Петербуржцы, ау!

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Петербуржцы, ау! Встреча 6-го августа 2010 года

Сообщение лада »

 
Генадий писал(а):алиске, ладе, модератору форума мемориал :D мое почтение.
не поверишь - это взаимно :D :D :D :hi:


Дым, смог, режет глаза, задыхаешься... - это значит я уже дома :17: :17: :17: :(((
А еще только вчера, в это время, мы сидели в ЕП - пили квас, болтали... *вздохнула* :(
Как же вчера было ЗДОРОВО!!! :25: :25: :25: Так не хотелось расходится... Но время уже было 12-й час ночи и мне пора было уже на поезд :(((
Спасибо ВСЕМ, кто пришел, за столь приятную компанию: Алисе, Танюше, Анюте, Татьяне и конечно же Гене :13: :13: :13:
Анют, тебе отдельное спасибо за подарок :2: Я ее уже поставила на видное место :12:


Первая Питерская встреча форума СОСТОЯЛАСЬ :30: :30: :30: и какое счастье что я там была :12: :6:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Петербуржцы, ау! Встреча 6-го августа 2010 года

Сообщение Агния Львовна »

 
А фотографии будут? :2:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Петербуржцы, ау! Встреча 6-го августа 2010 года

Сообщение лада »

 
Агния Львовна писал(а):А фотографии будут? :2:
:nzn: щас попробую... надо только подумать как... :27:

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Петербуржцы, ау! Встреча 6-го августа 2010 года

Сообщение алиска »

 
вера иванова писал(а):Нет, не опоздала. В 13.50 была у Казанского. Но "никого" не нашла, наверное, не опознала! Была и в "Ёлках...", даже во все залы заглядывала...
Жаль - не то слово!
Вера, жаль конечно что Вы нас таки не узнали :( Хотя узнать нас было можно, у некоторых участников были повязаны георгиевские ленотчки и ждали мы у собора как и договаривались до 14 часов 15 минут :) Мы с ладой приехали ровно к 14:00 а вот Татьяна 19, была уже там, а в кафе сидели прямо у входа, так что надо было лишь просто подойти к группе людей и спросить не Победишь- ли это встреча :) :nzn:


Ну и собственно о встрече........ ;)

Прошу прощения что не отписалась в теме сразу, работа накрыла с головой((

Что хочу сказать, вот и свершилось то о чем так долго писали говорили не только сами участники, то есть Питерцы ;) Дорогие друзья из других городов, так сказать мы это сделали, то есть встретились :30: :D :D :D
Собрались немного на скорую руку, поэтому попали не все кто хотел, но это не повод для огорчения, а всего лишь повод для того что бы сделать такие встречи традициями :) Но алиска любитель прогулок поэтому осмелюсь предложить в следующий раз не просто сидеть в кафешке, а куда нибудь прогуляться, а то и вообще сьездить, например в Павловск, покормить белочек ;) Но это так, для размышлений на будущее ;)

Хочу сказать огромное спасибо всем кто пришел и приехал :13: :13: :13: :13: :13: :25:

Лад ;) спасибо за два подаренных выходных, в последнее время мне этого очень не хватала, вот именно таких, сумасшедших, веселых и грустных одновременно. Спасибо! :13: :13: :13:

Танюшка! Ну что сказать, встречи с тобой это всегда куча положительных эмоций, и я безумно рада что ты к нам присоединилась. Спасибо! :13: :13: :13:

Снусмумрик! Анюта!Спасибо за подарки! Скажу честно, когда шла на встречу в тайне мечтала получить от тебя что-нибудь такое ;) Что могу сказать, снусмумрик и правда очень скромный ;) А так же очень добрый, милый и мне показалось немного доверчивый. Такие качества сейчас не в каждом встретишь. А еще было очень мило когда ты пришла на встречу с краской на щеке. ;) Вот он истинный художник ;) Спасибо Анютка! :13: :13: :13:

Танечка! Милая и немного грустная Танечка, хотелось бы что бы грусть твоя все таки прошла и ты смогла по другому смотреть на некоторые вещи в жизни. Всё будет тип-топ, стоит этого только очень сильно захотеть ;) Спасибо солнышко, за то что все таки подтолкнула нас всех что бы встретиться ;) Спасибо! :13: :13: :13:

Геннадий! Вот уж самый загадачный человек встречи :D Действует по методам логики :36: Ждал у Казанского, и подошел именно к той группе людей которые в 15 минут направились от фонтана :D Так как из сильного пола Геннадий был один ему «досталось» больше всего :D Ну если говорить его же словами « не повезло» шутка конечно ;) Спасибо! :)

