Что со мной? Как дальше жить?

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Мудрая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Что со мной? Как дальше жить?

Сообщение Мудрая »

 
Здравствуйте. Мне 28. Замужем. Работаю. Накопилось несколько проблем, которые решить не получилось: тяга к своему полу, интерес к насилию, нанесение себе ран и повреждений. Все руки и ноги с глубокими шрамами. Сама дров наломала, теперь я урод. Стыдно футболку и шорты одеть. Все делаю потому что надо. Постоянные мысли о самоубийстве и желание несчастного случая. У психиатра проверилась, патологий, депрессии не нашли. Тогда что со мной? Разве расскажешь об этом кому-нибудь? Хочу приобрести пистолет, это надежно и уехать в лес. Деньги откладываю, да и не по карману мне платный психолог. Особенно одолевают мысли по ночам.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что со мной? Как дальше жить?

Сообщение Акварель »

 
Здравствуйте, Мудрая.
Интересный у Вас ник. Да вот только консультация психолога много дешевле пистолета, это точно. Хотя - часто так пишут. "Нет денег ..."
Обидно становиться, когда видишь вот такую проявление нежелания решать проблему - неприкрытое, явное. Вот и в Вашем случае - отклыдывать на пистолет, а не на на консультации?
Но - от лирики к делу.
Что с Вами - верно поставленный вопрос. Уточните, пожалуйста, что значит - тяга к насилию? К насилию над собой? Еще один важный момент: когда это началось Вы помните?
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Мудрая
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что со мной? Как дальше жить?

Сообщение Мудрая »

 
Спасибо, что не прошли мимо моего вопроса. Насилия к окружающим я никогда не проявляла. Только к себе. Вот и вчера всю ладонь исколола ножиком. Словно бы с кровью уходит боль, плохие мысли... Мне нравится наблюдать насилие над другими - фильмы, док. кадры. Все началось несколько лет назад, когда я узнала, что заболела эпилепсией. А может и раньше, в детстве меня выслеживал педофил. Пытался ко мне приставать. Я могу лишь предполагать. По поводу психологов - один мне прямо сказал, что с эпилептиками не работает, после нескольких платных встреч. Со вторым я тыс 15 потратила, а когда поняла, что никаких результатов, закончила эти встречи.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»