Прошу помогите...

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Listopad
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Прошу помогите...

Сообщение Listopad »

 
Здравствуйте.Не знаю с чего начать,поможет ли мне помощь психолога,начну с того,что я всю жизнь страдаю от заниженной самооценки,в детстве меня часто критиковали,и я поверила в свое несовершенство,и большую часть жизни провожу в депрессиях,в данный момент я на дне,хочу сказать,что консультируюсь также у психиатра,но таблетки мне не помогают,мой психиатр выставил мне-расстройство личности,слышала,что здесь больше нужна психотерапевтическая помощь,сталкивались ли Вы с подобными случаями?спасибо за внимание...

Психологический тест онлайн
Родник
Психолог
Психолог
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прошу помогите...

Сообщение Родник »

 
Добрый день. Меня зовут Елена, я психолог. Дело в том, что психологи имеют свою строго определенную нишу для работы и помощи другим людям, психологи работают с различными вариантами нормы, иногда работают с пограничными состояниями. В вашем же случае это работа не просто психолога, а клинического психолога, причем тут нужно работать Очно. Заочно консультировать Вас не будет ни один психолог, слишком велика вероятность ошибки, а ведь это ваша жизнь и судьба. Поэтому рекомендую обратиться за очной помощью к клиническому психологу. С уважением, Елена.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»