38. высшее. спать хочу, а отсутствие смысла не позволяет.

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
декандра
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 00:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

38. высшее. спать хочу, а отсутствие смысла не позволяет.

Сообщение декандра »

 
Я не люблю смотреть сны. Раньше любила, а теперь я просыпаюсь от боли: зажимаю большие пальцы во внутрь кулака и еще скрещиваю руки на груди. Такая тоска и ужас наваливаются. Я всю ночь осознаю и понимаю всё про себя и свою жизнь. Это ужасно. Я понимаю, что жизнь прошла, что ничего не получилось, что нет семьи, что никому не нужна, что надежды не оправдались и тд. НИЧЕГО. А я ведь так люблю всё : снежинка - оооооу!!! новорожденный листик-аааа!!! цветочек! небо! море! море! ра-ду-га! лужи!Про детей не будем. Но я уже старая, сплю на вонючих диванах в съемных квартирах, набираю жир на боках, хожу медленно, сутулюсь и не показываю эмоций. Ведь я уже давно не формат, не успевший побыть форматом. Да нет, я не старая дева. Просто так получилось. Страшно получилось. Так страшно, что я больше не люблю смотреть сны, потому что просыпаюсь от боли...
1. Почему я так странно сплю ?( с зажатыми вовнутрь большими пальцами, скрещенными руками?) А больше и спросить не о чем, я и так всё сама про себя знаю. И ответ на вопрос знаю. :)Я не люблю смотреть сны. Раньше любила, а теперь я просыпаюсь от боли: зажимаю большие пальцы во внутрь кулака и еще скрещиваю руки на груди. Такая тоска и ужас наваливаются. Я всю ночь осознаю и понимаю всё про себя и свою жизнь. Это ужасно. Я понимаю, что жизнь прошла, что ничего не получилось, что нет семьи, что никому не нужна, что надежды не оправдались и тд. НИЧЕГО. А я ведь так люблю всё : снежинка - оооооу!!! новорожденный листик-аааа!!! цветочек! небо! море! море! ра-ду-га! лужи! Но я уже старая, сплю на вонючих диванах в съемных квартирах, набираю жир на боках, хожу медленно, сутулюсь и не показываю эмоций. Ведь я уже давно не формат, не успевший побыть форматом. Да нет, я не старая дева. Просто так получилось. Страшно получилось. Так страшно, что я больше не люблю смотреть сны, потому что просыпаюсь от боли...
1. Почему я так странно сплю ?( с зажатыми вовнутрь большими пальцами, скрещенными руками?) А больше и спросить не о чем, я и так всё сама про себя знаю. И ответ на вопрос знаю. :) и ответ будет скучным , не настраивающим на диалог

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 38. высшее. спать хочу, а отсутствие смысла не позволяет

Сообщение Акварель »

 
А если ответ будет скучным, стоит ли ждать его?

Здравствуйте!

Итак, Вы все про себя знаете?
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»