Саи

Непонимающая
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 04:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Саи

Сообщение Непонимающая »

 
Свободный, спасибо за отзыв, постараюсь. С грустинкой..возможно потому что счастье было обречено на провал с самого начала хех
Изображение

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Саи

Сообщение Alex71 »

 
У вас очень хорошо получается изобразить игру света и тени в ваших работах. Как правильно называется стиль в котором вы пишете? Аниме? А почему вы решили, что счастье обречено на провал? Что для вас значит быть счастливой?

Непонимающая
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 04:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Саи

Сообщение Непонимающая »

 
Спасибо, хоть и не согласна) Да,наверное аниме. Отношения без взаимности обречены на провал. Счастливой..хм..наверное найти свое место и своего человека.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Саи

Сообщение Alex71 »

 
Что значит отношения без взаимности? Вы не уверены в себе что не способны кого-то полюбить? А если не так, то откуда знаете, что вас никто не заметит и сможет сделать счастливой? У всех художников развито абстрактное мышление, такая интересная отличительная особенность, которая способствует реализовать образы, фантазии... и переносить их на холст, бумагу. Вы не пробовали изобразить свое вымышленное счастье в красках? Написать картину, светящихся от счастья, улыбающихся людей, наверное, вы встречали таких в своей жизни. Может быть вам стоит создать тему в разделе форума "Помогите советом" или другом разделе и там поделиться с форумчанами своими мыслями, идеями, спросить совет?

Непонимающая
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 04:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Саи

Сообщение Непонимающая »

 
Alex71, я говорила про прошлое. Это были отношения без взаимности. Мне этого хватало, поэтому было счастье. Но знать что когда-нибудь это все закончится естественно омрачает немного. Возможно эту грусть и увидел в той работе Свободный. Я уже просила здесь совета, не раз, не на форуме, а в просьбах) А по поводу картин..ну я над этим работаю, стараюсь окружать себя позитивными людьми. Пока беру перерыв, а затем выложу сюда вдохновляющие (надеюсь) работы.

Ответить

Вернуться в «Наши рисунки»