Мне 23 года.
Родился я в Москве, сейчас живу вместе с родителями в Люберцах. Я все больше разочаровываюсь в человечестве, глядя на то, какой идиотизм творится в обществе.
Одинокий, девушки никогда не было, у меня ничего не получалось в этой области.
Долгое время в жизни я никак не мог определиться, чем буду заниматься по жизни, в итоге смог выучиться на повара и сейчас работаю в "Бургер Кинге" (да, это смешно, но что есть, то есть)
Большую часть своего времени я только и делаю, что скачиваю книги, фильмы и сериалы, а потом читаю, либо смотрю. В итоге у меня накопилась папка, размером больше 30 гб суммарно. Если честно, я это делаю специально, потому что просматривая фильм или читая книгу, я погоужаюсь в нее и мысленно убегаю из этого мира. Как же хочется увидеть главного героя книги в реальности или оказаться на его месте
Официально имею диагноз параноидной шизофрении, с жу на таблетках.
Друзья есть, нт даже им не доверяю, ибо они очень специфические товарищи.
В итоге вы получаете меня, 23 летнего, никому не нужного парня-девственника, который навсегда в жизни останется один.
Я не хочу больше быть в этом мире, не хочу больше жить так. Надоело быть никому не нужным
Хнарон, возраст: 23 / 12.10.2025
Отклики:
Дружище,у тебя хотя бы профессия есть.И кстати говоря в ней нет ничего смешного - люди во все времена хотят есть и тот кто их кормит является очень полезным человеком.Хотел бы я иметь друга-повара)
А по поводу девственности... Поищи в контакте или ещё где-нибудь группы знакомств для психически больных людей, они есть(я в них сам одно время учавствовал),там найдешь настоящих друзей и девушку.Счастья тебе,брат!
Из пламя и света, возраст: 36 / 12.10.2025
Привет, Хнарон!
Спасибо, что поделился. Возможно тебе станет немного легче, если узнаешь, что ты не одинок в своих переживаниях и есть еще люди, которые не нашли пару и у которых "смешная" работа, которые не нашли себя и душевное равновесие которых нарушено. И вот они тоже как-то пытаются жить... И наверное задумываются об уходе... Возможно они живут в одном городе с тобой! Приятно познакомиться))
Мне кажется это здорово, что у тебя есть увлечение в виде книг и фильмов, я бы смотрела на это именно с такой точки зрения, а не как на бегство. Ты так проводишь своё время, ну и что! Почему бы и нет! У тебя есть работа! Да ещё и в сфере обслуживания и питания - это непростое дело, требующее шустрости, внимания, стрессоустойчивости (это я к тому, что по натуре ты не слабый человек)! Далее - у тебя есть друзья! Пусть и специфические, как ты говоришь, и даже если полного доверия нет, но есть живой контакт - минимальный энергообмен присутствует! И вообще ты живёшь так, как получается, как можешь, и это уже немало! Тем более, когда есть диагноз, который может доставлять повседневные неудобства, продолжать жить - это подвиг! Я тебе желаю от всей души пережить всё-всё на свете! Как сможешь, даже если худо-бедно! Где-то лучик света точно проклюнется... А ты пишешь рецензии на книги/ фильмы? У тебя есть рейтинг предпочтений?
Черепашка, возраст: 23 / 12.10.2025
Послушай, все не так плохо) у тебя есть работа, образование, друзья. Ну девушки нет, но это не значит, что ты никогда ни с кем не сможешь познакомиться или сблизиться. Все со временем может появиться. И работу сможешь найти получше, если задашься такой целью, и друзья могут появиться новые если не закрываться от
Людей и образование если захочешь улучшить - то тоже все в твоих руках. Понемножку шаг за шагом двигайся к новым целям. Все в твоих руках, не унывай. Да и диагноз твой - не приговор! Люди живут и с такими диагнозами и карьеру строят и учатся и женятся. Ты же в терапии и все нормализуется, не унывай пожалуйста, не думай что все плохо. А одинокими все мы чувствуем себя время от времени. Тут дело не в образовании, работе или болезнях, поверь. Все чем то недовольны в своей жизни. А читать и смотреть кино - это хорошо. Книги и фильмы хорошие учат жизни и позволяют прожить, продумать и прочувствовать очень много. И это полезный опыт, а совсем не бегство от реальности )
Ольга, возраст: 54 / 12.10.2025
Здравствуйте! Все страхи и блоки только в нашей голове. Нету людей без страхов,иллюзий. Даже у самых сильных они есть. Вот и ваши страхи и комплексы в том,что вы никому не нужны. Что жизнь фигня. На самом деле это не так. Вы выучились на повара. У вас есть уже образование. Вы работаете. У вас есть свой доход. Это немаловажно. У вас есть ваши родные. Ваши друзья. Может,они не специфические. Просто каждый человек индивидуален по- своему. У каждого свой характер и видение мира. Вы уже не один. Вы внушает себе про свой диагноз. Но вам же он не мешал выучиться, работать. Общаться с людьми. И постарайтесь не погружаться в жизнь героев из книг или кино. А в свою жизнь . Знакомиться с девушками. Тем более в век интернета это проще. Надо чаще выходить на улицу. Ходить с друзьями в кино,кафе. Жить именно своей жизнью. И вы увидите изменения вокруг вас. Удачи вам!
