случилась беда и никого нет, и рядом нет никого....вообще никого...
Вот она любовь..вот она жизнь.. вот как это пережить?!
А Зачем это переживать?! Не проще ли сдохнуть?!
Как жить если ты одна, если не к кому голову приклонить?!
Я умирала после родов от заражения крови... зачем меня спасли...как это пережить?!
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Последствия самоубийства необратимы. А пережить человек в состоянии очень многое. Преживите и когда-то скажете себе спасибо, что нашли силы! Удачи!
Да, тяжело, да, больно - но мы все такие немощные, все такие не богатые на любовь, на сострадание. Вот я например сегодня шла по улице - видела пьяниц, я молилась за них, но не подошла к ним, а может быть им доброе слово было нужно. Но в глубине души я их люблю и жалею, но нормы поведения, гордость - все мне мешает. Так и с Вами Олечека - может кто-то искренне Вас любит, но не готов это показать делом.
А в чьем намеренном лицимерии Вы убедились - так это Слава Богу. Теперь Вы знаете, с кем не следует дружить или строить семью.
Ты не на кого не обижайся, Олечка их всех прости.
И еще Олечка, прости - но я скажу как думаю - если меня не любят - значит я еще просто сама для этого ничего не сделала. За что меня любить то? (это я все про себя). Может и с тобой так.
А тяжело, надо потерпеть. Ведь к смерти Олечка ты наверно не готова? Кто готов ответ дать Богу? Совсем мало таких людей.
Не спеши умирать, радуйся, что получила опыт страданий, которые что-то в лучшую сторону изменят в твоей душе.
Все будет хорошо, Олечка, крепись.
https://pobedish.ru/main/help?id=1734
https://pobedish.ru/main/rodnie?id=197
Олюшка, не надо продолжать цепочку горя. Выкарабкивайся. Сможешь ходить и соображать - поблагодари тех, кто колол тебе антибиотики, кто вытаскивал тебя из темной бездны. Радость моя, еще раз скажу тебе: живи. Назло всему плохому, для победы всего хорошего.
Тихонько глажу твою щеку. Спокойной ночи. Ангела-хранителя.
а пережить зачем?
да хотя бы для того, что бы однажды встретиться этих людей-и посмотреть им в глаза
и задать вот это вопрос-как ты мог? ради чего ты так поступил со мной?
вам только 29, вы на год моложе меня :)
у вас-жизнь впереди
не позволяйте горстке мерзавцев загнать вас натот свет раньше времени! вы заслужили жить-если выжили после того заражения!
так жвите=-и узнайте,зачем вы здесь
держитесь!
Бог вам в помощь
я лежала в ванной и хотела одного-уйти.А как бес послушен таким нашим мыслям!на углу ванной лежала бритва:опасная,открытая.откуда???будто специально приготовленная.
может муж перебирая вещи оставил...
а в голове сладкоголосая мысль-давай!это совсем не больно-полоснуть,а как легче станет!давай,давай...
Бог есть..одна только фраза в голове взорвалась-Кать,представь глаза твоих детишек у гроба...а тебя закапывают
И ВСЁ ПРОШЛО
позвольте вашему ребёночку вытащить вас из боли в любовь.Дети умеют любить и щедро наградят вас:))
(после предательства соблюдать безжалостно к себе и ко всем окружающим )
1.Принудительный распорядок дня!
2.Спорт, еда и сон!
3.Следить за своим внешним видом и домом!
4.Косить бабло!
5.Никому не позволять себя жалеть ни под каким предлогом!!! (обычно в конце будет или водка,или наркота,или сплетни и козни....)
6.Не сметь унижать,завидовать и презирать окружающих из-за своей боли внутри! это не их дело!!
7.Не бояться одиночества!!! (уверяю,оно временно!!! )
8.Никому не мстить!
Прожить один год так наперекор всему,всем и себе - Вы удивитесь кем Вы станете сами потом! ))))
всех уважаю и люблю,удачи.
![]() |