Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

Спасибо большое за статью, стало чуть лучше

Полина, возраст: 14 / 29.09.2024

Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

огромное спасибо

Илья, возраст: 19 / 27.04.2012

Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

Спасибо, Елена...

***, возраст: *** / 03.03.2012

Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

Спасибо!

Лена, возраст: 24 / 30.11.2010

Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

Спасибо тебе за то, что рассказала.
Теперь всё показалось иначе..
Мне всего 20, но по сей день я тоже думала, что люди-это просто ошибки и одна из этих ошибок-я.

Джули Боуи, возраст: 20 / 04.10.2010

Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

Здравствуйте! Очень заинтересовала ваша история, потому что со мной происходило нечто похожее. Некоторое время назад, когда меня уволили с работы, которую я любила, накатила на меня черная депрессия, так болело внутри, что глаза не смотрели на мир. Мне казалось, что я даже ощущаю присутствие какого-то подстрекателя рядом, который шептал- Убей себя. Мне не хотелось просыпаться.
И в один из этих дней я осталась вечером одна дома и ходила по нему, держась за стены, глядя то на веревки, то на ножи. Потом в кровать упала, и давай реветь, в истерике билась и вдруг слышу чей-то негромкий голос:
Иисус любит тебя.
В квартире никого. И тут я вдруг прозреваю. Я чувствую, что это правда, что даже сейчас, когда я рыдаю и не хочу жить, ОН смотрит на меня сверху и все еще любит меня, несмотря на то, что я сейчас делаю и думаю. И жалеет меня.
Это как громом поразило и с той секунды ко мне стало возвращаться здравомыслие- что делать дальше, как выбираться, меня любят родные и близкие, я не одна, я все еще чего-то стою и смогу победить обстоятельства. И Господь все еще верит в меня.
Слава Богу за все! Еще поживем на этом свете)

Рита, возраст: 24 / 11.12.2009

Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

Спасибо, Елена, спасибо за искренность.

Андрей, возраст: 25 / 09.12.2009

Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

Спасибо большое! Я в похожей ситуации, безверия и отчаяния.Я обязательно обращусь к Богу.

Таня, возраст: 19 / 12.06.2009

Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

"Она наклонилась ко мне в темноте и сказала: «Иисус тебя любит».

Люди мои! Из меня хлынули слезы! Как я рыдала! Да, меня, этот сгусток дерьма Он любит! Я бросила Ему вызов, я плюнула Ему в лицо, я отвергла Его – а Он не дал мне погибнуть за все это! Не это ли верх Божественного милосердия?"
"Но вот Бог явил себя-и сразил!"
Тут и я не выдержала,заплакала.Бог нас любит несмотря ни на что,какими бы мы не были!Раз мы живём,в этом есть смысл!


Людмила, возраст: 23 / 02.05.2009

Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

Тронуло.

Лия, возраст: 26 / 24.03.2009

Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

Елена, большое вам спасибо! Читала и плакала... Как мне сказал один калека... "Если ты перестал бороться с тьмой, это не значит, что мрак прекратил бороться с тобой, если ты не веришь в Бога, это не значит, что Бог не верит в тебя"

bahorkes, возраст: 12 / 03.01.2009

Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

Елена!!!
Вы молодец что написали.
Большое спасибо.
Дай бог вам здоровья.
Удачи...

Stas, возраст: 32 / 12.11.2008

Отзыв на беседу: Разве человек – это дерьмо?. Автор: Елена, 30 лет

Спасибо за этот сайт.
Спасибо за эти истории.
Спасибо за то, сколько времени и сил Вы отдали, чтобы все это здесь изложить и рассказать мне. Мне, случайно зашедшей на Ваш сайт. Зашедшей просто из любопытства. "Интересно. Что-нибудь может меня остановить?" Я еще не чувствую облегчения после прочитанного, но я стала сомневаться. Еще 50 минут назад я была уверена в своем выборе. Что во мне нет никакого смысла. Я пустота и если я уйду, никто этого не заметит. Читаю рассказы и мне страшно стало. Я чувствую огромный стыд за мои мысли. И как только я могла это допустить. это бред, это не мои мысли. Отпустите меня. Спасибо Вам огромное и простите меня за кашу, которую я пишу.

Лена, возраст: 24 / 08.09.2008

Отзыв на историю "Разве человек - это дерьмо?"

"...Написала с единственной целью – помочь хоть кому-нибудь..."
Вы помогли...Огромное спасибо Вам, Елена!!!

Ева, возраст: 21 / 29.06.2008

Отзыв на историю "Разве человек - это дерьмо?"

Елена. Спосибо Вам, большое!

Д., возраст: 26 / 28.04.2008

Версия для печати Версия для печати
Всего 40479
Вчера 1

Новые просьбы

10.06.2026

Я понимаю, что самоубийство - это не выход. Но я оказалась в безвыходной ситуации. Я не способна работать нигде. У меня нет ни друзей, ни любимого, я совсем одна. У меня нет ничего светлого впереди, лучше не жить вообще.

Подробнее

08.06.2026

Никак не могу принять, что меня бросил умирать человек, которого считала родным. Из бойца и оптимиста я превратилась в тряпку, от суицида останавливает только старшая дочь, но чувствую, что и это скоро уже перестанет спасать.

Подробнее

07.06.2026

Я поставила себе дедлайн на жизнь. Сейчас я держусь, но я не знаю, в какой момент желание уйти перевесит желание остаться. И я боюсь этого дня.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

меня изнасиловали