А вообще, очень многое из того что было сказано Геннадию, было наверное обращено и ко всем присутствующим :) И не зря приводились примеры и рассказы из личной жизни, все это лишь для того что бы мы все еще раз могли подумать, что на любую ситуацию нужно смотреть с разных сторон, ведь если с одной стороны тупик, возможно с другой дверь к чудесным открытиям…. Надеюсь мы не очень испугали девчонок Анютку и Танюшку, а то они из кафе прям убежали :18:
Я после встречи когда ехала домой по ночному Питеру, пыталась вспомнить какие же темы мы обошли стороной :27: не вспомнила ни одной :D ;) кстати не поверите, эта встреча привела к тому что из Москвы ко мне приехали гости :D и все это закончилось тем что я второй раз в жизни наблюдала развод мостов :25: Вот тебе и парадокс, живешь в таком городе всю жизнь, а посмотреть на это нет возможности, а вот случается что-то незапланированное и вот тебе, подарок... :25: ;)

И еще раз, спасибо Вам всем за встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотки ЕП выложить могу :3: :D На счет того что бы выложить чьи-то из присутвовавших, это только если они дадут на это добро ;) :13: :13: :13:

Ну а это Вам немного нашей встречи ;)

Изображение

Изображение

Очень вкусный хлебушек :25: но целоваться после него не рекомендую, они с чесночком ;) :D

Изображение

Изображение

А это наши подарки от нашего Питерского художника :25: :25: :25:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото участника встречи Генадия ;)

Изображение

Ну и куда ж ЕП без живности :D

Изображение

Изображение

Ну собственно место встречи ;) :25: г. Санкт-Петербург, Казанский Собор :25:

Изображение

:25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25: :25:

Аватара пользователя
Messer
капитан
капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Иваново

Re: Петербуржцы, ау! Встреча 6-го августа 2010 года

Сообщение Messer »

 
Эх, жалко что я не в Петербурге живу. Обязательно пришел бы! :ulibka:
"Мы не должны останавливаться в своих поисках. И в конце их мы прибудем в то же место, с которого начали, и увидим его словно впервые" Элиот Т.С.

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Петербуржцы, ау! Встреча 6-го августа 2010 года

Сообщение лада »

 
алиска писал(а):Но алиска любитель прогулок поэтому осмелюсь предложить в следующий раз не просто сидеть в кафешке, а куда нибудь прогуляться, а то и вообще сьездить, например в Павловск, покормить белочек ;) Но это так, для размышлений на будущее ;)
а может в Крондштат, к фортам и к тому маленькому хорьку ;)
Лад ;) спасибо за два подаренных выходных, в последнее время мне этого очень не хватала, вот именно таких, сумасшедших, веселых и грустных одновременно. Спасибо! :13: :13: :13:
солнышко, это тебе спасибо за эти два чудесных дня... я душой отдохнула у тебя и твоих родных, и ты вернула меня в бесшабашное детство :25: :25: :25:
Танюшка! Ну что сказать, встречи с тобой это всегда куча положительных эмоций, и я безумно рада что ты к нам присоединилась. Спасибо! :13: :13: :13:
мне остается только присоединится :) благодаря этой встрече у меня в Питере появился еще один прекрасный и позитивный человечек, который ухитрился, сам того не зная, вправить и поставить мне мои мозги на место... Танюшка - спасибо :23: :13: :25:

Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Петербуржцы, ау! Встреча 6-го августа 2010 года

Сообщение Herz »

 
Петербуржцы, очень рада, что вы наконец встретились :11: :11: :11:
Начало традиции положено ;)
Алиска, тебе отдельное спасибо за впечатления и за то, что всех собрала :13:
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Петербуржцы, ау! Встреча 6-го августа 2010 года

Сообщение Майя »

 
Молодцы, что встретились!!! :12: :13: :11:
Алиска, спасибо! :13:
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Davlos
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Петербуржцы, ау! Встреча 6-го августа 2010 года

Сообщение Davlos »

 
А еще, если погода позволяет, можно на следующей встрече поехать в Екатерининский дворец. А место культурное, и парк потрясающий :)
Человек может быть или выше собственной судьбы, или ниже собственной человечности (М. Бахтин)
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда... (с)

Аватара пользователя
Arisha
Забанен
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Петербуржцы, ау! Встреча 6-го августа 2010 года

Сообщение Arisha »

 
Фотки оригинальные)) ЕП они и в Африке ЕП))

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»