Депрессия, мысли о суициде.

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Soulful
Психолог
Психолог
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 08:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Депрессия, мысли о суициде.

Сообщение Soulful »

 
Оля, как у вас дела? Удалось найти какой-то вариант помощи?
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Психологический тест онлайн
Оля100
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Депрессия, мысли о суициде.

Сообщение Оля100 »

 
Здравствуйте. Пока нет. Тут есть псих больницы, но там просто таблетками пичкают. Психиатру за приём 100$. Тут это дорого. Служба доверия не отвечает на сайте. Возможно они уже не работают. Может завтра позвоню в справочную завтра.
Вы общались в реальности с людьми, которые думали о самоубийстве?
Меня не воспринимают всерьёз , говорят , что я дурная. Дома я даже говорила о суецидальных желаниях, но тоже как-то пропускают.
Наверное вы видели таких людей и поэтому понимаете меня.

Soulful
Психолог
Психолог
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 08:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Депрессия, мысли о суициде.

Сообщение Soulful »

 
Извините, Оля, я периодами без интернета (в командировках). Надеюсь, вам удалось связаться со специалистом. Да, я общалась с людьми совершившими попытку или думающих о суициде, поэтому и советую искать профессионального собеседника, который понимает всю серьезность ваших переживаний. Можно поискать начинающих психологов, вчерашних выпускников -- у них обычно расценки дешевле, а недостаток опыта компенсируется большой старательностью и душевной отдачей.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»