Очень больно

Здесь можно задать вопросы психологу. Если Вы не психолог, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: Soulful

Правила форума
Внимание!!! ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!! Памятка по разделу "Кабинет психолога"
Закрыто
annutCka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:24
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Очень больно

Сообщение annutCka »

 
очень больно! он выкинул меня из дома из жизни как тряпку. говорит что скоро у него будет другая. а я задыхаюсь от этой боли и ревности. он не захотел меня принять такой как есть. я не хочу ничего! ни есть ни спать ни одеваться ни мыться уже два месяца!!! как зомби. только на работе еще держусь, но когда прихожу домой..... глаза болят от слез . уставлюсь в ТВ смотрю только детективы (там нет напоминаний о счастье и семье), на работе сижу уставившись в комп. (тоже детективы). а боль не уходит. и так старшно!!!!! я хочу бросить все и бежать к нему. но он не хочет меня больше. я для него плохая неумеха засранка дурочка. я так старалась выполнять все по дому чего он хотел. часто не получалось- я плохо готовлю.... но я же старалась!!!! и счастье же не в еде, или посажен ли огород- который я впервые вижу..... только год вместе....у всех бывает, а он не захотел ждать и идти на компромисс.....мне нужен он! я устала от боли и слез...но он жесток и упрям... умирать страшно, родных жалко (отец умер полгода назад), но и жить больно и страшно. ни друзей, ничего нет. я так мечтала о детях!..... скоро мне 32. жизнь разбита вдребезги..... а впереди еще много лет и не думаю что счастливых..... помогите!!!! мне не нужны друзья, не нужны занятия спортом, я даже дома не замечаю что ем, я хочу к нему......

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень больно

Сообщение Грейс »

 
Доброе время суток, дорогая Анечка!
Я искренне сожалею, что в Вашей жизни произошла такая неприятная ситуация. Но ни в коем случае не думайте, что Ваша жизнь закончена и разбита! Многие женщины пошли по этому ложному пути и в итоге угодили в западню - не повторяйте их ошибок; будьте умничкой, учитесь на ошибках других, а не на своих.

И что из этого, что Вам скоро будет 32 года? Ведь это не "уже" будет, а лишь "только". Да у Вас как минимум ещё столько же лет впереди, а если начнёте о себе заботиться и перестанете так изводить себя, то есть вероятность того, что и до 100 лет доживёте :)
annutCka писал(а): а впереди еще много лет и не думаю что счастливых.....
А это только от Вас зависит, барышня. Как Вы захотите - так и произойдёт обязательно. Захотите быть несчастной - станете, будете стремиться к внутренней гармонии и покою - обретёте то самое счастье. А что вообще есть счастье лично для Вас?
annutCka писал(а): ни есть ни спать ни одеваться ни мыться уже два месяца!!!
Милая, надо это прекращать и выходить из состояния "растения". В первую очередь, необходимо наладить режим сна, работы и отдыха. Возьмите за правило ложиться и просыпаться примерно в одно и то же время. Да - тяжело, да - сложно, но это жизненно необходимо.
и счастье же не в еде, или посажен ли огород- который я впервые вижу.....
Конечно, счастье вовсе не в этом. Но, видимо, у этого человека были другие понятия о нём. Давайте-ка Вы для начала внимательно прочитаете материалы сайта https://perejit.ru/, а потом вернётесь сюда и мы продолжим нашу беседу :) На этом сайте содержится колоссальное количество полезной информации на тему взаимоотношений мужчины и женщины. Но даже если и не успеете прочитать все материалы и Вам станет грустно, обязательно сразу же приходите сюда - мы постараемся посильно поддержать Вас :)
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

annutCka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:24
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Очень больно

Сообщение annutCka »

 
я сделала месяц назад лапароскопию и вчера пыталась с ним встретиться, кажется вчера была овуляция. мои шансы забеременеть были вчера высоки (это после трех лет лечения) и ничего не произошло. он не захотел. вчера была последняя надежда на бога. я пришла в такое отчаянье, что ругалась матом на всю пустую квартиру и швыряла и топтала и разорвала икону. ненавижу. никого нет. никто не поможет. все в жизни просто случай. кому-то везет кому-то нет и все. никакой высшей силы....внутри теперь пустота.... а он хочет встречаться с другой.....я схожу с ума от ревности....вчера даже следила за ним..... ну зачем жить когда нет смысла.....никто и не заметит что меня нет...почему мы не умираем от такой боли?

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень больно

Сообщение Грейс »

 
Милая, ну а для чего Вы пошли на сей сумасбродный поступок? Поставьте себя на место Вашего любимого человека, представьте, о чём он в этот момент думал, какие чувства испытывал... Он, должно быть, порядком испугался тогда...

А Бог-то здесь причём? Из-за чего Вы так на Него рассердились? Только лишь из-за того, что события не разворачивались так, как Вы хотели? Но Вы ведь говорите, что любите этого мужчину - так предоставьте ему право на выбор и на собственное мнение. Когда по-настоящему любишь человека,то уважаешь его желание и искренне хочешь, чтобы ему было хорошо. Сейчас Вы только понапрасну изводите себя своей ревностью. А слежкой за вожделенным объектом лишь унижаете себя и раздражаете его.
никто и не заметит что меня нет...
Я уверена, что это не так. У Вас ведь остались родные, Вы сами писали о них в 1-м сообщении. Если уж действительно нет друзей, то есть просто приятели, коллеги, знакомые, соседи, домашние питомцы, в конце концов. К тому же, пусть это прозвучит нескромно, но я тоже замечу, что Вас нет, пусть даже я знаю Вас только по двум сообщениям. Люди, которые читают Вашу тему, тоже подумают о том, как у Вас идут дела. Следовательно, можно смело говорить о том, что Вы небезразличны множеству людей.
ну зачем жить когда нет смысла...
Следовательно, надо его найти, как зарытый клад и открыть для себя, как Колумб Америку. Ориентиры и координаты можно посмотреть здесь: https://www.pobedish.ru/main/smysl и https://www.pobedish.ru/main/pain.

Вы материалы с сайта https://www.perejit.ru успели прочитать? :)
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психолога»