Фильм-презентация "I`m dead"

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Августа »

 
Агния Львовна писал(а):Я лично и не могу посмотреть, для меня это все технически сложно. Вот если бы просто на ссылочку нажать и все!
Агния Львовна, а у Вас сложность в чем, скачать или посмотреть в PowerPoint?
Ewe писал(а):Нельзя вольно обращаться с чужими текстами. Нужно или брать и использовать чужой текст без изменений, или полностью писать свой, новый.
Ваня, Ewe на 1000% права.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Агния Львовна »

 
Августа писал(а): Агния Львовна, а у Вас сложность в чем, скачать или посмотреть в PowerPoint?
Ох, сегодня мне гранки новой книжки прислали, так что минимум на неделю я по уши в работе, голова будет забита. Разве что после.
Спасибо за заботу, дорогая Августа! :12:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Варяг
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Варяг »

 
Спасибо что посмотрели мою презентацию. Это презентация своего рода фильм, ну просто если бы я мог, я бы нашел и актеров и камеру и снял бы фильм. У меня было вдохновение и я решил им с кем то поделится. Это тоже самое как фильм мгла снят по мотивам книги Стивена Кинга «Туман». Спасибо за внимание.
Наверх, Вы товарищи, все по местам!
Противник уже наступает!
Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает!

Аватара пользователя
Варяг
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Варяг »

 
Агния Львовна писал(а):
Варяг писал(а):Да да, знакомое чувство, я купался в горных святых источниках, и где дольмены были, ну на кубани если кто не в курсе, я сам из анапы.
И еще кое что... Ну как вам моя презентация? А то че-то ее одна только августа посмотрела :nzn:
Я лично и не могу посмотреть, для меня это все технически сложно. Вот если бы просто на ссылочку нажать и все!
Чайник я дырявый, чайник... Простите меня, Ванечка! :(((
Ничего страшного, я никого насильно не заставляю смотреть мою презентацию, просто решил расширить круг зрителей так сказать :)
Наверх, Вы товарищи, все по местам!
Противник уже наступает!
Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает!

Аватара пользователя
Варяг
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Ванин фильм. Обсуждение.

Сообщение Варяг »

 
Ну а что же делать с творчеством? Невыбрасывать его на помойку же, а одному довольствоватся своими работами как то надоедает
Наверх, Вы товарищи, все по местам!
Противник уже наступает!
Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает!

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Фильм Вани "Варяга". Обсуждение

Сообщение Августа »

 
Варяг писал(а):Ну а что же делать с творчеством?
Я бы для начала откорректировала текст :)
Варяг писал(а):Невыбрасывать его на помойку же
Нет, конечно ;)
Варяг писал(а): а одному довольствоватся своими работами как то надоедает
Т.е. мы с Ewe не в счет? ;) А какова была цель размещения, спасти хотя бы одну жизнь или довольствоваться в большой компании? Я думаю, Ваня, желающих посмотреть презентацию хватает, просто не у всех получается технически :)

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Винни »

 
Августа писал(а):Я думаю, Ваня, желающих посмотреть презентацию хватает, просто не у всех получается технически :)
Я тоже такие вещи не умею технически делать.
Ванечка, если Вы хотите, чтобы Ваши материалы посмотрело как можно больше людей, да еще и находящихся в стрессовом состоянии, надо сделать просмотр технически простым: кликаешь ссылку - и смотришь материал.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Ol_2011 »

 
Иван, на самом деле, я достаточно продвинутый юзер, но у меня тоже не получилось сразу открыть ссылку, а разбираться, как это сделать уже времени порой не бывает. Поэтому - чем проще , тем лучше.
Ты молодец, что решил показать такой материал сначала тут, иногда в нас не хватает "вару" определить сложность некоторых фраз и наших действий на то, как это воспримут люди в сложной ситуации. Пусть два человека, но комментарии ты получил. Будь предельно внимательным и не обижайся на отсутствие аудитории. Если твой материал поможет даже одному человеку, то это уже Победа!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Варяг
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Варяг »

 
Августа, ну конечно вы в счет! Каждый человек зритель. И я рад что я нашел на этом сайте зрителей.
Моя цель, поделится с вами своим творчеством и узнать, поможет ли она кому нибудь в трудную минуту. Мне очень помог этот сайт, когда я опустил руки, и особенно этот рассказ неизвестного автора. Я отправил отзыв с благодарностями от меня на этот рассказ. И у меня как поперло это вдохновение, что я решил показать этот рассказ всем, показать его в новом свете! Вот, я снял свой «фильм» по мотивам этого рассказа. Зритель будет смотреть на общую картину... А не на то, какими способами он снят. Ведь у вас всегда
есть выбор, читать оригинал, книгу, или посмотреть фильм, снятый по МОТИВАМ этого
рассказа, ведь так?

Извините, если я как то оскорбил ваш сайт тем, что по этой истории, я создал вот такой фильм-презентацию.

А насчет техники, я же в этом плохо разбираюсь, вы уж извините, я выложил как смог :)

Ну я надеюсь вы сами понимаете, что когда твое творчество кому-то нравится, сколько радости это приносит творцу, как это вдохновляет на новые работы.
Я еще пока работаю над своей книгой в жанре постапокалиптика. Там от и до все писал я, и причем большая часть я увидел во сне!
Вот как то так. :)
Наверх, Вы товарищи, все по местам!
Противник уже наступает!
Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает!

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит в поле ТЕРЕМОК- заходите на чаек

Сообщение Винни »

 
Варяг писал(а): А насчет техники, я же в этом плохо разбираюсь, вы уж извините, я выложил как смог :)
Ванечка, никто к Вам претензий не имеет, но если Вы хотите расширить аудиторию, надо научиться этой технике. :)
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Ответить

Вернуться в «Компьютерная графика»