Депрессия, много лет.

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Аватара пользователя
Anuta
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Депрессия, много лет.

Сообщение Anuta »

 
Здравствуйте,

Я пишу сюда, возможно, за последней помощью. Не могу никому рассказать о том, что со мной происходит. Живу как в тумане. Сдерживаю эмоции, это сдерживание ощущаю на физическом уровне в верхней части голове в виде постоянных головных болей. Работаю в офисе, испытываю страх, стресс, будто нахожусь под постоянным контролем кого-то, и напряжение в области плеч и шеи, очень сильно напрягаюсь морально.
Сил никаких нет. Плакать охота каждый день, а слезы не идут. Напряжение растет. Я не выражаю свои негативные эмоции, стоит какой-то внутренний запрет. Все в себе держу, всем улыбаюсь. Просто уже не могу, очень плохо. Я пытаюсь всем угодить, понравиться, избежать конфликтов.
Я настолько напряжена, настолько занята какими-то делам, заботами, стрессом на работе, что совершенно не могу расслабиться. Только во сне. Не принимаю себя, настроиться на это не могу. Чувствую только напряжение. Все воспринимается как в тумане, будто нереальное. Не понимаю и не знаю своих истинных чувств, желаний. Мне страшно их видеть.
Помогите, пожалуйста, я хочу выбраться из этого состояния.
Довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Депрессия, много лет.

Сообщение Акварель »

 
Здравствуйте, Анюта.
Простите за то, что Вам долго пришлось ждать ответа. Эта тема по - прежнему для Вас актуальна?
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»