подполковник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев, Украина

Re: Новогодние праздники в Киеве

Сообщение Ингварр »

 
Давайте седьмого, я за :)

А чтобы и все дела успеть (у кого есть :), можем выбрать: первая-середина-вторая половина дня :)

Грин
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 08:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Новогодние праздники в Киеве

Сообщение Грин »

 
Тогда я на 6-е завтра беру билеты.
По плану 7-го числа буду в Киеве в 11.30. Отправка назад в 17 с чем-то. Встретимся (возможно и без меня встретитесь) тогда наверно там же где и летом встречались - в ресторане быстрого питания в каком-то торговом центре (я в географии Киева не силен).
Жду возражений :)
Делай для другого, учись для себя

Бедность- это не когда у тебя нет, а когда у соседа есть

Грин
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 08:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Новогодние праздники в Киеве

Сообщение Грин »

 
В общем буду в Киеве 7-го числа :26: . Таким образом я назначил встречу на 7-е :9:
Делай для другого, учись для себя

Бедность- это не когда у тебя нет, а когда у соседа есть

Аватара пользователя
Светлана
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Новогодние праздники в Киеве

Сообщение Светлана »

 
Предлагаю провести встречу в ресторане быстрого обслуживания "Фабрика", универмаг "Украина", третий этаж.
Кухню особо нахваливать не буду, дома, конечно, вкуснее :) . Но мороженное там мне очень нравится ;)
Зато там просторный зал, мало людей, удобные, широкие столы.
Если кому-то понадобится - вот универмаг "Украина", в котором находится ресторан "Фабрика", на карте:
https://www.yadres.com/pages/1/171/7548?maptype=yandex
«Вскрывать себе вены - это для других, потому что для других подвиг - умереть, а для меня подвиг - жить».
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Новогодние праздники в Киеве

Сообщение Майя »

 
Друзья, я вот подумала, а не будет ли по отношению к Александру (Грину) не совсем гостеприимно с нашей стороны, что он приедет в Киев, встретимся мы недалеко от вокзала, пообщаемся и опять на вокзал? :2: И с подачи Галины у меня возникло предложение. :19: Она предложила «Пузату хату» (согласна, неплохой ресторан) и прогулку. Я вспомнила, что есть хорошее местечко и цены приемлемые «Два Гуся» возле Майдана Незалежности. Сеть ресторанов быстрого питания «Два Гуся» https://www.dvagusya.ua/?id=36 типа «украинский макдональс», украинская национальная кухня вплоть до борща :D, еда действительно вкусная, цены очень приемлемые. :37: В крайнем случае, в центре города точно можно найти, где еще посидеть. Я позвонила, 7-ого работают, уверили, что в праздничные дни большого наплыва людей не бывает. Правда четверг у них «рыбный день», это как они пояснили, не исключает блюд из мяса, просто рыбных будет большой выбор. Также неоспоримое преимущество - метро рядом и центр города. Александр может сесть на метро Вокзальная (рядом с Вокзалом), и через три остановки выйти на станции Крещатик (в самом центре города), там можно всем и встретиться. :12: Путь от метро Крещатик до Майдана Независимости вполне по такой погоде сойдет за прогулку. Сфотографируемся возле елки. :9: Опять же метро зимой самый надежный и быстрый вид транспорта. И время рассчитать проще, чем надеяться на маршрутки. :27:
Подумайте, напишите, еще время есть. ;)
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Новогодние праздники в Киеве

Сообщение Майя »

 
"Пузата хата" тоже есть в центре (рядом с метро Крещатик) ;)
https://www.puzatahata.com.ua/rus/restaurants/1/
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Ингварр
подполковник
подполковник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев, Украина

Re: Новогодние праздники в Киеве

Сообщение Ингварр »

 
Майя, отличное предложение!
Я за :)

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»