Не знаю как дальше жить

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Ksenia_456
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 01:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не знаю как дальше жить

Сообщение Ksenia_456 »

 
Здравствуйте. Это очень долгая история. Я общалась с парнем в интернете около года, у него даже по переписке были сильные чувства (я уверена), у меня тоже. Потом он нашел себе девушку, сказал, что опустил руки и перегорел ждать меня. Мы увиделись. После этого все равно продолжали ругаться часто, я сама виновата...несла просто жуткую хрень. Сейчас он перестал мне отвечать и сказал, что нам не о чем больше разговаривать. Перед этим я просто не отвечала на его сообщения. Я узнала, что он познакомил свою маму с его девушкой, это значит очень серьезно. Теперь у меня в голове мысли, что он женится на ней и так далее..Месяц назад я потеряла Маму, сейчас из моей жизни ушел к другой он. Я их обоих очень любила и сейчас осталась одна. Я не знаю как жить дальше..Я просто не хочу. Я, как представлю, что он ее обнимает, целует, мне жить не хочется. Я не переживу его ухода, я его люблю. И мне очень сильно не хватает Мамы, она бы меня поддержала...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю как дальше жить

Сообщение Акварель »

 
Здравствуйте, Ксения!
Здравствуйте! Да, так и говорят - беда не приходит одна. Утрата матери - мамы - в любом возрасте переживается одинаково - человек чувствует себя осиротевшим.
Мама - единственная. Может быть много друзей, братьев-сестер, даже несколько супругов...но не родителей.
Вы пишите, что мама смогла бы Вас поддержать. Что бы она сказала, сделала?
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»