Хочу узнать депрессия у меня или нет

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Кирилл189
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 04:58
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Хочу узнать депрессия у меня или нет

Сообщение Кирилл189 »

 
Здравствуйте , хотел узнать может вы мне ответите, у меня дипрессия или нет? . Мне 18 я перестал радоваться жизни , мне все лень даже не лень а во всем теле слабость , просидя в колледже пары я приезжаю домой весь убиты , могу спокойно не спать всю ночь что и делаю очень часто , мне кажется что у меня нет друзей хотя вроде я не опущенный человек , а те люди которые мне близки я все больше узнаю хоть и о мелких но все же моментах предательства с их стороны , я не знаю что будет дальше в жизни и меня это очень пугает , не знаю кем я буду , как я буду , есть девушка но у нее такой хорактер что мы ни куда не ходим практически только сидим дома и ничего в жизни нового все так одинаково и однообразно , все эти мысли крутиться у меня в голове больше года и я хотел бы узнать ответ , заранее спасибо !

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу узнать депрессия у меня или нет

Сообщение Акварель »

 
Здрастуйте, уважаемый Кирилл!
Диагностикой депрессии должен заниматься врач. Не стоит самостоятельно ставить себе диагноз, а тем более пытаться лечить данное заболевание средствами, которые в огромных количествах описаны в интернете. Совершенно не обязательно, что чудесный рецепт выхода из депрессии, который описывает человек, подойдет именно вам. У кого-то депрессия связана с пережитой утратой, а у кого-то с избытком натрия в организме, и рецепта универсального выхода из депрессии быть не может. Если вы отмечаете у себя признаки депрессии, нужно обратиться к врачу. Своевременная диагностика, как и при любом другом заболевании, является залогом успешного лечения. Переживая состояние депрессии, невозможно его самостоятельно диагностировать, поскольку сознание и поведение человека подвержены изменениям.
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»