Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Мне очень понравилась ваша статья. Интересная и позновательная. Поняла, что красивой смерти не бывает!

Человек, возраст: 18 / 11.01.2010

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

классно все описано , пока я только курсант ,собираюсь работать в ПДН , очень познавательно, будет что рассказать, чтобы отбить охоту ))) спасибо

катя , возраст: 20 / 09.01.2010

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Спасибо ВАМ огромное!!! Кажется я передумала!!! По-моему теперь все мои проблемы ничто... Спасибо еще раз!!!

Мария, возраст: 22 / 06.01.2010

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Да уж,не приятно всё это было читать,но мозги хорошо промывает,всякая такая хрень сразу вышла из головы!!!статья супер,очень нужная и полезная!!!вы спасли не мало жизней,спасибо вам за это!!!!!!

Виктория, возраст: 18 / 05.01.2010

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

думаю после прочтения поневоле задумаешься, а стоит ли кончать суицидом.думаю это вообще не выход. Момент про "пакетик" запоминается больше всего(ИМХО)
спасибо создателям, очень познавательно

просто "Я", возраст: 20 / 28.12.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

не буду благодарить за статью- это естественно. Самоубийство- грех и трусость, это тоже понятно. Не понимаю одного,- как можно выйти из кинозала во время сеанса, когда идёт такое интересное кино? Может быть сумбурно, но вот так. А за статью, всё- таки, СПАСИБО!

Мокрый, возраст: 35 / 22.12.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Огромное Вам спасибо за написанное! Я как раз только сегодня РЕАЛЬНО говорил со своей подругой о том что хочу покончить собой. Проблемы есть и от них хочется уйти, но чтобы это было ТАК мерзко - даже представить себе не мог...

Стамолд, возраст: 32 / 22.12.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Хоть и настроение ужасное, но из жизни уходить чего-то уже не хочу. Как бы хреново не жилось, лучше жить дальше, ведь все плохое, наверно закончится.
У меня были мысли отравиться таблетками...
Но после того что я прочитала... Нет... Не хочу. Лежать в собственной рвоте и поносе... Нет, я не хочу так умирать...
Я хочу умереть старой бабулькой в собственной постели, когда действительно время придет.
А от того что я прочитала, я в ужасе...И не хочу для себя и близких такого.
Спасибо вам за статью, я по новому взглянула на суицид и умирать ТАК не хочу.

Невидимка, возраст: 22 / 14.12.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

я считаю его очень нужным,быть может он спасёт чью-то жизнь,а самое главное жизнь родных,очень часто мы не думаем о них...смерть-это эгоистично....

верблюжья колючка, возраст: 20 / 10.12.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

вы вообще молодцы. просто слов нет. это же надо так вот всё описать. спасибо вам огромное. думаю, у иногих после прочтения отпало желание кончать жизнь самоубийством

ириша, возраст: 16 / 02.12.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Спасибо за подробное описание! Все помыслы о самоубийстве как рукой снело!Начала думать о жизни,и о психике родных)))

Кристина, возраст: 16 / 30.11.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

спасибо большое!о суициде не думаю давно,но набрела сюда!прочитала способа четыре,хватило!кину подруге

*опа, возраст: 15 / 29.11.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Аааа ужас... порезала вены, а через 10 мин. увидела ваше пояснение о том что же после меня останеца!! перехотела... Спс вам.. А кстати то из-за чего резала оказлось злой шуткой!!!)))

НаСьКо_дурко, возраст: 15 / 29.11.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Спасибо! Думала о смерти - после прочтенного перехотелось! В некоторых местах даже посмеялась! Вы молодцы!!!

Ляля, возраст: 14 / 21.11.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Превосходная статья! С черным юмором,цинизмом и написано доступным языком. Сразу мысли о самоубийстве из головы вылетят. Спасибо Вам огромное за пояснения.

Kreed, возраст: 31 / 18.11.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Большое спасибо за эту статью.Жёстко и "отрезвляюще"...Она заставила меня кардинально изменить взгляд на суицид.Я поняла,что выход есть всегда и самоубийство не решит проблем..

Юля, возраст: 17 / 16.11.2009

Версия для печати Версия для печати
Всего 40491
Вчера 1

Новые просьбы

23.06.2026

Я очень сильно подвела преподавателя, мне сейчас морально плохо. Меня чуть не отчислили. У меня были мысли о том, что я не должна была приходить в этот мир, потому что есть очень много всего что я делаю не так.

Подробнее

23.06.2026

Я устала от пьющей матери. Мысли о суициде у меня несколько раз в день. Я пробовала ее лечить, но помогало только на время. Я устала ежедневно беспокоиться о её здоровье, слушать жалобы про ее болячки, которые и возникли из-за её образа жизни

Подробнее

23.06.2026

Мне уже давным давно хочется умереть и я думаю, что на днях это произойдёт, я искренне не знаю, что сможет меня удержать от этого поступка. Я не знаю, когда это началось со мной, но я как будто всю свою осознанную жизнь считаю этот мир какой-то глупой злобной шуткой. Потому что тебе вечно надо в нём страдать, чтобы получить минимальные базовые вещи. Почему бы просто из неё не выйти? Это я и собираюсь сделать.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Вечная память