Я очень устала

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Zhanna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 12:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я очень устала

Сообщение Zhanna »

 
Здравствуйте,
не очень хочется писать,так как придется переживать снова всю боль, а мое сердце уже итак кровоточит,берегу его.
С апреля я с детьми 2 и 4 года снимаю квартиру, работаю, вообщем все на мне. У меня нет никого. Я очень устала, дети меня не слушают, последнее время плачу бывает. И никого просвета. На днях мне исполнилось 32 года. Я никому не нужна. Старость подкатывает с большим напором. А в жизни полный беспросвет. На работе постоянные ошибки. На ровном месте. Мне это жутко расстраивает. Как бы ты ни старался, все-равно ошибки. К психологу нет времени ходить.
Но надо как-то себя вытаскивать из болота.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я очень устала

Сообщение Акварель »

 
Здравствуйте, Жанна!

Писать - не хочется, верно. И беречь сердце - тоже правильно. Да вот написали Вы уже.
С чего начать? С работы? С ошибок? С общего эмоционального фона?
Кем Вы работаете? Ваша работа требует концентрации внимания?
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Zhanna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 12:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень устала

Сообщение Zhanna »

 
Акварель, здравствуйте!)
Я пять лет была в декрете, работать начала два месяца назад. Работа новая, менеджер по продаже профессиональной косметики для бровистов и лешмейкеров. До детей работала менеджером по продажам автошин и дисков, тоже опт, пять лет. Здесь нового то,что на мне склад и касса. И вот в конце месяца недостача 25000. То есть не хватает товара на эту сумму. Причем этот товар приходил при мне и я понятия не имею,как я могла так промахнуться, чтоб отправить кому-то недостающие позиции. Я все перепроверяю дважды, но ошибки все-равно появляются чудесным образом. Или вот с ценой доставки промахнулась. Хотя было это уже. И снова на том же месте. Начальство сначала лояльно относилось, но при последней ошибке я заметила раздраженность, написала начальнику, что простите за глупость, накажите меня, он написал, что подумает о наказании. Одна тяну детей, плачу за съемную квартиру, а два садика, БМ не помогает, а тут такие косяки денежные((( Работа мне очень нравится, я правда очень стараюсь, внимательно все делаю, душу вкладываю, но откуда вылазят эти ошибки. Вот я смотрю в таблицу, доставка до города № стоит 350р-клиенту пишу-250р. Просто смотрю одно, а в голове другое. Это ужасно. Поменять работу пока боюсь, здесь хорошо платят, такую зарплату не найти мне. Нет, есть еще компания в городе, куда можно за такие же деньги пойти, но там я не буду успевать детей забирать из садика. Помогать каждый день мне не могут друзья. Что еще расстраивает, что в 32 осталась одна, что в 32 променяли на 24 летнюю. Никогда не думала, что в 30 -уже не формат. Еще заметила, что веки начали обвисать, ужасно, кому нужна буду.Я еще надеялась, что встретится мне хороший человек, но старость говорит иное. Очень устаю от детей. Все время сижу за компьютером. Нет стимула и сил,энергии что-то делать.

Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я очень устала

Сообщение Акварель »

 
Жанна, посмотрите - тут вот с чего хорошо бы начать. Да, дети, да ответственная работа. Да, нагрузка - и физическая и моральная. Первое, что хорошо бы сделать - сходить к неврологу. Почему? Вот эта самая нагрузка очень сильно снижает что? Концентрацию внимания. Есть препараты - совершенно безобидные - снимающие эту проблему. Но выписать их может только доктор.
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Zhanna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 12:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я очень устала

Сообщение Zhanna »

 
Спасибо! К неврологу не пойдешь-работа, кому понравится, что в рабочие дни отпрашиваешься. Попью Глицин пока. У меня есть, дочке выписывали. Спасибо за совет!

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»