После самоубийства

О том, какие страдания приносит суицид нам и другим людям

Модератор: Sopiens

Ответить
Просвет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

После самоубийства

Сообщение Просвет »

 
Здравствуйте! Хочу написать о собственных ощущениях. У меня была попытка покончить с собой. На тот момент было очень плохо на душе. Но, Вы знаете, в тот момент, когда было уже плохо физически у меня возникло ощущение, что вот как мне сейчас плохо, темно, тяжело на душе, там будет намного хуже!!! И что там меня никто не ждет (мою душу), так как время еще не пришло. В момент самоубийства человеку тяжело на душе, но сам этот поступок - грех, который еще отягощает душу, наверное поэтому и было такое ощущение, что там будет еще хуже. А по поводу того, что душу там не ждут и что она будет скитаться там и искать пристанища, потому, что еще не время человеку умирать. Вот такие были чувства! Возможно они кому-нибудь помогут сделать правильный выбор! Бороться за свою жизнь, благополучие и счастье до конца! Возможно, если Вы преодолеете этот тяжелый период в жизни, Вас ждет какая-то награда, что-то хорошее, счастье, успех! Возможно темные силы пытаются помешать этому. А выход достойный есть всегда! Не опускайте рук никогда, не падайте духом! Бог никогда не даст испытаний своим детям не по силам!

Диагностика предрасположенности к суициду
Саша Т
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: После самоубийства

Сообщение Саша Т »

 
Это все правда. Людям кажется, что они могут уйти от боли. Но они не смогут уйти от ответственности пред Богом.

Ответить

Вернуться в «Последствия суицида»