Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Хочешь узнать как это будет? https://pobedish.ru/main/suicide_methods
А еще с-во цепляет за собой близких или просто рядом оказавшихся людей, разрушает жизни тех, кто не имел никакого отношения к твоим проблемам, и кого ты так жестоко накажешь минутой жалости к себе https://pobedish.ru/main/rodnie
С депрессией просто нужно бороться. И это зависит от тебя самой. Заходи на форум, пиши дневник, народ поддержит.
Взрослеть все равно придется, и это не так уж плохо как кажется! у тебя есть огромный плюс- самостоятельность, о чем только мечтают девочки и мальчики живущие с папой и мамой. Мальчики которые на тебя смотрят, думаю о тебе ровно то, что ты думаешь о себе сама. Удачи!:)
Возможно, что у тебя весенний авитаминоз. А возможно, что и депрессия. А может быть, проблемы всегда были. а сейчас выскочили? В любом случае тебе для начала не помешают витаминки. А дальше - вкусняшки. А еще консультация специалиста. А еще - общение по увлечениям: спорт, походы, вязание, макраме, фотографирование и пр. Может быть, записаться на курсы визажисток? А?
А если и это все не помогает - выходи на форум (справа наверху кнопочка)!
Справишься! Прорвемся!
Красивая такая.
Хорошая любовь.
Платоническая даже.
Я плакала от счастья.
Сейчас от боли плачу в той же мере!!!!!!!!!!
Или даже больше....
Не знаю...
Думаешь, классно?????? Вся душа выжглась....
Думаешь класно, когда мелки осколки любви ранят твое сердце..
Нееет, это - боль...
так-то, Ликочка...
и приходит понимание, которое было раньше для меня дико и непонятно: чтоб любить, надо, НАДО сначала научиться жить самому, не выживать, а именно жить... как, спросишь ты?
Во-первых, не поленись прочитать это!
https://nkozlov.ru/library/s41/d4295/?resultpage=1
и еще я дам тебе ссылочку на очень интересный сайт, сама им зачитываюсь=)
https://realove.ru/
надеюсь, ты переосмыслишь многое, и все у тебя наладится!!!!!!
понимаешь, мы должны быть независимы=)
и не думать, что о нас подумают!!! поверь, о нас думают так же парни, как мы думаем о себе!!
да, это было уже сказано, а я повторюсь!!!!! потому что тоже так считаю!!! как ты к себе относишься, так и люди к тебе отнесутся, поверь!
можно жить для того, чтоб делать хорошее=) не в смысле - авать списывать (там уж как хочешь), а в смысле - просто, с добротой относиться, старушек через дорогу переводить, на этот сайт писать, помогать морально кому-то в жизни и т.д. чисто дружеский совет, честно, намного легче=)
с моей разбитой любовью я давно не в депрессии, учитывая, что усиленно готовлюсь к выпускным и вступительным экзаменам, занимаюсь с репетиторами, чтоб на бюджет поступить, английский изучаю(нужен для экзаменов), с людьми общаюсь по мере возможности... выделяю свободный час перед сном написать людям, которые нуждаются в помощи, как когда-то нуждалась я сама...
что же... с Богом! храни тебя Господь!
обнимаю тебя!
Мои советы - такие:
1. Чтобы укрепить душу - ходить в Церковь (если есть вера, конечно) и дома читать молитвы.
2. Жить строго по режиму.
3. Заниматься спортом или хотя бы долгими прогулками на природе, в парке, например.
И вялые словечки "мне хочется..." и "мне не хочется..." заменить энергичными и твердыми: "Я должна!" и "Я не должна!", для чего хорошо составить два списка того и другого.
4. В учебе всегда заглядывать немножко вперед программы.
Попробуйте!
Многим это помогло.
![]() |