Мои рисунки

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я - ничтожество.

Сообщение Юлища »

 
Аня, как хочешь. но мне кажется, стоило бы попробовать. что ты теряешь?

Я например, совсем не портретист. Если бы вывешивала автопортрет - меня бы родная мать не узнала... Можешь, кстати заглянуть в раздел "творчество" - там висят мои акварели.
знаешь,как сложно было вывесить? Всё время кажется, что всё это ужасно,это позор, все будут смеяться... прямо-таки заставляю себя вывешивать. и заставляю себя рисовать, кстати. Через "не получится", "никому не нужно" и т.д. :(

Психологический тест онлайн
Сумасшедшая пилюля
сержант
сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я - ничтожество.

Сообщение Сумасшедшая пилюля »

 
Не хочу ещё одну бесполезную попытку иметь.

Сумасшедшая пилюля
сержант
сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я - ничтожество.

Сообщение Сумасшедшая пилюля »

 
Пишу суда, там будет не совсем по теме. Ничего ты меня не загрузила, пиши ещё :) ( мы перешли на ты, я правильно понимаю? так даже лучше) Как раз то что мне сейчас нужно - общение. Просто мне кажется, если я начну общаться с людьми, пусть даже переписываться, я как-то более реально буду смотреть на мир.
А ты прфессиональный художник и академию какую-нибудь художественную заканчивала?

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я - ничтожество.

Сообщение Юлища »

 
Отлично, давай на ты, если ты не против :)
Аня, я тебе всё-таки там отвечу. В твоей теме мои телеги будут совсем неуместны. Тем более, что там может быть многабукаф :)

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мои рисунки

Сообщение Юлища »

 
Сумасшедшая пилюля писал(а):А насчет живописи, то не скажу, что это моё, просто когда я вчера рисовала, то ни о чём не думала, а учитывая то, что я давно уже думаю только о том как бы беспроблемно (для окружающих) умереть, это уже прогресс :)
вот представь,что у тебя что-нибудь болит. Ну допустим, ты палец сломала. Болит сильно, , каждый день, мешает жить. И ты замечаешь, что когда ты приложишь к больному месту лёд - болеть перестаёт. И что логично сделать?
Каждый день прикладывать лёд, чтобы отдохнуть от боли.
В-общем я тебе прописываю арттерапию - рисовать каждый день по сорок минут. задания есть. закончатся - придумаем ещё.
Это ты делаешь не для того, чтобы стать художником (кто знает?), а с терапевтической целью. Поэтому на результате особенно заморачиваться не стоит :)

Аватара пользователя
Юлія
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 10:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Украина

Re: Мои рисунки

Сообщение Юлія »

 
Получился довольно-таки красивый молодой человек на рисунке!
Зачем вы так сразу себя раскритиковали?
Я не художник, чтобы оценивать, но, по-моему, хорошо получилось. У меня вот носы и уши никогда не получаются нормально, сколько ни старалась. :(
Там, где есть страх, нет больше места ничему другому.

Сумасшедшая пилюля
сержант
сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мои рисунки

Сообщение Сумасшедшая пилюля »

 
Юлiя, в том-то и дело, что это не молодой человек, а мужчина лет 45 :) . А критик я ещё тот, мне вообще мало что по настоящему нравиться. Насчет носов и ушей так это надо тренироваться. Смешно выходит, сама за последние 10 лет только вот этот рисунок нарисовала, а уже чего-то вам советую :D .

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Мои рисунки

Сообщение Майя »

 
А вот я бы на Вашем, месте непременно училась в данном направлении! И все бы стены в своей комнате своими картинами завесила! Очень даже получилось. :13: Вы бы видели как я человека нарисовала бы. :2:
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Сумасшедшая пилюля
сержант
сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мои рисунки

Сообщение Сумасшедшая пилюля »

 
Ой, спасибо! А насчет стен, то если б мне нравились мои рисунки, то неприменно бы все стены ими увесила.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мои рисунки

Сообщение Винни »

 
Сумасшедшая пилюля писал(а):Ой, спасибо! А насчет стен, то если б мне нравились мои рисунки, то неприменно бы все стены ими увесила.
Недовольство достигнутым результатом - двигательная сила художника.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Ответить

Вернуться в «Наши рисунки»