Мое творчество

Gabriel
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 15:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мое творчество

Сообщение Gabriel »

 
впечатлила моська кота (почему то подумалось, что это именно кот).

Ангела Хранителя Вам, Саша

Диагностика предрасположенности к суициду
Golos
Забанен
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мое творчество

Сообщение Golos »

 
Дева
Изображение

Golos
Забанен
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мое творчество

Сообщение Golos »

 
сказка

Изображение

Жил-был человечек нарисованный на листе бумаги, он был счастлив...
Но однажды лист промок, и человечек потерял форму, она смазалась и стала уродливой. В тот час он стал несчастным и горевал. Все смеялись над ним. Все вокруг были такими же красивыми и счастливыми, но не он.
Много мучений он пережил.
Но вот однажды, человечек уснул и увидел чудесный сон. Кто-то совсем другой, непохожий на него, прикоснулся неким предметом к его телу,- "Ничего, дружок,
сейчас я тебя подправлю."- сказал голос, и чудесным образом воссоздал его. Этот некто был художник, который рисовал мультфильмы.
Когда рисованный человечек проснулся, то не мог поверить. Он был здоров и снова красив, ему даже казалось, что он стал еще красивее, чем был, и все говорили ему об этом, и многие стали ему завидовать, и человечек стал снова несчастным.
Он жил, но его не покидали мысли о том сне, о том художнике его спасителе.
Нарисованный человечек так хотел увидеть его еще раз. И несколько раз видел сны, где встречался с художником. Но в этих снах он был не такой как в час его той настоящей встречи, он был в этих снах чаще таким же простым нарисованным человечком: то соседом, то учителем, или дедушкой, который постоянно говорил одно и тоже: "*, я сделаю тебя в 3d".
Человечек много трудился, и в редкие свободные часы, в то время когда его никто не мог видеть, уходил на край листа и долго размышлял. Он стал бережнее относиться к себе и к остальным человечкам.
Но шло время, все шло и повторялось снова. Краски повсюду тускнели и порой трудно было понять где что, кто что говорит. Все вокруг перестали понимать друг друга и понимать мир, в котором живут. Многие стали таить обиды друг на друга из-за непонимания. Жизнь стала печальной и трудной. Наступили темные времена.
Только человечек не терял надежду, он попрежнему много трудился и помогал другим человечкам, он верил в художника, за что его считали ненормальным и посмеивались над ним.
И однажды художник снова явился, но уже все могли видеть его. Он подправлял и проводил что-то немыслимое, что превращало рисованных человечков в нечто иное. И многие слышали голос, говоривший: "*, я сделаю тебя в 3d".
Но художник не всех изменил. Многие, кто не хотел поддерживать себя и не верили в спасение, были настолько испорченны, что художник решил не восстанавливать их, а просто нарисовал вновь, кого избрал, а осталную часть так и оставил в плоском мире, и они в один из зимних вечеров были сожжены вместе с мусором.
А нарисованный человечек и его друзья получили новую жизнь.

Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мое творчество

Сообщение Мечта »

 
Классные рисунки.

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Мое творчество

Сообщение Один из нас »

 
Красивые рисунки!
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Наши рисунки»