Мастер класс по фотошопу. Ценные советы.

Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Мастер класс по фотошопу. Ценные советы.

Сообщение Облачко »

 
Просто скачать мне смой и установить русскую версию без паролей (т.е бесплатно) я не могу, уже на всех файлообменниках её пыталась скачать и везде либо она на англ, либо надо пароли.
Я этого хочу. Значит, это будет!

Психологический тест онлайн
лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя работа в Photoshop

Сообщение лада »

 
Облачко писал(а):Просто скачать мне смой и установить русскую версию без паролей (т.е бесплатно) я не могу, уже на всех файлообменниках её пыталась скачать и везде либо она на англ, либо надо пароли.
не проблема - я те ее кину на файлообменник, разархивируешь и установишь - я те уже с таблеткой файл пришлю и с русификатором..., хотя мой те совет - лучше работать на родной версии, т.е. на инглише ;) хотя, каждому свое :)
я те 2 проги пришлю - 4 и 5, выбирай любую... я больше 4 люблю :ulibka:
только давай завтра уже, я те в эту тему ссылку кину... я скоро планирую заставить ся спать пойти, пока не так воняет...

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя работа в Photoshop

Сообщение лада »

 
4-я
https://narod.ru/disk/21168406000/Photoshop12.exe.html


5 версию не кину, она на инглише..
если нужна будет помощь при установке - пиши :)

и еще очень важно!
;)
одновременно 3;4 и 5 не могут на компе существовать, они вступают в конфликт и не работают...

Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Моя работа в Photoshop

Сообщение Облачко »

 
Ничего не понимаю... установила обе, и ту, которая Волна дала тоже... и не понимаю ничего я с кряками... то ли не туда копирую, то ли вообще не то делаю, но усиленно обе просят пароль :17: т.е ключ
Я этого хочу. Значит, это будет!

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя работа в Photoshop

Сообщение лада »

 
Облачко писал(а):Ничего не понимаю... установила обе, и ту, которая Волна дала тоже... и не понимаю ничего я с кряками... то ли не туда копирую, то ли вообще не то делаю, но усиленно обе просят пароль :17: т.е ключ
у тебя там 2 папки, одна из них называется table, это и есть ключ... его нужно перенести в саму прогу, открывай диск С - там в программах находишь папку куда ты фотошоп инсталировала и закидываешь этот ключ туда

Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Моя работа в Photoshop

Сообщение Облачко »

 
Ладушка, наверно я что-то не туда копирую, уже и комп перегружала и ничего... у меня там куча папок, в какую именно?

Изображение

Я вставила в AP CS4
Я этого хочу. Значит, это будет!

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя работа в Photoshop

Сообщение лада »

 
Облачко писал(а):Ладушка, наверно я что-то не туда копирую, уже и комп перегружала и ничего... у меня там куча папок, в какую именно?

Изображение

Я вставила в AP CS4
да, если по той ссылке что я дала - то всё правильно, эта та папка...
вот только я смотрю что у тебя уже есть 3 версия... они банально могут и не работать вместе :27:
у меня 5 и 4 не смогли работать вместе...

Инструкция по установке:
1. Распаковываем архив.
2. Устанавливаем программу.
3. Файл из архива "table" копируем в папку, куда установили фотошоп. По умолчанию это C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4.
4. Папка уже содержит такой файл, нас спросят, действительно ли мы хотим его заменить. Соглашаемся.
5. Все. Пользуйтесь на здоровье.

Русификация:
1. В архиве, разбитом на части, есть папка Russian CS4. В ней лежит русификатор.
2. Устанавливается как обновление в ту же папку, что и фотошоп.

ты так делала?

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя работа в Photoshop

Сообщение лада »

 
Ждем новых работ ;) :12:

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Мастер класс по фотошопу. Ценные советы.

Сообщение алиска »

 
Друзья, я из тех кто хочет всего и сразу :D Поэтому одной темой в мастер классе по поводу рисования от меня не отделаетесь :D
Я с этой техникой под название фотошоп не знакома, но иногда очень хочется удалить с фотки какие-нибудь провода, которые мешают кадру :serdit: программа на компе есть, разобраться что к чему пыталась, но так как с техникой и программами я на большое ВЫ :17: можно если что я тут у Вас советов буду спрашивать? Да и вообще если не сложно напишите какие то ценные советы, которых может быть нет в инструкции :2:
Хорошо? ;)

-olga-
Забанен
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 18:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мастер класс по фотошопу. Ценные советы.

Сообщение -olga- »

 
Алиска, мне нравится сайт по работе в фотошоп https://demiart.ru/forum/ , там очень много уроков (и по рисованию, кстати, тоже). Вот раздел по фото https://demiart.ru/forum/index.php?s=4e6 ... ct=SC&c=11 . Посмотрите, может будет интересно.
А провода или еще какие-то ненужные детали удобно убирать "Штампом".
Сама не смогу хорошо объяснить, поэтому цитата:
"Клонирующий штамп (Clone Stamp, S) Изображение рисует не цветом, первым или вторым, а куском нашей же картинки. Делается это так: выбрав штамп, первым делом щелкаем по картинке с нажатой клавишей Alt - так мы взяли образец для клонирования (sample). А теперь переходим в нужную точку изображения, нажимаем левую кнопку мыши (уже баз «альта») и начинаем водить по картинке. Поверх старого изображения Photoshop рисует наш образец и соседние с ним участки.
А чтобы мы понимали, из какой точки рисунка в настоящий момент берется образец, параллельно обычному курсору по экрану ездит еще один курсорчик (в виде крестика), показывая нам эту точку.Стираем случайные черты: кружок показывает рабочую область, крестик - образец. Позволяется даже образец брать на одной картинке, а водить курсором по другой. Впрочем, образец имеет смысл брать только из таких мест, в которых цвет и яркость находятся примерно в том же диапазоне, что и у исправляемого фрагмента, иначе потом придется еще ретушировать образовавшиеся пятна. А такие родственные места расположены чаще всего где-то поблизости от исправляемого участка.
Чем больше площадь, которую надо закрыть, тем больше должны быть размеры образца (а значит, размеры кисти, выбранной на панели настроек штампа). На большой площади слишком мелкий образец начнет многократно повторяться, а это всегда очень заметно.
Панель параметров здесь практически такая же, как у кисти, - можно задать размер и тип кисточки, степень непрозрачности (вместо замены одного изображения другим можно получить их смешивание), а также режим смешивания".

Ответить

Вернуться в «Компьютерная графика»