Я устал быть слабым и запутавшимся. Не хочу жить.

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
Олесь К
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 09:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я устал быть слабым и запутавшимся. Не хочу жить.

Сообщение Олесь К »

 
Алексей, 27 лет (исполнится завтра), начал работать в Банке (вынужденно, для денег).
Не женат.
Основной вопрос: как перестать быть слабым, привязчивым, сентиментальным и уязвимым человеком? В жизни не вижу смысла, да и просто жить нет сил.

Добрый день! Хотел рассказать о той буре, что бушует внутри, которая меня почти что добила.. Пока я занимался поиском работы и денег (которые ставил во главе всего), появилась в моей жизни давняя знакомая, можно сказать -
подруга. Она тогда решилась на покупку машины и попросила меня помочь ей. Я с радостью согласился, при том, что видеться мы стали значительно чаще. Помимо всех операций с покупкой, она попросила меня помочь с обучением вождению (права то у неё есть, но навык забыт). Я опять же согласился и начал потихоньку её учить. Само собой от такого учащения встреч мы стали общаться гораздо ближе. Первый месяц мы просто общались в процессе и всякий раз я замечал некоторый повышенный интерес к своей персоне с её стороны. И это при том, что как женщину я её не воспринимал, хотя она очень хороша для своего типажа. Короче говоря, примерно через месяц наступила интимная близость. Она гораздо опытнее меня и сама мне сказала, что её привлекла моя неопытность. И тут я потерял голову. Она пробудила во мне то, что я никогда ни с кем не испытывал, пробудила чувственность и страсть. Я стал потихоньку верить в себя, как в мужчину и, само собой, привязался.Так прошёл месяц и на этом все резко закончилось. общение мы не прекратили и я продолжил её учить водить, но пробудившаяся чувственность и так оборванная привязанность не дают мне покоя. Я то спокоен, как удав, то нервничаю и выкуриваю пачку сигарет за световой день, меня порой мучают подозрения в том, что она так меня слила и душат слёзы. Мотает меня, как маятник. А если ещё учесть, что я устроился на вынужденную (для денег) работу и она работает (пока что) в соседнем доме, то мне особенно хреново. Наверняка и ей нелегко, но даже если это так, то она справляется с этим значительно лучше. Душат слезы, самые разные мысли, в том числе и суицидальные (чего уж тут таить то). Работать не хочется совершенно, как и на деньги стало совершенно наплевать. Просто хочется не быть, раз уж я настолько слаб.

Ну а про себя подытожу словами Макса Фрая: "в данном случае "я" — просто слабый, привязчивый, сентиментальный, уязвимый человек..."

Как мне быть? Никто никогда мне не дарил такого восхитительного опыта и никто так резко всё не обрывал. Сексуальной ломки у меня нет, но вот душевная боль страшная.

Психологический тест онлайн
Soulful
Психолог
Психолог
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 08:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устал быть слабым и запутавшимся. Не хочу жить.

Сообщение Soulful »

 
Здравствуйте, Алексей!
Скажите пожалуйста, что же произошло в ваших отношениях, как они из любовных вернулись к дружеским? Была ли вообще влюблённость со стороны девушки? (Признавалась ли она вам в любви?) или с ее стороны это была дружба+секс?
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»