Рисунки

Шамото
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Самара

Рисунки

Сообщение Шамото »

 
Рисую только аниме,потому что только оно и получается)

Изображение


Изображение

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Рисунки

Сообщение Юлища »

 
Оксана, что-то не видно рисунки :(
Если получается что-то одно - это гораздо лучше, чем если всё получается. Среди направлений и стилей сложно найти своё....

Шамото
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Рисунки

Сообщение Шамото »

 
Изображение
Изображение
Вот)

Шамото
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Рисунки

Сообщение Шамото »

 
Кстати,сегодня дрисовала несколько рисонков на компьютере...
Изображение Это мой аниме персонаж.
Изображение

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Рисунки

Сообщение Юлища »

 
Что-то с линией... Когда ведёшь линию, она должна идти сразу, а ты начинаешь её вести - и вдруг думаешь, что наверное не так, возвращаешься, ведёшь ещё сантиметр - и снова возвращаешься.... Поэтому она получается не очень красивая - дёрганая и толстая. Не нажимай так на карандаш. Если линия верная, она может быть еле видна.
И она не должна быть везде одинаковой толщины и сильного нажима. В манге там кстати часто бывает очень приличный художественный рисунок.
В-общем, поработай над линией. Знаешь, мне кажется было бы полезно скопировать десяток любимых персонажей - каждого на отдельном листочке, как они прорисованы, какой линией, где линия тоньше, а где толще, где темнее, где светлее. А потом будет по их мотивам гораздо легче создавать своих.
Шамото писал(а): Это мой аниме персонаж.
Хороший образ. Но тут чисто изобразительно есть к чему придраться. На каждой пряди волос зря сделала тень - они стали круглыми и превратились в дреды, как у растаманов. Когда рисуешь волосы, надо не забывать, что они тонкие и состоят из прядей.... ну и зрачки наверное всё-таки стоит нарисовать....

Кстати, пришла идея... Я не помню отличительные признаки манги. Но может быть в этом стиле нарисовать историю о том, что с тобой приключилось? Пускай эта девушка будет вроде как ты... Стилизуй родителей, друзей, знакомых....

Шамото
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Рисунки

Сообщение Шамото »

 
Можно,но какой конец получится?

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Рисунки

Сообщение Юлища »

 
А придумать :) Давай вместе попробуем. Для начала напиши, что должно быть в манге, чтобы не вылететь из стиля...

Шамото
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Рисунки

Сообщение Шамото »

 
Ну я думаю там будут не мение 5 персонажей.Ну эти персонажи мой перс,3 подруги и неожиданный персанаж(хочется что бы кто-то в манге стал моему персонажу другом).Ну...А дело происходит в Японии(как же без неё).Ещё хотелось бы немного сверхестественного,например.Этот неожиданный перс призрак дома в котором живёт гг,ну или что-то подобное.

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Рисунки

Сообщение Юлища »

 
Родители ещё! Может быть так: вот живёт такая девочка, всего боится, все её обижают (ну, тут можно немного сгустить краски для художественной выразительности). и вот когда ей совсем-совсем плохо, появляется какой-то персонаж вроде призрака. И с ней дружится, они начинают проводить вместе время и развлекаться. Допустим прогулки по крышам (как в Карлсоне), он может отвезти её в какую-то далёкую странную страну... Только она его видит, для других он невидим. Он ей помогает - например, родители ругаются на девочку, а он сажает котёнка на карниз, котёнок начинает мяукать, все его снимают и забывают про двойку... Или например подружки обижают нашу девочку - а он рядом строит рожи и передразнивает их. Девочка смеётся - те не понимают, что с ней и уходят...
А потом можно придумать, что и с таинственныйм персонажем что-то случилось, и девочка должна его спасти...

Шамото
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Рисунки

Сообщение Шамото »

 
Можно:3
Мне очень нравится эта идея,пойду придумывать образ персонажам))

Ответить

Вернуться в «Наши рисунки»