Я искренне верю, что разум возобладает над эмоциями

О том, какие страдания приносит суицид нам и другим людям

Модератор: Sopiens

Ответить
jilly
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:19

Я искренне верю, что разум возобладает над эмоциями

Сообщение jilly »

 
Смерть от наркотиков - ужасна, по крайней мере то, что я видела. Это случилось с моим невообразимо любимым братом, которому едва исполнилось 20... Милые, ранимые и судя по всему глубоко несчастные люди, поверьте, и это пройдет, таковы законы жизни. В моей жизни было много чего - и смерть любимых людей, и развод, и алкоголь, несбывшаяся мечта - я до умопомрачения хотела стать врачом, до сих пор завидую, да-да, и восхищаюсь ими. Но, как это ни банально, надо скрутить себя в бараний рог, сжать зубы и верить. Ничто, никакие испытания не даются нам просто так, значит, надо работать над собой и стремиться стать лучше. И тогда все станет меняться, постепенно, по чуть-чуть, но станет. Я это вижу по себе. Да, иногда накатывает, как сегодня, например, но надо бороться - мы все-таки нужны своим близким, да вообще мало-ли что может произойти действительно хорошего и стоящего. Я искренне верю, что разум возобладает над эмоциями. Простите за некоторые банальности.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Я искренне верю, что разум возобладает над эмоциями

Сообщение Один из нас »

 
Спасибо! Очень правильные и нужные слова. Никакие испытания не даются нам просто так, я убежден в этом.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Последствия суицида»