Постоянные огорчения

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Nekto_Xo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Постоянные огорчения

Сообщение Nekto_Xo »

 
Но почему же я до сих пор живу как по инерции, что это всё скоро пройдёт? Самообман. Но всё совсем не так, да и вообще не известно как, врачи не сильно то стремятся мне помочь, авось... Но не случается никакого "авось". Положение не исправляется, ко всему прочему неудачи на личном фронте. Я бы углубился в работу, но не могу - опасно, может лопнуть какой - нибудь сосуд и скорая приедет не вовремя, а потом мне уже почти 30, у отца больные почки и т.д. и т.п. Лучше не признаваться себе а жить надеждой - вот о чём речь.
Денис Петрович

Психологический тест онлайн
Дмитрий
Психолог
Психолог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Постоянные огорчения

Сообщение Дмитрий »

 
Правильно ли будет предположить, что ваша надежда на улучшение ситуации, с одной стороны, не дает вам впасть в отчаяние, держит вас "на плаву", но, и с другой стороны, не дает вам возможности принять объективный взгляд на положение дел?

Nekto_Xo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Постоянные огорчения

Сообщение Nekto_Xo »

 
Да, похоже, что так.
Денис Петрович

Nekto_Xo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Постоянные огорчения

Сообщение Nekto_Xo »

 
за 7 лет ничего не поменялось
Денис Петрович

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»