Отзывы о сайте
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
Теперь всё показалось иначе..
Мне всего 20, но по сей день я тоже думала, что люди-это просто ошибки и одна из этих ошибок-я.
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
И в один из этих дней я осталась вечером одна дома и ходила по нему, держась за стены, глядя то на веревки, то на ножи. Потом в кровать упала, и давай реветь, в истерике билась и вдруг слышу чей-то негромкий голос:
Иисус любит тебя.
В квартире никого. И тут я вдруг прозреваю. Я чувствую, что это правда, что даже сейчас, когда я рыдаю и не хочу жить, ОН смотрит на меня сверху и все еще любит меня, несмотря на то, что я сейчас делаю и думаю. И жалеет меня.
Это как громом поразило и с той секунды ко мне стало возвращаться здравомыслие- что делать дальше, как выбираться, меня любят родные и близкие, я не одна, я все еще чего-то стою и смогу победить обстоятельства. И Господь все еще верит в меня.
Слава Богу за все! Еще поживем на этом свете)
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
Люди мои! Из меня хлынули слезы! Как я рыдала! Да, меня, этот сгусток дерьма Он любит! Я бросила Ему вызов, я плюнула Ему в лицо, я отвергла Его – а Он не дал мне погибнуть за все это! Не это ли верх Божественного милосердия?"
"Но вот Бог явил себя-и сразил!"
Тут и я не выдержала,заплакала.Бог нас любит несмотря ни на что,какими бы мы не были!Раз мы живём,в этом есть смысл!
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
Вы молодец что написали.
Большое спасибо.
Дай бог вам здоровья.
Удачи...
Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет
Спасибо за эти истории.
Спасибо за то, сколько времени и сил Вы отдали, чтобы все это здесь изложить и рассказать мне. Мне, случайно зашедшей на Ваш сайт. Зашедшей просто из любопытства. "Интересно. Что-нибудь может меня остановить?" Я еще не чувствую облегчения после прочитанного, но я стала сомневаться. Еще 50 минут назад я была уверена в своем выборе. Что во мне нет никакого смысла. Я пустота и если я уйду, никто этого не заметит. Читаю рассказы и мне страшно стало. Я чувствую огромный стыд за мои мысли. И как только я могла это допустить. это бред, это не мои мысли. Отпустите меня. Спасибо Вам огромное и простите меня за кашу, которую я пишу.
Отзыв на историю "Разве человек - это дерьмо?"
Вы помогли...Огромное спасибо Вам, Елена!!!
Отзыв на историю "Разве человек - это дерьмо?"
Версия для печати |



Версия для печати


