Новогодняя встреча форумчан в Москве-2010

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
Аватара пользователя
Иришок
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:46
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Новогодняя встреча форумчан в Москве-2010

Сообщение Иришок »

 
А я 9-го работала. В июне - идти постеснялась, в октябре - пропустила по невнимательности, а в этот раз вот... :(
Зато теперь я первая в очереди буду на следующую встречу. :6: :D
Судя по отзывам у вас там весело было! :18:
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. (Конфуций)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Новогодняя встреча форумчан в Москве-2010

Сообщение эвридика »

 
Miami писал(а):Очень рада ,что пришла на встречу)
Вы замечательные :13:
Полностью согласна с тобой,Miami :) ...тоже очень рада,что пришла :) ............отдельное СПАСИБО хочу сказать Кризисному психологу и Владиславу К. за их помощь-без них я бы не только не смогла поехать в монастырь,но и даже зайти в EП :13: :13: :13: .....и ещё-СПАСИБО Вам,Михаил Игоревич,за прогулку :13: :13: :13:

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Новогодняя встреча форумчан в Москве-2010

Сообщение Грейс »

 
Я тоже благодарю всех за встречу, мне было невероятно приятно всех вас увидеть! :) Вот только очень жаль, что было так мало новеньких людей... Так хочется увидеть всех, с кем я общаюсь на форуме!.. Исправляйтесь, пожалуйста, в следующий раз, а?
Палестина писал(а): И вобще, наш угол скромно помалкивал. :2: Ну... почти помалкивал... :2:
Владислав К. писал(а):Палестина, поддерживаю, наш угол был самым молчаливым :) ))))))))))))))))
Подождите - наш угол по определению не мог быть самым молчаливым, потому что там сидела Я!!! :D Или это высказывание представляет собой тонкую завуалированную шутку над Грейс? :D
Владислав К. писал(а): К концу встречи действительно больше разговорились - а это повод встречаться ещё и ещё :)
А это ещё потому, что после окончания торжественной части мы продлили нашу встречу, отправившись вчетвером в другое уютное местечко - спасибо большое Одинокой Анне за то, что познакомила нас с ним! :)
Herz писал(а): Отдельно очень хочу отметить Грейс, которая на протяжении всей встречи радовала всех своим позитивным настроением, особенно в дуэте с Михаилом Игоревичем ;) Скучать нам не пришлось :D
Спасибо большое! Я тоже была очень рада видеть тебя! С нами не соскучишься, это точно :)
Miami писал(а):Очень рада ,что пришла на встречу)
Вы замечательные :13:
А ты просто очаровательна! Мне ТАК понравилось с тобой общаться! Ты очень интересная и умная девушка, как было бы здорово, если бы мир состоял сплошь из таких думающих и неравнодушных людей! Собственно, последнее высказывание можно отнести ко всем присутствующим на встрече. :)
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Новогодняя встреча форумчан в Москве-2010

Сообщение Тень »

 
А я забыла что вы встречаетесь..
Но все равно рада за вас всех. :2:

Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Новогодняя встреча форумчан в Москве-2010

Сообщение IRomashka »

 
Таки встряну..
Ну что сказать.. Если смотреть с позиции официанта, который заходил, скажем, с юга,
то те кто западнее находился - как-то скромно молчали, мило улыбаясь..
Даже догадываюсь почему! :
Кое-кто, назовем его Кризисным Психологом, в правой руке держал вилку, иногда нож, иногда ничего, но уж очень активно..
И вот правая рука его была как бы обращена к востоку.
Поэтому те, кто находился западнее, предпочли не озвучивать свое присутствие лишний раз.. во избежание. да.

Идем дальше..
Те, кто находился западнее - уже понятно из сказанного выше, были под прицелом кое-кого, назовем его Кризисным Психологом,
у него в правой руке, как вы помните, были нож, вилка, или ничего, но уж очень активно..
Были допросы с пристрастием, грозные возгласы, иногда при добром лице.. мы немного боялись. вот.

Еще дальше..
Те, кто прям на севере находился - там вообще сплошной трибуна с микрофонами, рупором в придачу, родственными связями,
смешными историями, гремящими стульями, опрокинутыми графинами, нордической выносливостью, южным темпераментом.
Грейс, ты была исключительно на своем месте :9:
Потому что кое-кто, назовем его Кризисным Психологом, очень здорово умеет дирижировать оркестром, периодически отвлекаясь
на прочтение лирических куплетов, а так как ты была прямо по курсу, принимала на себя мощный заряд энергетики, ловко рассеивая
его по залу, иначе те, кто находился таки западнее и восточнее Кое-Кого, рисковали собою чем дальше тем больше..

Ну, я не знаю, что могло бы быть, но всё вовремя закончилось, и это здорово :9:
Говорю спасибо и просто обнимаю всех кого впервые увидела. Вы замечательные.
Ещё увидимся :)
И жму руку.. с восхищением к харизме, умению все поставить на правильные рельсы, прийти на помощь - кое-кому, мы его называем
Кризисным психологом ))
:25: :25: :12: :13: :12: :13: :13: :12: :25: :25:
Если тебе чего-то не достает, посмотри вокруг - вдруг это рядом и можно присвоить.
Если тебе кого-то не хватает, выходи на улицу - там сейчас тоже кто-то вышел с этой же целью.

netak
полковник
полковник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Новогодняя встреча форумчан в Москве-2010

Сообщение netak »

 
Тень писал(а):А я забыла что вы встречаетесь..
Но все равно рада за вас всех. :2:
Наташ, я ждала тебя.
Помню тебя улыбающейся и смеющейся с прошлой встречи :13:

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Новогодняя встреча форумчан в Москве-2010

Сообщение Тень »

 
Я это........ Летом если чо........
.......Плин...........

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»