Просьбы о помощи
Моя боль не в любви ,совсем нет ,я не состою в отношениях уже 3 года ,и нет сильной надобности в ней как будто ,никто не нравится ,нет искорки какой либо
Просто потеряла смысл жизни,начались серьезные проблемы со здоровьем ,которые мешают мне жить ,работать и существовать.Все началось с того что у меня нашли опухоль щитовидки,благо она доброкачественная ,но сколько денег ушло на обследование и сил чтоб чуть ли не ночевать в больнице и сдавать кучу анализов ,и мне придется это делать всю жизнь ,потому что есть гарантии что она перейдет в злокачественную..Далее начались жуткие головокружения и именно на работе ,я люблю свою работу и люблю много работать чтоб заработать денег,в последние дни на работе я не могла элементарно подняться на второй этаж в офисе,пришлось отпроситься и улететь домой ,в итоге я уволилась,потому что уже не было сил .
Снова началось обследование,щитовидка оказалась не при чем,но невролог отметил диагноз всд ,тревожное расстройство с паническими атаками ,прописал таблетки которые превращают в овощ,я отказалсь от приема .
Спустя время,начались новые проблемы со здоровьем ,по женски ,нашли полипу которую нужно удалять это ладно ,начались проблемы с другим органом ....
я просто устала от этого ,я без работы ,у меня куча проблем со здоровьем и я устала с этим справляться
К, возраст: 24 / 02.06.2026
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Здравствуйте. По моим наблюдениям - мало здоровых людей. Практически у каждого что-то не так по здоровью. И я понимаю Вашу боль. К сожалению, лечение не всегда помогает, и на него уходит много денег. Это так. Но, нужно бороться. А как иначе... Бороться и верить. Пробовать разные тактики лечения, найти макаимально подходящую работу (может быть даже и удалённую на некоторое время). Желаю скорейшего выздоровления.
Просто я, возраст: 30 / 03.06.2026
Здравствуйте. Планировать ничего в жизни нельзя. Ни на год, ни на месяц, ни даже на следующую неделю. Могут случиться такие неожиданности, предсказать которые невозможно. С обстоятельствами проще смириться, от этого станет спокойнее. Нужно любить себя. Вы, Ваш покой, здоровье и благополучие важнее любых работ, отношений и прочих дел. Привыкайте жить так, как можете в данный период. Понимаю, хочется большего, но позаботиться о собственном будущем всё же правильнее, чем следовать общепринятым правилам. Поэтому, во-первых, продолжайте заниматься здоровьем. Соблюдайте диету и режим, вовремя принимайте лекарства, помня, что это и есть главная на данный момент задача. Старайтесь определить причину проблем. Доверять словам и прогнозам одного специалиста нельзя. На поиск решения уходят годы, и часто его находишь там, где меньше всего ждёшь. Только если есть настроение, занимайтесь чем-нибудь ещё. Дело, которое всерьёз заинтересует, может стать важным смыслом и дать силы в сложной борьбе. Вспомните, что хотели попробовать раньше, но времени не хватало? Сейчас это время есть, им можно воспользоваться. И, наконец, избегайте одиночества. Если нет желания общаться со старыми знакомыми, ищите новых, встречайтесь с ними, друг друга узнавайте. Вы привыкли к коллективу на работе, не нужно терять этот навык. Если совсем нет настроения общаться, всё равно, как можно чаще выбирайтесь из дома. От новых впечатлений вреда точно не будет.
Римма, возраст: 48 / 05.06.2026
Вернуться в начало раздела