! Кто отвечает в этом разделе

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

! Кто отвечает в этом разделе

Сообщение Волна »

 
=Eva=
Андреева Ева Владимировна

Родилась в 1973 году. Психолог, канд. психол. наук. Ведет частную консультативную практику в России и США.
В свободное время безвозмездно помогает людям, утратившим жизненные ориентиры, переживающим кризисы личностного роста и сложности адаптации к обществу. В своей работе опирается на принципы гуманистической психологии.

Диагностика предрасположенности к суициду
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ! Кто отвечает в этом разделе

Сообщение Волна »

 
Акварель
Говриченкова Светлана Викторовна, психолог, 1975 г.р., Санкт-Петербург (Ленинград).

Образование:
1996 г. Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена - факультет русской филологии.
2012 г. окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет - факультет психологии, кафедра "кризисной психологии и экстремальных ситуаций". Специализация - психологическое консультирование, квалификация - психолог-консультант.

С 2014 г. психолог при Храме Архистратига Михаила (Санкт-Петербург).
Ведет частную практику.

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ! Кто отвечает в этом разделе

Сообщение Волна »

 
Soulful
Бессонова Мария Юрьевна, психолог, в 2008 г закончила Уральский Государственный Университет им. А.М. Горького по специальности клинический психолог. Работала на телефоне доверия. Сейчас работает в психиатрической больнице г. Екатеринбург.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»