На границе необьятного счастья и невыносимого горя

О том, какие страдания приносит суицид нам и другим людям

Модератор: Sopiens

Лететиве
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На границе необьятного счастья и невыносимого горя

Сообщение Лететиве »

 
Здравствуйте,тяжело мне будет всегда,до конца моих дней,насколько может быть легче в такой ситуации,мне полегчало последние время. То что у меня иногда бывают срывы (кстати,только мысленные),думаю это естественно и надеюсь со временем это пройдёт,потому что умирать нельзя,а лишние нервы жизнь сокращают,а мне надо детей вырастить чем старше,тем лучше.Ещё очень хочу,по мере своих возможностей,помочь хоть кому-то,особенно молодым,чтобы они поняли,какая это ужасная участь для них и близких и никогда это не делали.Хочу искупить свою вину,мой не успел пожить,с этим уже ничего не поделать,пусть другие живут.

Психологический тест онлайн
Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На границе необьятного счастья и невыносимого горя

Сообщение Elena_Verda »

 
Лететиве писал(а):Здравствуйте,тяжело мне будет всегда,до конца моих дней,насколько может быть легче в такой ситуации,мне полегчало последние время. То что у меня иногда бывают срывы (кстати,только мысленные),думаю это естественно и надеюсь со временем это пройдёт,потому что умирать нельзя,а лишние нервы жизнь сокращают,а мне надо детей вырастить чем старше,тем лучше.Ещё очень хочу,по мере своих возможностей,помочь хоть кому-то,особенно молодым,чтобы они поняли,какая это ужасная участь для них и близких и никогда это не делали.Хочу искупить свою вину,мой не успел пожить,с этим уже ничего не поделать,пусть другие живут.
Дорогая, Лететиве, вы большая молодец, какие мудрые и правильные слова вы говорите.
Не знаю как вас зовут, но хоть виртуально , держу вашу руку.. Храни Вас Бог.
На самом деле вы сильная, даже не замечаете какая и красивая, хоть вас не вижу, но уверена это так :13:

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На границе необьятного счастья и невыносимого горя

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте!
Лететиве писал(а):Ещё очень хочу,по мере своих возможностей,помочь хоть кому-то,особенно молодым,чтобы они поняли,какая это ужасная участь для них и близких и никогда это не делали. Хочу искупить свою вину,мой не успел пожить,с этим уже ничего не поделать,пусть другие живут.
Это хорошее направление и идя этой дорогой, Вы поможете нуждающимся и для себя многое откроете.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Лететиве
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На границе необьятного счастья и невыносимого горя

Сообщение Лететиве »

 
Elena-Verda, Миртеб,спасибо Вам за Ваши слова,Вы все такие молодцы(весь Ваш костяк ),смотрю Ваши визитки, столько лет зарегистрированы, столько сообщений, точно, не одному человеку уже помогли,я Вами всеми тут прямо восхищаюсь.У меня, правда, времени чуть не хватает, детки ещё маленькие совсем,устаю очень,для моего возраста двое детей это очень много(шучу, конечно ),но я тоже так хочу, как Вы.Дай Бог Вам всем здоровья , чтобы ещё долгие годы помогали людям, и у самих,конечно, всё было хорошо, особенно у близких.

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На границе необьятного счастья и невыносимого горя

Сообщение Elena_Verda »

 
Лететиве писал(а):Elena-Verda, Миртеб,спасибо Вам за Ваши слова,Вы все такие молодцы(весь Ваш костяк ),смотрю Ваши визитки, столько лет зарегистрированы, столько сообщений, точно, не одному человеку уже помогли,я Вами всеми тут прямо восхищаюсь.У меня, правда, времени чуть не хватает, детки ещё маленькие совсем,устаю очень,для моего возраста двое детей это очень много(шучу, конечно ),но я тоже так хочу, как Вы.Дай Бог Вам всем здоровья , чтобы ещё долгие годы помогали людям, и у самих,конечно, всё было хорошо, особенно у близких.
Спасибо, дорогая Лететиве! Здоровье, оно никогда не повредит :) Не переживайте, все будет :) - вы сейчас нужны вашим деткам и это сейчас первостепенное :13:

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На границе необьятного счастья и невыносимого горя

Сообщение Миртеб »

 
Спасибо большое! Лететиве, одновременно мы не можем быть в двух местах, а проводить время с детьми - это наверное лучший способ провести время. Тем более что они и вправду очень маленькие. В таком возрасте без мамы и папы никуда. Мне кажется что дети делают родителей более молодыми, заскучать не дают... . Хорошо что они у Вас появились!!!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На границе необьятного счастья и невыносимого горя

Сообщение Sergey S »

 
Добрый вечер.
Хотел написать, что ваша история является примером силы духа и материнства. Вы - Человек с большой буквы.

Ответить

Вернуться в «Последствия суицида»