Тост для самоубийц от несчастной любви.

Ответить
Аватара пользователя
Знающая депрессию
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 08:22
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Тост для самоубийц от несчастной любви.

Сообщение Знающая депрессию »

 
Давным-давно на Кавказе жили прекрасные юноша и девушка. Они очень любили друг друга, но семьи их не хотели их брака и они решили уйти вместе.

Они подошли к самому крутому обрыву самой высокой горы, чтобы прыгнуть оттуда. Юноша был крепок духом и предложил возлюбленной прыгнуть первой, чтобы от женской слабости она не передумала совершить такой высокий поступок! Девушка прыгнула. Юноша остался один и тут мужественное сердце джигита дрогнуло. Он постоял-постоял на обрыве, развернулся и пошел по тропинке обратно в родной аул. Через неделю он встретил другую прекрасную девушку, полюбил ее еще больше первой, женился и родилось у них много детей. Он дожил до глубокой старости, окруженный покоем, любовью жены, многочисленных потомков и глубоким уважением земляков.

Так вИпьем же за прекрасный обычай всегда пропускать женщину вперед! :17:

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Истинная
подполковник
подполковник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:04
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тост для самоубийц от несчастной любви.

Сообщение Истинная »

 
Какой чёрный юмор :). Но поучительно.
"холодной думай головой, ведь в мире всё несовершенно. Зло, совершенное тобой, к тебе вернётся непременно!"

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тост для самоубийц от несчастной любви.

Сообщение VolT »

 
Через неделю он встретил другую прекрасную девушку, полюбил ее еще больше первой
Он дожил до глубокой старости, окруженный покоем, любовью жены, многочисленных потомков и глубоким уважением земляков
Это каким же нужно быть подлецом чтобы, убив любимую девушку, через неделю уже забыть о ней? А потом всю жизнь жить в покое и пользоваться уважением земляков...

Поучительность тут наверное в том, что:
1) не у всех джигитов сердце мужественней, чем у девушки, хотя до испытания этого и не заметно.
2) не нужно прыгать из-за джигита со скалы, потому что п.1. А зачем из-за такого джигита портить себе жизнь? Он то довольный дальше будет жить.

Вот. Домашнее задание по анализу тоста закончено :)
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тост для самоубийц от несчастной любви.

Сообщение Агния Львовна »

 
Между прочим, так поступали не только джигиты. Европейцы тоже сначала удачным выстрелом убивали жену или возлюбленную, а потом неудачно стрелялись сами. Выживали и со временем утешались, гады.
Девушки, мой вам совет: в ответ на предложение о двойном самоубийстве тут же пропускайте джигита вперед и сразу же уходите утешаться!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Вопросы взаимоотношений»