Мой суицид

О том, какие страдания приносит суицид нам и другим людям

Модератор: Sopiens

Ответить
Аватара пользователя
Fox-time
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 18:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Омск

Мой суицид

Сообщение Fox-time »

 
Моя история началась с 15 лет. Несчастная первая любовь (Ромео и Джульетта), подростковые комплексы, окончание школы. Тогда были легкие порезы на руках, хотелось физической боли для того, чтобы заглушить душевную. Лучше бы в спорт зал сходила. :2:
Я переехала в большой город учиться. Выпивала, курила, в общем молодость бурлила. Пыталась забыть любовь. Скажу сразу, что о предыдущих попытках писать не буду, опишу лишь одну, потому как она стала заключительной.
Как-то мы отмечали праздник, выпили, все разошлись, парень пошел спать в комнату, я решила зря времени не терять. Залезла на стул, сделала петлю и совершила попытку суицида. У меня получилось.
Я стала задыхаться, испугалась, захотела слезть, но от дерганий петля ещё туже душила меня. В итоге передавило кадык и я уже не могла кричать, я только хрипела. Болтаясь под потолком, я начала стучать ногами по мебели, чтобы парень меня услышал, но он был слишком пьян!
Когда ты болтаешься в воздухе и теряешь сознание, твои мысли пролетают со скоростью света. Ты вспоминаешь, что сделал и чего не сделал, как сильно всех любишь и ещё раз с удовольствием увидел бы их лица! "Когда живешь хочешь умереть, когда умираешь хочешь жить!"
Пришла в сознание на полу, парень все-таки проснулся и перерезал удавку. Не верю я в случайности!
Меня хотели отправить в дурку, но лишь тогда я поняла, что в дурку мне нужно было до этого момента, а сейчас я все поняла! Долго боялась себе признаться в причине попытки суицида, но нашла силы, так как считаю, что каждое действие должно быть проанализировано.
Пришла к простому выводу что это простое привлечение внимания и заботы.
В детстве, когда нам не хватает маминой ласки, мы притворяемся больными, чтобы на нас лишний раз обратили внимание. Человеку свойственно себя жалеть, вот я бедный и несчастный, пойду убью себя… Задумайтесь, быть может счастье все таки нужно заслужить! Может быть действительно стоит обратить внимание на ближнего и помочь ему, пожалеть себя вы сможете всегда.
Когда я нашла этот форум, я была шокирована насколько люди доведены до предела, близким нет до них дела, они наедине со своими мыслями, этот форум спас уже не одну жизнь, надеюсь что и я смогу вам чем-нибудь помочь. Ведь я уже была по ту сторону и знаю, что туда лучше не ходить!
Верьте в себя. Бог не дает жизнь просто так! Уйти легко, вернуться возможности нет! Счастья вам!

Ответить

Вернуться в «Последствия суицида»