Мои рисунки

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мои рисунки

Сообщение Ленинградка »

 
просто 123 писал(а):Я не талантлива во всем, вы преувеличиваете.
Не преувеличиваю-творческие люди-особые-более ранимые что ли-по этому и *оттенки* всего они более чутко воспроизводят.
просто 123 писал(а):вы стараетесь меня приободрить
-нет не пытаюсь))Это вы просто не пробовали себя в другом))
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мои рисунки

Сообщение Angel2 »

 
Спасибо, Просто123. красиво. Вы правда талантливы.

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мои рисунки

Сообщение просто 123 »

 
Спасибо, Вам, большое за добрые слова.
Ну что я ещё умею - вышивать крестиком и вязать спицами? Так это многие могут)! И это не столько талант, сколько умение терпение и желание). Я не буду спорить и хулить своё умение рисовать - это да, талант, дарованный Богом, который нужно развивать, но есть масса людей, которые рисуют настолько безупречно, что им и развивать не нужно. Так что мне до них далеко). Но я довольна тем, что имею и умею и благодарна всем вам за то что оказываете внимание и мне и моим рисункам.
Спасибо большое! :13:

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мои рисунки

Сообщение Ленинградка »

 
просто 123 писал(а):Так это многие могут)! И это не столько талант, сколько умение терпение и желание).
У меня вроде и терпение есть и желание-а вот не умею-я пробовала когда то но не получается-сейчас поздно из-за зрения уже))
просто 123 писал(а):но есть масса людей, которые рисуют настолько безупречно, что им и развивать не нужно
Это с какого бока смотреть.Не давно была передача о Кати Морозовой https://youpainter.ru/sites/default/file ... k=nYbmdIVt -я это оставлю без комментариев.Мне кажешься вам бОльшее дано.
просто 123 писал(а):Так что мне до них далеко).
Не которым до вас далеко.И очень))
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мои рисунки

Сообщение просто 123 »

 
Здравствуйте, Ленинградка!
Приятно читать ваши ответы. Спасибо Вам. Правда по поводу Кати - я улыбнулась - ну она же совсем ещё девочка, а мне уже ого-го), - понятно, что её рисунки оттеняют детским восприятием и нуждаются в развитии техники рисования. Я в её годы ну чуть лучше рисовала и аккуратнее. У меня всегда рисунки какие-то аккуратные -я не умею так рисовать чтобы мазь-мазь, а в итоге красота. Я если мазь-мазь буду делать, то мазня и выйдет). Я как-то пробовала, ну вот не получается, мне хочется их "доаккуратничать" и "досовершенствовать" так, чтобы я чувствовала удовлетворение, хотя я вполне могу восхищаться чужими рисунками, которые на первый взгляд кажутся размазанными, но они вызывают у меня чувство некой гармоничности, я получаю насыщение и удовольствие, глядя на них, - они дышат -для меня они идеальны и мне даже кажется, что нарисуй эту картину иначе - это уже будет не то.

На следующей неделе будет новая моя работа).

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мои рисунки

Сообщение Марина123 »

 
У меня всегда рисунки какие-то аккуратные -я не умею так рисовать чтобы мазь-мазь, а в итоге красота. Я если мазь-мазь буду делать, то мазня и выйдет). Я как-то пробовала, ну вот не получается, мне хочется их "доаккуратничать" и "досовершенствовать" так, чтобы я чувствовала удовлетворение,…
Да, заметна аккуратная техника исполнения ваших рисунков – вы очень четко прорисовываете детали. Будем ждать ваших новых работ! :)
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Аватара пользователя
просто 123
подполковник
подполковник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мои рисунки

Сообщение просто 123 »

 
Спасибо, Марина :13:

Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мои рисунки

Сообщение Angel2 »

 
мне нравиться Ваше отношение к своим способностям, просто123. Вы их принимаете без ложной скромности и благодарны за то что имеете не выражая недовольства как некоторые...мол маало ). и конечно же любая способность сопряжена с трудом. очень редко что-то получается просто так. так что Вы - большая молодец

Ответить

Вернуться в «Наши рисунки»