Замкнутый круг

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Нежная
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Замкнутый круг

Сообщение Нежная »

 
Здравствуйте, уважаемые психологи. Мне 34 года, я разведена, воспитываю сына 8 лет. Мне нужна помощь. Я не вижу смысла в жизни, не вижу перспектив, а время идет, наверное трачу его впустую. У меня чудесный сын, так хочется быть счастливой. Помогите пожайлуста.

Психологический тест онлайн
Родник
Психолог
Психолог
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Замкнутый круг

Сообщение Родник »

 
Добрый день. Из вашего сообщения пока мало что понятно, хотя ясно, что у Вас Сын и это Замечательно. Теперь о сути вашего обращения. Давайте конкретизируем положение вещей и то, что вас в настоящий момент не устраивает. Что именно вы хотите изменить, потому что "хочу быть счастливой" это не запрос, это жалоба. Уточните, как именно вы "тратите" время? В чем хотите разобраться. Как только понятен будет запрос, то будет понятно, как и чем Вам помочь. С уважением, Елена.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»