Галерея Снусмумрика.

Ответить
Аватара пользователя
снусмумрик
старшина
старшина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 21:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Петербург

Галерея Снусмумрика.

Сообщение снусмумрик »

 
Здравствуйте, это моё первое сообщение на форуме и вот они мои интересы, то чем я живу(или пытаюсь жить) - моё творчество.
Изображение
Изображение
Изображение
Сданные нам карты сменить нельзя, но разыграть их можно по своему усмотрению.
Рэнди Пауш

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Галерея Снусмумрика

Сообщение алиска »

 
снусмумрик!!!!!! Здорово :11: :11: :11: люди умеющее вот так рисовать всегда вызывают у меня восхищение :25: скажите , а вы этому где-то специально учились или как? Спрашиваю потому что есть желание научиться рисовать :2:

Аватара пользователя
снусмумрик
старшина
старшина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 21:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Петербург

Галерея Снусмумрика

Сообщение снусмумрик »

 
Спасибо, Алиска большущее. :2: Я учусь в Мухе, или как её теперь пафосно зовут Художественно-Промышленной Академии имени незабвенного барона Штиглица на художника-иллюстратора. Наверно попозже выложу графические работы, непосредственно иллюстрации, если это кому-то интересно, конечно.
Здорово что вы хотите учиться рисовать, сейчас вроде много есть курсов для взрослых, ещё при детских художественных школах заниматься можно, по крайней мере в моей бывшей художке такое было.
Сданные нам карты сменить нельзя, но разыграть их можно по своему усмотрению.
Рэнди Пауш

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Галерея Снусмумрика

Сообщение Узбечка »

 
Спасибо, снусмумрик! Очень понравились Ваши работы. Я тоже всегда восхищалась людьми, способными создать целый мир на куске тряпки или бумаги. :) Будем ждать выставки Ваших работ здесь, на форуме. :)
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Аватара пользователя
снусмумрик
старшина
старшина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 21:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Петербург

Галерея Снусмумрика

Сообщение снусмумрик »

 
Узбечка, спасибо-спасибо, :16: значит буду ещё чего-то сюда помещать. Например вот
Изображение
Этот портрет выполнен в технике мягкий лак, когда по цинковой пластине через бумажку рисуют мягким карандашом, а затем травят в кислоте и печатают
Изображение
Иллюстрация к Астафьеву "Васюткино озеро"
Изображение
И напоследок суровое мужское - Ледокол Красин
Сданные нам карты сменить нельзя, но разыграть их можно по своему усмотрению.
Рэнди Пауш

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Галерея Снусмумрика

Сообщение алиска »

 
снусмумрик писал(а): :2: Я учусь в Мухе, или как её теперь пафосно зовут Художественно-Промышленной Академии имени незабвенного барона Штиглица на художника-иллюстратора. Наверно попозже выложу графические работы, непосредственно иллюстрации, если это кому-то интересно, конечно.
Здорово что вы хотите учиться рисовать, сейчас вроде много есть курсов для взрослых, ещё при детских художественных школах заниматься можно, по крайней мере в моей бывшей художке такое было.

Я конечно дико извиняюсь, но можно немного пояснить по поводу художника-иллюстратора? :2: Вы когда окончите академию, иллюстрацию к чему рисовать будете? :27:

На счет учебы, спасибо :) прошлым летом на права сдавала, этим если ничего не помешает, хочу попробывать, а почему бы и нет :)
Еще раз спасибо! :) Буду ждать еще ваших работ :)
Я же в свою очередь хочу показать вам свои рисунки. Я не профессионал, нигде не учился, но люблю рисовать.
Делаю это гуашью и иногда со "спецэффектами"- блёстками, стразами, перьями, ленточками, фальгою, ракушками и т.д.
Здравствуйте Евгений! :)
Я не художественный критик, поэтому могу лишь высказать свое мнение :2: Ваши работы мне очень понравились :) Особенно, маски! Очень близко эта грань, когда радость и грусть рядом.
Спасибо!
Евгений Щенок писал(а):
Ну ок. буду знать, что чтобы оценили меня и мои труды, я должен рисовать не одухотворённые вещи, не театральные маски, не мысли свои, не чуства, не всё то, что внутри каждого из нас, а смайлики, солнышки и тупые улыбочки.
Мне всегда казалось что художники рисуют именно для того что бы поделиться тем что внутри, а не для того,что бы их труды оценили, я ошибаюсь? :27:
А на счет смайликов, солнышек и улыбочек, так я скажу так, не все могут их нарисовать так что бы было приятно посмотреть, ведь можно и простую улыбочку нарисовать, а в ней будет именно то, что внутри у автора. Когда в рисунок вкладываешь душу, совсем неважно портрет это или солнышко. Лично мне вот так кажеться.
И я все таки смею надеяться что, мы еще увидим ваши работы :)

Аватара пользователя
снусмумрик
старшина
старшина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 21:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Петербург

Галерея Снусмумрика

Сообщение снусмумрик »

 
Алиска, не надо извиняться :34: .Под иллюстратором я имела ввиду оформление книги.Но после Академии, мне вряд ли так повезёт, хотя очень хотелось бы, особенно меня детские книги привлекают: сказки, произведения Астрид Линдгрен, фантастика, вроде Хроник Нарнии, там такой мир особый, чудесный. Но увы сейчас даже заслуженные художники -иллюстраторы без работы сидят. .. Вот смотрю в магазинах на детские книги, вообще непонятно кто их иллюстрирует, родственники и друзья издателей? Такие монстрики встречаются порой :17: А ведь много художников хороших, вон сколько у нас в Академии ребят талантливых, но такое ощущение что это никому не нужно. Так что буду делать что придётся, но надеюсь что-нибудь связанное с оформлением печатной продукции.
Сданные нам карты сменить нельзя, но разыграть их можно по своему усмотрению.
Рэнди Пауш

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Галерея Снусмумрика

Сообщение алиска »

 
снусмумрик писал(а):Под иллюстратором я имела ввиду оформление книги.
:) :11:
снусмумрик писал(а):Вот смотрю в магазинах на детские книги, вообще непонятно кто их иллюстрирует, родственники и друзья издателей? Такие монстрики встречаются порой


Да, тут я с вами согласна, иногда смотришь на детскую литиратуру и становиться страшно :D :17:
снусмумрик писал(а):Так что буду делать что придётся, но надеюсь что-нибудь связанное с оформлением печатной продукции.
Главное что бы вам это было по душе :) Когда делаешь то что нравиться, хочеться делать это еще лучше :)
А вам еще долго учиться? ;)

Аватара пользователя
Sunset
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Галерея Снусмумрика

Сообщение Sunset »

 
Снусмумрик, мне очень понравились Ваши работы. :) Люблю рисовать. Учитель по ИЗО в школе предлагал ходить в его кружок. Я какое-то время посещала занятия. В 13 лет небольшой группой за небольшую оплату разрисовывали стены в детской больнице. Жаль фоток не осталось. Сейчас, к сожалению, времени нет... Но моя мечта научиться работать в 3dsmax. Создавать персонажей и пейзажи для компьютерных игр. Пока только умею делать немного консольные детские игрушки, вроде "змейки".

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Искусство рисовать

Сообщение OutDog »

 
Красота!
Работы мне понравились.
Выложите ещё, пожалуйста!
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Ответить

Вернуться в «Наши рисунки»