ТЕПЕРЬ МЫ БЕЗ ТЕБЯ!!!Письмо мужу.

О том, какие страдания приносит суицид нам и другим людям

Модератор: Sopiens

Ответить
Баффи
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

ТЕПЕРЬ МЫ БЕЗ ТЕБЯ!!!Письмо мужу.

Сообщение Баффи »

 
Может быть, кому то поможет моя история.НАДЕЮСЬ.
С мужем мы прожили 10 счастливых лет! У нас родился замечательный сынуля.Ему сейчас семь, и в этом году он пойдет в школу. Но ты никогда этого не увидишь. НИКОГДА! Не обнимешь и не поцелуешь. Не увидишь весну, голубое небо, яркое солнце. Не поедешь на свою любимую рыбалку. Не будешь кататься зимой на сноуборде. НИЧЕГО больше не будет!
ПОТОМУ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО.
Был день Св.Валентина 2011 года. Я ушла на работу. Все было как всегда. Сынулю отвела в садик.
Я ничего не почувствовала. НИЧЕГО! Я позвонила тебе, ты сказал: "Ребенка забрать не смогу..."
А вечером я забрала ребенка из садика, зашла поздравить сестру с мужем. Было темно, мы приехали на такси. Пришли домой. В коридоре горел свет. На кухне темно. А между коридором и кухней ТЫ. С веревкой не шее, синее лицо и высунутый черный язык. С подогнутыми ногами, ты был высокий. А за моей спиной - ребенок: "Мама, что с папой?" Ребенка - в ванную, собаку туда же. На кухню за ножом. Вдруг живой?! Режу веревку, мысли путаются.Твое тело с грохотом падает на пол. ВСЕ.
Бежим на улицу. Плевать, что темно.
- Папа просто упал,подскользнулся.
- Почему веревка у папы на шее?
- Тебе показалось, сынок.
Не могу звонить никому пока ребенок со мной. Звоню маме: "Забери ребенка!"
Потом звоню всем. Твоей маме, друзьям, твоей сестре. Слова застревают в горле.Как ты мог!!!
Скорая: говорят, ты этой веревкой шею сломал. Это очень больно наверное было. Милиция. Накрыли твое тело.Я не могу подойти к тебе! Мне страшно! Первый раз за всю нашу жизнь не могу заставить себя прикоснуться к тебе! НЕ МОГУ. УЖАС.
Лицо твое на себя не похоже!
Воем все в голос. Бригада приехала,т ебя забирать. Господи неужели это со мной? Тебя, такого родного и любимого, в морг.НЕТ! НЕ НАДО!
- Девушка не мешайте.
Все. Похороны. Разговоры о том, что у тебя было много долгов. Поминки. Пустота...
Домой не пойду,не могу.Страшно.Месяц у сестры.Сердце разрывается на тысячу кусочков.Ты приходишь во сне.Каждую ночь,а утром не хочу просыпаться.
-Мама, где папа?
-Папа умер сынок!
Плачет, воет как волчонок. А потом:
- Мама, мы это переживем, мы будем сильными.

Прошло два месяца. Я не живу, я существую. Мы вернулись домой, но спим со светом. Не потому, что боимся тебя. Просто жутко одним по ночам. Тебя нет и никогда больше не будет.
Я жду тебя вечерами домой, готовлю ужин и не могу смириться. Не могу. МНЕ ПЛОХО!

Люди милый! Мой муж сделал ЭТО. Я уверена, что сейчас он об этом жалеет!
Не делайте ЭТОГО. ЭТО ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ, ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ТЕПЕРЬ МЫ БЕЗ ТЕБЯ!!!Письмо мужу.

Сообщение Крошка Ру »

 
Баффи, спасибо за то, что Вы нашли силы написать свою историю на нашем форуме.
Держитесь, милая.
И еще раз спасибо.
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

Баффи
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ТЕПЕРЬ МЫ БЕЗ ТЕБЯ!!!Письмо мужу.

Сообщение Баффи »

 
Спасибо!
Я очень хочу,чтобы люди,которые думают уйти из жизни сами,ПОНЯЛИ!Самоубийство,это СТРАШНО!Страшно для нас,для тех кто остался,для родных.Нам придется всю жизнь отмаливать их грех,зализывать раны, и задавать себе вечный вопрос ПОЧЕМУ?????
Пожалуйста гоните от себя эти мысли,не давайте им прорасти в вашей голове!Все проблемы в жизни решаемы,но решить мы их сможем только будучи ЖИВЫМИ!!!!

Баффи
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ТЕПЕРЬ МЫ БЕЗ ТЕБЯ!!!Письмо мужу.

Сообщение Баффи »

 
Прошло семь месяцев.Тебя нет,нет и НИКОГДА не будет.Ты не увидел как наш сын пошел впервый класс.Нам одним очень плохо,плохо без ТЕБЯ!Ты не подумал о нас,а мы о тебе думаем каждый день.Твоя мама очень постарела за эти месяцы,да и я тоже.Страшный поступок,страшный и глупый.

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ТЕПЕРЬ МЫ БЕЗ ТЕБЯ!!!Письмо мужу.

Сообщение tunechka 2 »

 
Баффи,миленькая.ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДИ!!! Сын у Вас умничка какой! Мой узнав о смерти папы сжался в комочек и плакал,а потом сам хотел умереть! слава Богу это у него прошло... Вас поддерживают близкие? Дай Вам Бог утешения и поддержки!!!
С любимыми не расставайтесь............

E.Westrum
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Норвегия, Трондхейм

Re: ТЕПЕРЬ МЫ БЕЗ ТЕБЯ!!!Письмо мужу.

Сообщение E.Westrum »

 
Спасибо за вашу доброту и огромное сердце, Баффи.
Очень хотелось бы что бы время и новые позитивные переживания поскорей залечили ваши раны.
Папу сыну и вам мужа никогда не вернуть. Не будет ответа на вопрос почему, вернее ответов - неисчислимое множество, но какой из них верный никому никогда не дано будет узнать.
Посмотрите какой замечательный у вас сынишка. Хочется надеяться, что мама у него перевернёт трагическую страницу жизни, успокоится, и они вместе заживут весело и счастливо как никогда ранее. Счастья вам!!!
Всё будет хорошо ;-)

ГОРИЗОНТ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Магаданская обл.

Re: ТЕПЕРЬ МЫ БЕЗ ТЕБЯ!!!Письмо мужу.

Сообщение ГОРИЗОНТ »

 
Страшно все это...<....>
Последний раз редактировалось алиска 07 дек 2011, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Ответить

Вернуться в «Последствия суицида»