Много проблем.

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Боря
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Много проблем.

Сообщение Боря »

 
Боря, 24 года, не учусь, не работаю. Вот моя тема, если что, https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=18183 .
Курю, пью, употребляю наркотики.
Диабет.
Ожирение.
Девственник.
Трус.
Лжец.
Слабак.
Параноик.
Урод.
Бывает вспышки агрессии.
Злобен.
Беден.
Неграмотный.
Не уверенный.
Пропал аппетит, дня два уже не ел.
Что делать не знаю.

Диагностика предрасположенности к суициду
Родник
Психолог
Психолог
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Много проблем.

Сообщение Родник »

 
Добрый день, Борис. Тему на другой ветке читать не стала, не потому что лень, а потому что это не нужно, так как вы пока не сформулировали свой запрос. Вот список жалоб вижу, а с чем хотите разобраться - нет. Что конкретно хотите изменить? Какой помощи ждете от психолога? Над чем Готовы Работать? С уважением, Елена.

Боря
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Много проблем.

Сообщение Боря »

 
Ужекневажно удалити тему.

Родник
Психолог
Психолог
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Много проблем.

Сообщение Родник »

 
Добрый день, Борис. Не торопитесь закрывать тему, закрыть эту тему мы всегда успеем. Зачем то вы ведь обратились в кабинет психолога? И я не думаю , что вам не важна ваша собственная жизнь. Вам ведь важно, как она проходит, какие эмоции вы при этом испытываете, какие события с вами происходят и почему? Давайте все же разберемся в сложившейся ситуации, а уж потом вы сами решите, важно Вам это или нет. С уважением, Елена.

Родник
Психолог
Психолог
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Много проблем.

Сообщение Родник »

 
Борис, вы же не один живете? С вами рядом живут ваши родные. Ваши силы Стоит направить на то, чтобы Жить, а не Проживать жизнь и наполнять ее смыслом. Вы же направляете сейчас весь свой потенциал и энергию на собственное разрушение... нужно ли? Дайте возможность вам помочь.

Боря
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Много проблем.

Сообщение Боря »

 
И чем мне можно помочь ?

Родник
Психолог
Психолог
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Много проблем.

Сообщение Родник »

 
Борис, а с какой проблемой вам труднее всего справится? Что на ваш взгляд вам больше всего мешает просто Жить? Только попробуйте написать конкретно, а не "лозунгами" прикрывайтесь, типа "я- трус, слаба и параноик" вы ведь о себе самом для вас близком человеке пишите, а не о злейшем враге. Хотите чувствовать себе личностью, давайте искать эту личность, а она Должна быть, обязательно... она есть, только под баррикадами самоуничижительных терминов ее не видно. Вот и напишите, что именно хотите с помощью психолога изменить в первую очередь.

Боря
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Много проблем.

Сообщение Боря »

 
Не знаю.

Родник
Психолог
Психолог
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Много проблем.

Сообщение Родник »

 
Добрый вечер, Борис. Как ваши дела? Чем вы сейчас заняты? Это простые вопросы и на них просто ответить, но эти ответы подскажут нам, что нужно делать и в каком направлении нужно двигаться чтобы решить ваши проблемы. С уважением, Елена.

Боря
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Много проблем.

Сообщение Боря »

 
Да пью 3 или 4 день.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»