Мария, возраст: 41 / 12.10.2025
Тебе еще очень повезло, что имея такой диагноз у тебя каким то чудом есть друзья. Радуйся этому.
Петя, возраст: 45 / 12.10.2025
Здравствуй, дружище! Прочитал твое сообщение. Давай по порядку. Первое. Ты пишешь, что нет девушки и ничего не получается в этой области. Советую тебе задаться вопросом "А что я сделал для этого? Что я сделал для того, чтобы она была у меня?" Прям возьми и четко пропиши на листочке. Уверен, что многое для тебя сразу проясниться и ты поймешь, что либо делал что-то не так либо не достаточно. Скажу также тебе(если вдруг не знал), что женщины это не какой то непонятный особенный вид человека, их не нужно бояться. Они точно так же как ты хотят любить и быть любимыми. Иногда банального "Привет! Как твои дела? Как ты себя чувствуешь?" будет достаточным чтобы завязать знакомство. Женщинам нужно внимание! Ты должен знать, что прямо сейчас миллионы женщин тоже испытывают неприятные чувства из за одиночества. Так пойди и сделай одну из них счастливой! Только будь бдительным, сейчас понятие любви очень искажено. Не спеши, присмотрись, выбери ту, с которой создашь настоящую крепкую семью на всю жизнь. Обратись к Богу, чтобы Он благословил твое начинание и послал тебе достойную спутницу жизни. Второе. Не смей, считать свой труд смешным. Не знаю, кто мог вбить тебе в голову такую вредную мысль. Подумай сам, может ли честный труд для человечества быть смешным? Подумай, что будет с этим миром, если сегодня все повара и работники питания скажут про свой труд "Да это смешно!" и разойдутся кто куда? Произойдет катастрофа. Ты делаешь огромное и важнейшее дело, готовя пищу для людей! Я тебе даже по доброму завидую. Третье. К своему так называемому диагнозу относись проще и по философски, если можно так сказать. Пойми, что сейчас половине(а то и больше) всех людей можно поставить такой и подобные диагнозы. Просто они не оказались на приеме у врача. Главное знай, что раз у тебя здоровая критика, значит ты в порядке. А еще ты очень хорошо пишешь и излагаешь свои мысли. Это тоже говорит в твою пользу. Ну и на последок добавлю, что из иллюзорного мира стоит постепенно выбираться в мир настоящий. Хороший фильм посмотреть дело хорошее, но и о главном не забывай! Желаю тебе всего самого наилучшего!
Николай, возраст: 40 / 13.10.2025
Привет. А что смешного в нужной обществу работе? Плохо как раз тогда, когда стремятся ничего не делать и за это много получать. "Успешный человек" - загнанная мышь в галстуке и с кредитами, скупой на человечность зомби. А производить что-то нужное людям - это же радость.
Диагноз - это всё не приговор. Наука развивается, да и само улучшиться может. Моя бабушка болела раком и сердечными проблемами - так пережила все прогнозы, и в детстве, и в молодости - все страшные слова врачей оказались неправдой. А если бы она тогда поверила и отчаялась?
И девушку можно найти, тут написали, повторяться не буду. Для семьи, а не для "боевого крещения" блудом. Не страшно, что ни с кем не переспал, страшно, когда от тебя аборты (а отсутствие регистрации брака некоторые считают автоматически основанием для смерти ребёнка). И деньги на съём не выкидывай, это современная западная мода, пустые траты.
Не надо сдаваться. В такой смерти не найти лучший мир, там страх один. Лучше молись.
Мур, возраст: 26 / 14.10.2025
У тебя прекрасная специальность. Не останешься голодным. И она всегда востребована. Развивайся в своей профессии ! Не огорчайся, что до сих пор нет девушки. Побольше общайся с разными девушками. Думаю среди твоих коллег их много. Узнавай , что их волнует . Разговаривай на разные темы. Там глядишь и встретишь свою . Будь раскованнее, увереннее в себе. Не бойся отказа или обидных слов. Всем нравиться мы не можем. Но ты обязательно встретишь ту, которой понравишься именно ты. И тогда ты сделаешь ей свое фирменное блюдо)
Удачи тебе и успехов!
Ульяна, возраст: 49 / 16.10.2025
Мой муж учился на повара, но работать так не смог, не его. Но иногда он меня может порадовать своим блюдом, это редкость, я очень это ценю. Он очень долго ни с кем не встречался, был стеснительным и с обсессивно-компульсивным синдромом. Мы встретились, когда ему было ! 34, и незадолго до этого он только начал встречаться с девушками. И вот уже 8 лет, как мы в браке.
И у вас все будет хорошо, вы ещё такой молодой. Девственность- это не порок, а достоинство, просто в наше испорченное время все стало с ног на голову. Большинство молодых людей только этого и хотят, а хорошей девушке приходится ждать, когда же он встретится, нормальный молодой человек, которому нужна семья.
Светлана , возраст: 38 / 23.10.2025