Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт


Очень своевременная статья, особенно для молодых, сейчас, что ни проблема, люди уже готовы запросто расстаться с жизнью, не думают о своих детях, родителях, захотелось - сделали. Случайно узнала историю одной молодой женщины: Она поругалась с родными, напилась для "храбрости" таблеток и, выбросилась в окно, но осталась жива. Выжила, стала инвалидом, муж бросил, кому нужна такая, что она с собой вытворит в следующий раз? Думала, что нашла выход, а теперь, уже столько раз пожалела о случившемся, а ведь не исправишь ничего...

Lisa, возраст: 40 / 25.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

мммдааа....почитала статью...жесть...еще долго от этой информации отходить буду....но главное то,что мысли о самоубийстве меня еще долгл не посетят,а если даже и задумаюсь,то вспомню статью и все как рукой снимет

ева, возраст: 15 / 23.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Я думаю вы не зря заморочились по поводу этой идеи и этого сайта..)))
Я уверенна вы спасли не одну жизнь...
Спасибо за предоставленное "удовольствие" )

ВиТОЧКА, возраст: 18 / 19.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Иногда думаешь: "пойду ка я в окно или просто в ванне засну.. вокруг же все такие не справедливые и тому подобное... " прочитанный материал окончательно вставил мне мозг.. Я никогда это не сделаю... хочу чтобы меня запомнили красивую, улыбающуюся и счастливую? а не в дерьме и с градусником в заднице..

ВиТОЧКА, возраст: 18 / 19.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Просто спасибо,нет слов,стало не по себе от прочитанного, думала умру и уйду от всех проблем,оказывается я такая слабохарактерная:-( но решила измениться,буду стараться изо всех сил,хочу жить

Lost in dreams, возраст: 18 / 18.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Прочитав Вашу статью, действительно пропадает все желание умирать. Но как быть, если других мер уже нет?????????

Герда, возраст: 22 / 18.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Чудесная статья! Захотелось жить лет этак 100! Все мысли о суициде исчезли в момент!
Спасибо Вам большое!

Элис, возраст: 16 / 18.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

хотела найти только способы. нашла сбособы и последствия. подожду до естесственной кончины. ждать придётся долго, може и жизьнь к тому времени полюблю.

Глупая, возраст: 16 / 17.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Спасибо...Большое и человеческое. Хоть вроде и умная, как говорят, (видно,ошибаются, раз такие мысли в голове), но только что мозг встал на место. СПАСИБО!!!

Виктория, возраст: 20 / 14.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Написанно чотко, ясно, без лишних разъяснений. Почему-то сразу хочется жить. Мы поругались (я и моя девушка), почему-то захотелось оставить ей напоследок свой труп, но... Ситуация "детская". Надеюсь мы помиримся.

P.S. После смерти отца не хочу уходить, хочу лишь жить и держать в себе воспоминания о нём.

Phoenix163, возраст: 16 / 13.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Да, конкретное описание! Лучше уже дожить до старости! Да и на верное из любой ситуации есть выход! Самоубиство это удел слабаков! Не когда не думал о самоубийстве, но было интерестно что с людими происходит! Мне кажется, если люди так поступают с собой, на верное у них просто психическое растройство! Ведь какой бы наш мир не был жестоким, всегда найдутся люди которые тебе помогут! Главное только не уходить в себя, и уметь просто попросить помощи! Я сщитаю если человек просит помощи это не значит что он слабый! Наверное всеми самоубийцами рулит гордость и не навесть! Они пытаются своими поступками поставить мир на колени, а получаеться на обород! Жизнь прекрасна даже совсеми проблемами главное уметь их встретить во все оружии и не когда не сдаваться! И все будет хорошо!

Дима , возраст: 28 / 06.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Нормальный сайт.... Позитивного мало, но заставить желающих покончить с собой сможет хотя бы задуматься... А вообще - размещайте свои баннеры везде )) Всего вам доброго, уважаемые авторы... И терпения в нелегком труде! Ну и желания жить!

Ольга, возраст: 27 / 06.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

интересно и жутко,одни факты(это понравилось)...мысли о самоубийстве никогда не посещали голову,а теперь уж подавно не будут.

Verba, возраст: 16 / 05.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Здравствуйте! Случайно сюда забрел, но дочитал до конца. Думаю это правильно, именно в таком кдюче и надо про это рассказывать

Scherz, возраст: 28 / 02.06.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

вот это действительно правильно надо не поучать и не стращать а просто грубый реализм .спасибо . вы спасли мне жизнь а то уже и помылась и таблетки купила .а по прочтении спустила в унитаз .

татьяна , возраст: 34 / 30.05.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

спасибо раз и на всегда даже не подумаю об этом больше

татьяна , возраст: 34 / 30.05.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Всё реально. Сама работаю в суд.-мед. морге и такого насмотрелась, что умирать такими способами как то не очень хочется. Хочется жить!)))

Мария, возраст: 26 / 29.05.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Спасибо огромно хотела умереть прочитала,представила это всё,и жить захотелась,фуу как представлю это всё !!!бррр

Таня, возраст: 16 / 29.05.2009

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Отлично написано. Надеюсь, это поможет в какой то мере остановить тех, кто собрался свести счеты с жизнью.

Анастасия, возраст: 27 / 29.05.2009

Версия для печати Версия для печати
Всего 40491
Вчера 1

Новые просьбы

23.06.2026

Я очень сильно подвела преподавателя, мне сейчас морально плохо. Меня чуть не отчислили. У меня были мысли о том, что я не должна была приходить в этот мир, потому что есть очень много всего что я делаю не так.

Подробнее

23.06.2026

Я устала от пьющей матери. Мысли о суициде у меня несколько раз в день. Я пробовала ее лечить, но помогало только на время. Я устала ежедневно беспокоиться о её здоровье, слушать жалобы про ее болячки, которые и возникли из-за её образа жизни

Подробнее

23.06.2026

Мне уже давным давно хочется умереть и я думаю, что на днях это произойдёт, я искренне не знаю, что сможет меня удержать от этого поступка. Я не знаю, когда это началось со мной, но я как будто всю свою осознанную жизнь считаю этот мир какой-то глупой злобной шуткой. Потому что тебе вечно надо в нём страдать, чтобы получить минимальные базовые вещи. Почему бы просто из неё не выйти? Это я и собираюсь сделать.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс