Просьбы о помощи
Совсем не знаю, что мне делать. Мне кажется я совсем одна. Да, конечно у меня есть родители, самые лучшие друзья...Но всё это не то. Меня никто не понимает. А потом на меня началаи сваливаться проблемы...С отцом поссорилась. Меня предали, сестра умерла...да и вообще, последнее время, мои друзья говорят, что не узнают меня. Да я и сама себя не узнаю...Хожу какая-то грустная... И жить надоело. Только вот ради родителей ничего наверно не сделала, иначе мама не переживёт..
evanescence, возраст: ** / 04.04.2009
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Соболезную Вам. Вы сейчас нужны своим родителям как никогда. Они уже потеряли одну дочь. Советую Вам зайти на сайт
https://memoriam.ru/, посвященный смерти близкого человека. С отцом помиритесь, забудьте все мелкие обиды. Горе обычно сплачивает семью. Молитесь за упокой души Вашей сестры,подавайте записки в церкви. Если покончите с собой,то никогда с сестрой не встретитесь. Кто Вас предал? Если парень,то не стоит он сожалений. зато у Вас есть друзья. Не бойтесь им довериться.
Анна, возраст: 32 / 04.04.2009
Девочка,у тебя еще все впереди.Будут и радость и разочарования,но жизнь тем и хороша,что разнообразна.А насчет одиночества...Ты знаешь,человек рождается один и умирает один.И в жизни он со своими самыми сокравенными мыслями один.Научись получать удовольствие от природы.Выше нос! Весна на улице!
Людмила, возраст: 36 / 04.04.2009
И правильно, ничего делать нельзя. Ссора с отцом это не повод, пройдет время и все обиды будут прощены...
Смерть близких людей ужасна...Я соболезную... Но подумайте о своих родителях,равзе им было бы легко потерять еще одну дочь? У тебя есть друзья, они любят тебя и верят. А жизнь вся еще впереди, пройдет такое время,все наладиться...
Самоубийсво это не выход. А жизнь прекрасна! И не ты вправе ее забирать.
Татьяна, возраст: 17 / 04.04.2009
Когда человека мучает проблема и он пытаясь решить ее в одиночку видит ее только со сторны своего эго, т.е только через призму собственного "Я". Ему кажется что никто его не понимает, что проблема не решаемая. Но только стоит поговорить о проблеме с близкими людьми,а тем более с друзьями, и даже если нет друзей - просто поделиться о наболевшем с людьми неравнодушными.То выговорившись, обменявшись мнениями, получив от собеседника понимание или совет, ты уже не одна со своей проблемой.И проблема уже не такая неразрешимая.
А с теми кто предал, поступи так - пожалей их и прости. Ведь предают только слабые духом люди. Значит жизнь преподнесла тебе урок - не все люди одинаковы. Но хороших все же больше.
А с отцом еще помиритесь. В молодом возрасте нам вегда кажется что родители против нас. На самом деле это не так - родители всегда желают лучшего своим детям. Но иногда и им свойственно заблуждаться. Я когда мне было с 12 до 17 лет тоже часто дулась на них, иногда и бойкот объявляла. А стала их понимать когда сама стала мамой. Дочке сейчас 15 лет. Иногда соримся. Но всегда стараюсь понять ее.
А за сестру молись.И живи и добивайся в жизни всего за себя и за сестру.
А то что ты грустная, то это временно. В такой ситуации это нормальная реакция человека. Тяжело конечно но "время" лучший доктор.
А ты молодец - ты ответственно относишься к маме.Ты ей очень нужна.
Ты нужна друзьям.
Если кошки скребут на душе - пиши. Всегда рада помочь.
Елена, возраст: 39 / 05.04.2009
ну во-первых, у тебя клевый ник EVANESCENCE! эта самая лучшая группа в нашем мире, их песни помогают мне жить, полагаю и тебя тоже!а насчет твоей истории . . . . . . . . . . ужасно!!! но нужно найти в себе силы жить дальше! главное помни, что ты не одна в этом мире, обязательно найдется человек, который поймет тебя на 100% процентов! находи радости в жизни, улыбайся почаще, живи, живи и ещё раз живи!
Serafima Evanescence, возраст: 17 / 06.04.2009
Вернуться в начало раздела