Прошу помощи как жить дальше

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Ivan_S
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Прошу помощи как жить дальше

Сообщение Ivan_S »

 
Здравствуйте. не знаю с чего начать. Мне 32 года. С подросткового возраста чувствовал сезоны спада настроения, которые длились месяцами, потом наоборот периоды подъема. Получил 2 высших образования. В 22 женился, фазы повторялись, в 24 родилась дочка, в 26 обратился к психотерапевту, так как было очень плохо. Врач поставил диагноз биполярное аффективное расстройство, с тех пор пью антидепрессанты. В этом же году произошел развод, переехал жить к родителям. Но депрессия повторяется каждый год, только 3-4 мес чувствую себя нормально, бывают периоды мании, которые тоже лечу таблетками.

Сейчас живу с родителями, нет друзей, девушки, работаю слесарем на заводе. Нахожусь в депрессии, низкая самооценка, постоянное чувство вины, не могу сходиться с окружающими. Очень мучительно так жить, поговорить не с кем. Очень нужна помощь!

Диагностика предрасположенности к суициду
=Eva=
Психолог
Психолог
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 11:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прошу помощи как жить дальше

Сообщение =Eva= »

 
Здравствуйте, Иван!

С биполярным расстройством вам лучше обратиться к психотерапевту с мед.образованием.

Удачи вам!

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»